startex.biz - STARTEX - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
и какими судьбами тогда вас в ЭТО занесло?
По всем параметрам этот проект должен был отработать 5-6 месяцев, у проекта было всё для этого, я же не могу знать, что у админа в башке...
еще раз 5-ть напишите, может это поможет вам самоутвердиться...
мне не надо самоутвеждатся, если бы хоть немного соображали, то сами это бы поняли, но с этим у вас проблемы как я погляжу, впринципе-это было ясно сразу с вашего адреса :crackup: :t-1doh:
и опыт- сын ошибок трудных...
Да-да именно об этом, что у вас на картинке, писАл великий эфиоп.. :lol:
И случай бог изобретатель (с) :i-yes:


добавлено через 11 минут
Где ТС, чего тему в проблемные не переносит..
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
да не, вчера за день всего 200 баксов занесли, админы кассу не удержали.
Могли вполне удержать кассу не на этих, так на других новых планах с короткими сроками..


Сами виноваты с нормальных планов на печенки в 75% в месяц съехали, кто понял, начал выводить - и кранты.
Я понял, только вывести невозможно-срок фиксированный и так у большинства людей. Так что кранты не от массовых выводов, а от жадности и нежелания админа работать. Мог бы гораздо больше срубить денег, а на следующий проект этого же админа был бы в будущем большой спрос, как сейчас на капитал*

Вот очень хороший ответ. В точку.
отличный проект-это проект, в котором админ идет по схеме поци до конца, а если админ сваливает с баблом на пике популярности проекта, то это, извините, ****о, а не проект..
 
Последнее редактирование:

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Могли вполне удержать кассу не на этих, так на других новых планах с короткими сроками..

Я понял, только вывести невозможно-срок фиксированный и так у большинства людей. Так что кранты не от массовых выводов, а от жадности и нежелания админа работать. Мог бы гораздо больше срубить денег/

Упор не на слове "выводы", а на отсутствии желания реинвестировать и доливаться. Ведение 75% акций переводило проект через месяц-полтора в разряд хорошего фаста, а это уже другая "песня". Поэтому лучше было зафиксироваться и соскочить. А уж для хитранеров в проекте вообще были простор и раздолье.
Сугубо личное мнение.
 

Zapoi

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
21
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну и когда удалят тему или в проблемные чтобы спокойно удалять из избранного?
 

ankovv

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть у кого какие мысли по поводу перспективных проектов? Присматривался раньше к этому, но теперь уже все(((. В Venture-Alliance и Amazing5 поздно?
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ООО! Блещем умищем! :wink2: Блистайте дальше! :biggrin2: Мешать не буду... нет желания опускаться до уровня поребрика!

Кек, cмотрю бомбит ватрушку)

Вынужден откланятся, так как общение с такими поребриками, как вы, ниже моего достоинства))

PS А то опять скажете, что самоутверждаюсь...
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Есть у кого какие мысли по поводу перспективных проектов? Присматривался раньше к этому, но теперь уже все(((. В Venture-Alliance и Amazing5 поздно?

совет, Антон, присматривайтесь дальше 1-2 мес, больше читайте по теме потом играйте макс 10 долл (по результатам отпишитесь мне 20 апреля для дальнейших инструкций, тсс))
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Есть у кого какие мысли по поводу перспективных проектов? Присматривался раньше к этому, но теперь уже все(((. В Venture-Alliance и Amazing5 поздно?

Если присматриваться, то профита никогда не будет
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Кек, cмотрю бомбит ватрушку)

Вынужден откланятся, так как общение с такими поребриками, как вы, ниже моего достоинства))

PS А то опять скажете, что самоутверждаюсь...

Вовча, смотрю чувак ты нормальный, только на аватарке к людям лицом развернись)
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Просьба снести в мусорку, чего в платящих висит??? И кто бородатый типчик из видоса-презентациии???
 

boni

Любитель
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
169
Реакции
48
Поинты
0.000
Новости от 20.02 STARTEX
Дорогие участники! Почти три месяца платформа Startex помогает начинающим предпринимателям, компаниям, а также инвесторам получать финансовую поддержку. Мы спешим поделиться с вами важными новостями и планами на ближайшие месяцы. Рады сообщить, что оба стартапа, Solo 3D и Granto House, успешно работают, также как и недавно запущенный проект Big Team. На сегодняшний день эти молодые компании переходят на новый этап своего развития. Ваши дивиденды, получаемые от этих компаний, будут объединены (реинвестированы) в единый инвестиционный план - RETURN, который начнет выплату дивидендов с 1 марта. К сожалению, GenomeX не смогла оправдать наших ожиданий. Инвесторы этой компании получат свои средства обратно без начислений прибыли через 15 дней. Следите за нашими новостями, желаем вам успеха!
 

wallkar

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически нереально, но чем черт не шутит. Будем посмотреть.
 

Ars204

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
61
Реакции
37
Поинты
0.000
В личном кабинете появились акции RETURN в сумме всех акций, которые были до 18.02.16
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Рестарт, господа?:wink2:
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Новости от 20.02 STARTEX
Лапшу на уши вешают... Уж ушли, так и досвидос, а так в кого-то надежду вселяют.
Всё в кабинете почищено. Видно, жалко денег новый сайт замутить, решили из старого всё выжать.

Г****охайп, а могли бы ещё работать и работать. Странно, что до сих пор в проблемные, хотя-бы, не снесли.:eek:
 
Последнее редактирование:

R2D2Vlad

Любитель
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
275
Реакции
128
Поинты
0.000
Новости от 20.02 STARTEX
Рады сообщить, что оба стартапа, Solo 3D и Granto House, успешно работают, также как и недавно запущенный проект Big Team.

И кто видел выплаты? Можно скрины в ветку кинуть?:_2:

На сегодняшний день эти молодые компании переходят на новый этап своего развития.

Как это знакомо. Сначала верните со своего шлакоблока деньги вкладчикам.


в единый инвестиционный план - RETURN, который начнет выплату дивидендов с 1 мартаа.
Старые басни от очередной лоховзки. Вы вкладывайте лохи бабосы, а мы потом напишем, что RETURN тоже не оправдал доверие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу