Стартап Prynt, превращающий ваш телефон в полароид, привлек 7 млн.$ - Страница 2

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Да уж действительно далеко не новинка, да и интересно во сколько же обойдется «зарядка» такого чуда, а то может дешевле выйдет скинуть через нет и дождаться фото из печати курьерской доставкой
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У данной примочки, снимочки тоже выйдут в немалую "копеечку". Принцип который реализован в старпате известен давно. Были аппараты, только без смартфона, теперь совместили.
Вот вот, люди то возможно и будут покупать, только до любого, довольно быстро дойдет, что проще и качественнее будет на принтере напечатать. Помню когда-то одна кассета для полароида стоила 5 гривен, лет 15 назад было, сейчас же цены должны быть на порядок солиднее...
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Вот вот, люди то возможно и будут покупать, только до любого, довольно быстро дойдет, что проще и качественнее будет на принтере напечатать.
Качество у этих фотографий кстати очень хорошее получается, единственное, что принтер может в большем размере их печатать.
Помню когда-то одна кассета для полароида стоила 5 гривен, лет 15 назад было, сейчас же цены должны быть на порядок солиднее...
Я не думаю, что продукт рассчитан на людей, которые будут считать копейки за каждый лист бумаги. Стартап в том числе и на ее продаже активно зарабатывает.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Качество у этих фотографий кстати очень хорошее получается, единственное, что принтер может в большем размере их печатать.
Поначалу да но со временем они желтели...
Я не думаю, что продукт рассчитан на людей, которые будут считать копейки за каждый лист бумаги.
На западе то да, там скорей всего люди себе подобное спокойно позволят, а вот у нас...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,950
Реакции
14,524
Поинты
48.463
Все важное, нужно хранить в двух местах, тогда риск потерять будет минимален.
Да, хорошо, что восстановил я все данные через сервисный центр. То вообще печаль была бы.
Сейчас уже что-бы и продолжать хранить фото в облаках, нужно платить (уже места осталось в обрез). При чем на всех 3-х облаках. Нужно выбрать один и оплачивать за дополнительные гигабайты :i-yes:
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
На западе то да, там скорей всего люди себе подобное спокойно позволят, а вот у нас...
А о нас как о серьезном рынке сбыта собственно никто и не думает, у населения денег нет и это горькая правда.
Сейчас уже что-бы и продолжать хранить фото в облаках, нужно платить (уже места осталось в обрез)
У вас что фотографий больше чем на пару гигов накопилось? :eek:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Яна Ричман, ну кому-то понравиться а кому-то нет, то уж все от потребностей людей зависит, но на самом деле идея неплохая
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А о нас как о серьезном рынке сбыта собственно никто и не думает, у населения денег нет и это горькая правда.
Ну на дорогущие смартфоны, люди деньги как-то находят, притом массово, если здесь хорошо все прорекламировать не думаю что ситуация будет намного другая...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
В наши времена не так уж и тяжело зайти в какой-нибудь первый фотомагазин и распечатать фотографию. Причем, распечатать гораздо более качественно, чем с помощью этого мини-принтера. Не вижу огромной надобности распечатывать фото сиюминутно.
К тому же, у многих уже есть дома принтера, позволяющие печатать полноценные большие снимки, а не такие малюсенькие.
ИМХО, устройство для тех, кому нечего делать.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
ИМХО, устройство для тех, кому нечего делать.
Согласен, но такие люди есть всегда, поэтому свою аудиторию девайс точно найдет))
Ну на дорогущие смартфоны, люди деньги как-то находят, притом массово, если здесь хорошо все прорекламировать не думаю что ситуация будет намного другая...
Да, пару роликов запустить с довольными знаменитостями, распечатывающими свои селфи, и все)
 
Сверху Снизу