• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Стартовые Проекты для Новичков"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.President

Новичок
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас еще мало опыта в сетевом Internet-бизнесе, если Вы не знаете с чего начать, сомневаетесь с выбором первого проекта, то SuccessBuilder - несомненно лучший выбор для Вас.

SuccessBuilder - стартовый проект, который позволит Вам испытать свои силы, проверить Ваш ли это бизнес, не затрачивая больших денег и при этом дает возможность вступить в лучшие сетевые проекты, стоимость вступления в которые колеблется от 100 до 300 долларов!!!

Это IntWay, ClubFreedom, GetAwayClub, Inmarket, MFIP...

Залог успеха в сетевом бизнесе состоит в слаженной работе команды партнеров, заинтересованных в развитии своего бизнеса, в работе с людьми и, конечно же, в получении пассивного дохода.

Только представьте, SuccessBuilder дает Вам возможность начать создавать свою команду ПРЯМО СЕЙЧАС всего-лишь за 10$. И при этом Вы будете включены в самые распространенные сетевые проекты!!!

Создав один раз свою команду в SuccessBuilder, Вы будете работать с ней и зарабатывать солидные деньги в лучших проектах всю жизнь, и в них Вам уже никого не придется приглашать!!!

Подробнее о SuccessBuilder Вы сможете узнать на сайте Big-mlm.Clan.su или связавшись со мной по ICQ 5479-1881

Удачи во всех Ваших начинаниях!
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
помоему какое-то кидалово....

матерые монемейкеры, что скажете?

п.с. нелюблю кидал, а приходится, по хорошему раз непонимають...
 

newlaif

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да новичку можно начинать и сболее скромных проектов, сто баксов не у каждого новичка есть , а вот заработать их можно и с меньшим входным билетом.
 

Mr.President

Новичок
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это 100% честный проект. Создатель Валерий Шилейко, белорус, живет в г. Лида. На сайте можно найти всю контактную информацию. Имеется аттестат продавца Webmoney

За 10$ вы получаете регистрации в сетевых Internet-проектах (общая стоимость 1120$) + свою команду (более 100 человек), каждый человек из которой гарантированно зарегистрируется под вами в основных проектах.

Этот проект НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ! ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. Поэтому если кому-то лень прочитать страницу печатного текста, то в SuccessBuilder, ему точно нечего делать.
 

Давид

Новичок
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: "Стартовые Проекты для Новичков"

Да, действительно проект работает.

Я и сам в начале сомневался, думал, кидалово. Решил проверить и вступил в проект 1$. Можно и с одного доллара начать. Все честно, зарегили, на главном сайте появились мои данные, получил все необходимые учебные материалы в виде видеоуроков, шаблонов, книг, бонусов и т.д.

Был полным чайником в созданий сайта, вот теперь с помощью видеоуроков создал свой мини сайт, можете посмотреть, кликнув по моей подписи.

Уже у меня есть плоды и чего и вам желаю.

Спору нет, уникальная система.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Ответ: "Стартовые Проекты для Новичков"

Ага "Президент с Давидом" с четыремя сообщениями на двоих-вот и весь их штат:lol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: "Стартовые Проекты для Новичков"

прикольно, вот только т.с. сюда уже больше года не заглядывал..., Давид будут выплаты отписывайтесь.

вот только ненужно флудить по форуму... :( в след раз буду штрафовать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу