Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 13

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

если можно купить просто плотную курточку
Лично я хожу в грозу и с включенным телефоном и думаю что с включенным подогревом на куртке, то же бы ходил. Шанс есть шанс и можно влететь и со всеми выключенным частями. Однако прогноз погоды никто не отменял)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Лично я хожу в грозу и с включенным телефоном и думаю что с включенным подогревом на куртке, то же бы ходил. Шанс есть шанс и можно влететь и со всеми выключенным частями. Однако прогноз погоды никто не отменял)

Да поняла я уже про прогноз погоды) Но смысл куртки состоит в том, чтобы согревать человека в холодное время) А проливные дожди в него явно вписываются)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Да поняла я уже про прогноз погоды) Но смысл куртки состоит в том, чтобы согревать человека в холодное время) А проливные дожди в него явно вписываются)

Эмм, ну стартаперы ребята не глупые, и если они берутся за что-то то разрабатывают это с умом, думаю было бы глупо продавать куртку, которая греет и заряжает телефон, но боится дождя..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

но боится дождя..
Тут у нас спор уже не за дождь а за молнию и влияние этой куртку на шанс увелечение быть ударенным разрядом молнии)


Так вы будете покупать ее по итогу или нет?)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Была классная идея когда-то(вроде компания Apple представила) куртка с GPS-навигатором, часами и пульсомером для тех, кто любит активный отдых(скалолазы).
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вот это вообще бомба ))))
Я себе закажу и братанам своим))
А как можно стать инвестором стартапа, подскажите!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Тут у нас спор уже не за дождь а за молнию и влияние этой куртку на шанс увелечение быть ударенным разрядом молнии)

Эм, ну если вы не в курсе, то уже достаточно давно было доказано, что электрические приборы не особо влияют на шанс попадания грозы в человека, разве что громоотвод с собой носить...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Эмм, ну стартаперы ребята не глупые, и если они берутся за что-то то разрабатывают это с умом, думаю было бы глупо продавать куртку, которая греет и заряжает телефон, но боится дождя..
А я говорила не про дождь, а про молнию) Как минимум про это информации я не нашла)
Так вы будете покупать ее по итогу или нет?)
Куртку такую?) Сомневаюсь)
Эм, ну если вы не в курсе, то уже достаточно давно было доказано, что электрические приборы не особо влияют на шанс попадания грозы в человека, разве что громоотвод с собой носить...
Хм...а я не знала этого(
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А я говорила не про дождь, а про молнию) Как минимум про это информации я не нашла)

Хм...а я не знала этого(

Ну, про дождь прошу прощения, да немного не в тему, но в принципе про молнию я думаю тоже подумали, ну и конечно, то что я говорил выше, да электро приборы не сильно влияют
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Ну, про дождь прошу прощения, да немного не в тему, но в принципе про молнию я думаю тоже подумали, ну и конечно, то что я говорил выше, да электро приборы не сильно влияют

Просто нас еще с самого детства учили, что нельзя даже телефон оставлять включенным, чтобы молнией не ударило. А дома мы до сих пор отключаем везде питание.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Просто нас еще с самого детства учили, что нельзя даже телефон оставлять включенным, чтобы молнией не ударило. А дома мы до сих пор отключаем везде питание.

Было проведено испытание, где конечно же тестировался манекен с телефоном включенным и выключенным, и даже по которому звонили, и в тех случаях, когда звонил телефон молния попадала мимо...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Было проведено испытание, где конечно же тестировался манекен с телефоном включенным и выключенным, и даже по которому звонили, и в тех случаях, когда звонил телефон молния попадала мимо...

А это было разовое испытание, или проводилось много раз? Просто могут быть ведь и "счастливые случаи", когда просто повезло единожды)
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вполне возможно. Цена, кстати, у такой куртки не очень уж и большая.

А от этого разработчики должны нас защитить) Я думаю, что такое они продумать обязаны)

Специально вмонтированая кнопка вызова пожарных, мчс и скорой?) А по приезду задавая вопрос что у вас случилось? Попу курткой прижгло?):_4:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Специально вмонтированая кнопка вызова пожарных, мчс и скорой?) А по приезду задавая вопрос что у вас случилось? Попу курткой прижгло?):_4:

Как вариант:thumbsup:
Ну а если серьезно, то они должны были ее разработать так, чтобы не возникали такие проблемы) От исков ведь не убегут)
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Как вариант:thumbsup:
Ну а если серьезно, то они должны были ее разработать так, чтобы не возникали такие проблемы) От исков ведь не убегут)

Надеемся на это) Ну а если серьезно то тема очень даже интересная даже задумался о возможном приобретении такой вещи)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Надеемся на это) Ну а если серьезно то тема очень даже интересная даже задумался о возможном приобретении такой вещи)

А вам она нужна для работы или просто по улицам ходить холодно? Просто я для похода в магазин или на учебу просто одеваюсь как колобок) Сотни свитеров и штанов)
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А вам она нужна для работы или просто по улицам ходить холодно? Просто я для похода в магазин или на учебу просто одеваюсь как колобок) Сотни свитеров и штанов)

Это очень полезная вещь для тех кто работает в холодных местах, я хотел приобрести для постоянных выходов ну и для работы!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Это очень полезная вещь для тех кто работает в холодных местах, я хотел приобрести для постоянных выходов ну и для работы!)

А если не секрет, кем вы работаете?
Вот для детей своих (когда они будут) я бы купила такие курточки возможно. Постоянно ведь по снегу гонять будут)
 

taurenvoter

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А если не секрет, кем вы работаете?
Вот для детей своих (когда они будут) я бы купила такие курточки возможно. Постоянно ведь по снегу гонять будут)

Дети! Мы же не знаем еще что это за куртки, а в друг они еще не доработаны разогреют ребенка а потом в снег и он простынет смотря с какой стороны посмотреть!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Возможно, что, действительно, такие куртки будут полезны тем, кто хочет почувствовать комфорт, а не одевать миллион вещей(кофты, свитеры) под куртку.
 
Сверху Снизу