startex.biz - STARTEX - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ulk00256

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.000
да конечно, при активной игре)
а не когда в проекте проблемы и я зная это, осознанно приглашаю людей в проект.
а регламенты тогда для чего.зачем раньше времени панику поднимать? А почему 14 февраля тогда в проблемные не отправили?
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
а регламенты тогда для чего.зачем раньше времени панику поднимать? А почему 14 февраля тогда в проблемные не отправили?
14 февраля написала админам, спросила если есть проблемы и сказали что нет, все в порядке, тех проблемы небольшие и что скоро все будет.
сегодня написала админам, спросила если есть проблемы, ответили что к сожалению да, можно убирать в проблемные.
все очень просто
 

ulk00256

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.000
14 февраля написала админам, спросила если есть проблемы и сказали что нет, все в порядке, тех проблемы небольшие и что скоро все будет.
сегодня написала админам, спросила если есть проблемы, ответили что к сожалению да, можно убирать в проблемные.
все очень просто
а скрин можно переписки? Мне они другое написали сегодня
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
p.s. я как раз, просто так ничего не делаю и не паникую раньше времени, как было к примеру несколько дней назад тут от вас и других, которые теперь меня в цинизме обвиняют)
та да, вы не паникуете, вы проект, не нарушевший еще свой регламент, в проблемные опредилили, а так ничё, все нармально..я вас не обвиняю, я говорю как это выглядит со стороны..
надо наоборот наверное рекламить на всю катушку что бы мои рефералы зашли, а вы вывели)
ну как бы это логично, вы же с вложений наших профит получали-это же хайп))
меньше бы таких писак выдавало бы тут свои идеи, все проекты бы так работали!
зачем тогда лезть на этот блог? ходите по другим...
Так и я о том, незачем было сюда постить, что какя-то там Лариса перенесла проект в проблемные)


да вы провидец! с Вангой советуюсь... а еще с Чумаком и Кашпировским! теперь и вы в моем списке
Ну, из вашего заявленя, что проект отработал наотлично, напрашивался вывод, что вы "ничего не понимаете в колбасных обрезках"))
 

ulk00256

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто Вы, а кто она? )))
ну скрин пусть выложит, а мы посмотрим

добавлено через 2 минуты
Jack Dalas 18.02 / 10:22
Конечно, будут, и есть. Это постоянный процесс.

Дмитрий Дмитрий 18.02 / 10:02
А выплаты будут сегодня?

это моя переписка

добавлено через 5 минут
А что за проект клон.который вышел недавно?
 
Последнее редактирование:

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
14 февраля написала админам, спросила если есть проблемы и сказали что нет, все в порядке, тех проблемы небольшие и что скоро все будет.
сегодня написала админам, спросила если есть проблемы, ответили что к сожалению да, можно убирать в проблемные.
все очень просто

Проблемы начались как раз на выходных, только вот админко тогда был еще в раздумьях.
И за рабочую неделю, увы, чуда непроизошло
 

Iskander0910

Специалист
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
1,279
Реакции
1,345
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не смешите, ММГП читает 2-3% от вложившихся
хах, я тоже так раньше думал и еще думал, что всвязи с этим паника на ммгп не может ни на кого повлиять, но понаблюдав несколько лет понял, что еще как может)
 

Vuwubala

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Дорогие пользователи STARTEX! Последняя неделя была достаточно непростой. Платформа пережила несколько крупных атак хакеров, что привело к проблемам доступа на сайт. В результате наши инвесторы испытывали задержки выплат, многие запаниковали и поспешили распространять информацию о проблеме на форумах и блогах. Несомненно, это снизило приток инвестиций и отпугнуло значительную часть людей, которые хотели с нами сотрудничать. Без стабильного финансирования мы не можем помогать развитию стартапов наших партнеров. Кроме того, проект «GENOM X» не смог выйти на запланированный уровень развития и не оправдал ожидание инвесторов, на сегодняшний день владельцы данного стартапа не в состоянии обеспечить бесперебойные выплаты своим инвесторам. Мы сделали максимум, что от нас зависело, однако вынуждены признать, что на данном этапе мы не можем продолжать свою работу. К сожалению, мы временно приостанавливаем прием инвестиций и выплаты. О дальнейших наших шагах по стабилизации работы платформу мы будем сообщать на нашем сайте и в социальных сетях. Следите за нашими обновлениями!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
А что за проект клон.который вышел недавно?

FREE-Shares

добавлено через 11 минут
Меньше трех месяцев работы и скам на пике популярности. О какой хорошей работе можно говорить.
 
Последнее редактирование:

ShaheenIX

Любитель
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
253
Реакции
39
Поинты
0.000

konkin86

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
276
Реакции
134
Поинты
0.000

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Ах, какой красивый был проект.Я надеялась что он подольше проработает..Жаль что помер так рано ...Имел все шансы вообще легендарным стать..Ну, хоть нашли в себе силы сообщить о том,что не могут дальше продолжать свою работу.И на том спасибо.Ведь очень многие админы поступают абсолютно подло и продолжают даже после скама деньги собирать до последнего...
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Опять ***** все виноваты, кроме админов, зачем эти росказни, просто напишите, работа окончена, зачем эти дешевые отмазки, за общий результат спасибо, но научитесь уже и уходить достойно... приток иссяк вот и вся причина
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Опять ***** все виноваты, кроме админов, зачем эти росказни, просто напишите, работа окончена, зачем эти дешевые отмазки, за общий результат спасибо, но научитесь уже и уходить достойно... приток иссяк вот и вся причина

когда админы пишут что приток иссяк, все хором кричат СКАМЕРюга!!!!:crackup:
Мильёны наши захапали, жаднючие скамеры, поганные:t-1doh:

Успокойтесь, поиграли, и разошлись по домам)
Ну а если об ошибках, то платежки основные поздно подключили, мое мнение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу