• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Voice.ai, позволяющий изменить голос привлекает $6 млн

1688139999349.png


Такие сервисы, как Midjourney и ChatGPT, раздвинули границы того, как ИИ может создавать изображения и текст из обычных текстовых подсказок. Теперь звук кажется неизбежным следующим рубежом. Генерация музыки на основе словесных подсказок, ИИ-репетиторы для изучения языка и голосовые симуляторы — все это претерпело изменения в последние месяцы. Voice.ai надеется стать частью этого разговора (хе-хе) с технологией, которая позволяет пользователям изменять (и маскировать) свой голос в режиме реального времени, и теперь он привлек свое первое внешнее финансирование вслед за ранним ростом.

С более чем 480 000 пользователей и библиотекой из более чем 50 000 голосовых фильтров Voice.ai собрал 6 миллионов долларов, финансирование, которое он планирует использовать для внедрения своей технологии изменения голоса в новые области.

Mucker Capital и M13 лидируют в этом раунде. До сих пор Voice.ai рос из уст в уста — у стартапа есть канал Discord с более чем 120 000 человек — благодаря самофинансированию в размере 3 миллионов долларов.

В настоящее время инструменты компании, доступные в виде приложений для Mac, ПК, Android и iOS, используются геймерами, создателями контента, пользователями Vtube и другими пользователями TikTok, Zoom, Discord, Minecraft, GTA5, Fortnite, Valorant, League of Legends, Among Us. , Skype, Whatsapp и другие платформы. Интерфейс Voice.ai позволяет им создать новый голос или выбрать из примерно 50 000 различных предварительно созданных голосов (созданных и предоставленных такими же пользователями, как они сами), которые можно использовать как есть или изменить, использовать вживую на поддерживаемых платформах или для записей.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу