• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 15

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

От места жительства зависит. У нас солнышко постоянно появляется, даже в самые страшные морозы. Поэтому для нашей местности такая куртка была бы востребована.
Ну лично у меня морозы больше десяти градусов бывают нечасто, у нас и обычной курткой можно обойтись...
А где-то на севере морозы за 50 градусов прыгают, и солнца нет по несколько месяцев...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну, я бы не рассказал бы такую достаточно ответственную информацию если бы она была не обоснована, данную программу на тв крутили даже, так что она не мной придумана

Ну я понимаю, что вы это не просто придумали) Просто к зомбоящику я тоже не очень хорошо отношусь. Там очень много неправдивой информации встречаю.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Да и не будут ли мешать эти обогреватели в куртке во время движения!?
Вам бы мешал провод нагревающий ваш пол в доме?) Я думаю и в куртке не стал бы он мешать) А не хочешь греться цепляй к нему зарядку или не потребляй его вообще)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну лично у меня морозы больше десяти градусов бывают нечасто, у нас и обычной курткой можно обойтись...
А где-то на севере морозы за 50 градусов прыгают, и солнца нет по несколько месяцев...
Нам даже на завтра обещают сильную метель и морозы до минус 17. Из-за этого позакрывали все учебные заведения и планируют перекрывать некоторые дороги.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Нам даже на завтра обещают сильную метель и морозы до минус 17. Из-за этого позакрывали все учебные заведения и планируют перекрывать некоторые дороги.
У нас тоже что-то метель разгулялась...в такие моменты понимаешь все плюсы подобной одежды. Особенно когда нужно ехать утром на роботу в большой мороз...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

У нас тоже что-то метель разгулялась...в такие моменты понимаешь все плюсы подобной одежды. Особенно когда нужно ехать утром на роботу в большой мороз...

Вот сейчас я тоже подумала о том, как хорошо было бы иметь такую куртку) На улице действительно творится ужас полный. Хотя при такой погоде и куртка такая не спасла бы)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну я понимаю, что вы это не просто придумали) Просто к зомбоящику я тоже не очень хорошо отношусь. Там очень много неправдивой информации встречаю.

Согласен, здесь я спорить сильно не буду, но если честно, лично я, не знаю как вы, не много раз слышал, что кто-то погиб от грозы из-за телефона, а если и было такое, то думаю, что это случайность или совпадение
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Хотя при такой погоде и куртка такая не спасла бы)
Ну корпус по крайней мере, был бы защищен на достаточно высоком уровне, здесь ни холодный ветер ни страшен, ни прочее а вот лицо с ногами бы не спасало...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну корпус по крайней мере, был бы защищен на достаточно высоком уровне, здесь ни холодный ветер ни страшен, ни прочее а вот лицо с ногами бы не спасало...
Просто мне и в моей куртке было не холодно. Как раз и страдали ноги с лицом)
Согласен, здесь я спорить сильно не буду, но если честно, лично я, не знаю как вы, не много раз слышал, что кто-то погиб от грозы из-за телефона, а если и было такое, то думаю, что это случайность или совпадение
Возможно вы правы. Но я все-таки рисковать не буду и отключу технику в такую погоду)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну судя по описанию, детям как раз таки они подойдут идеально) Хотя к тому времени возможно появятся уже какие-нибудь новые идеи с такими куртками)
Ага, к тому времени, у детей уже появятся телепорты какие-нибудь и термоодежда супертонкая, так что они таких проблем, как замерзнуть или получить обморожение и знать не будут. У них все будет, чего у нас не было
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Просто мне и в моей куртке было не холодно. Как раз и страдали ноги с лицом)
Это когда быстро перебежать нужно с точки А в Б то не холодно, а если на остановке нужно долго стоять, либо на улице приходиться работать долго, то холодно и еще как...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Это когда быстро перебежать нужно с точки А в Б то не холодно, а если на остановке нужно долго стоять, либо на улице приходиться работать долго, то холодно и еще как...
Ну да. Вот только если нужно долго работать на улице, то и куртка такая не спасет.
Ага, к тому времени, у детей уже появятся телепорты какие-нибудь и термоодежда супертонкая, так что они таких проблем, как замерзнуть или получить обморожение и знать не будут. У них все будет, чего у нас не было
Я тоже так думаю. К счастью, развитие стремительно идет)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну да. Вот только если нужно долго работать на улице, то и куртка такая не спасет.
Она будет спасать пока батареи не сядут, это примерно то же самое, что носить теплую печку повсюду с собой, при обычных морозах замерзнуть довольно сложно...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Она будет спасать пока батареи не сядут, это примерно то же самое, что носить теплую печку повсюду с собой, при обычных морозах замерзнуть довольно сложно...

Ну смотря в какую погоду. Я вам привела в пример себя. В обычной куртке мне совершенно не холодно. Мерзнут только ноги, руки и лицо. А так все в порядке.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ага, к тому времени, у детей уже появятся телепорты какие-нибудь и термоодежда супертонкая, так что они таких проблем, как замерзнуть или получить обморожение и знать не будут. У них все будет, чего у нас не было

Ну я думаю, что мы все же можем застать те же супертонкие и усовершенствованные вещи, так как технологии развиваются достаточно быстро, про телепорт сказать не могу, но мечтаю и надеюсь тоже его увидеть)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну я думаю, что мы все же можем застать те же супертонкие и усовершенствованные вещи, так как технологии развиваются достаточно быстро, про телепорт сказать не могу, но мечтаю и надеюсь тоже его увидеть)
Я очень сомневаюсь, что мы с вами его сможем увидеть) А про вещи спорить с вами не буду. Их и сейчас хватает, просто не для нашего кармана они пока)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

но мечтаю и надеюсь тоже его увидеть)
Только мечтаете увидеть, я бы и опробовать хотела, только если он конечно пройдет все испытания, и чтобы люди целыми через него возвращались, а не так что какая то часть вашего тела не "долетела" :rolleyes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Только мечтаете увидеть, я бы и опробовать хотела, только если он конечно пройдет все испытания, и чтобы люди целыми через него возвращались, а не так что какая то часть вашего тела не "долетела" :rolleyes:
Так одежда с подогревом уже лет десять если не больше активно продается, и еще ни один человек из-за нее не пострадал, технология давно отработана...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вам бы мешал провод нагревающий ваш пол в доме?) Я думаю и в куртке не стал бы он мешать) А не хочешь греться цепляй к нему зарядку или не потребляй его вообще)
Есть разница в проводе, который нагревает пол и провод в куртке. В полу он под кафелем и не мешает в то время, как в куртке этот провод может доставлять неудобства, потому что все время в движении или тесные контакты с каким-то предметом имеешь.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Думаю что эти куртки вредный для организма! Я лучше буду ходить в дубленке и фуфайке но в итоге буду здоров и не облучен чем попало
 
Сверху Снизу