• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 13

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
кто займет мне 20 евро на бирже перфект мани под того войду в проект и приведу еще людей
Могу Вам даже бесплатный аккаунт предложить, но вот саппорт их переоформляет только неделями =(
Активные люди на вес золота
 

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу Вам даже бесплатный аккаунт предложить, но вот саппорт их переоформляет только неделями =(
Активные люди на вес золота
Алексанадр, не отдавайте ничего ему - типичный кидок. Могу историю переписки предоставить. Есть еще человек которого он пытался развести)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Партнеры! Все кто зарегистрирован под споносром chiksan, chiksan2 и chiksan3 напоминаю, что за активность и приглашение по своим ссылкам Вы получаете премии лично от меня не зависимо от работы проекта! В качестве доказательств принимаются скрины Вашего кабинета, вкладка Моя команда!



добавлено через 3 минуты
Кто не умеет приглашать, или кто хочет по участвовать в живой очереди, Вас так же ждет наша команда.
Подробности тут https://mmgp.com/showpost.php?p=5103070&postcount=226
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников! Кто подскажет как долго ТП отвечает и сколько примерно времени происходит активация аккаунта после проплаты? Спасибо!
 
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников! Кто подскажет как долго ТП отвечает и сколько примерно времени происходит активация аккаунта после проплаты? Спасибо!
Активация происходит сразу после оплаты!
 

Сергей Филимонов

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Недавно узнал про проект. Надеюсь еще платит? не грех сказать что это "халява полная"
Интересуют вопросы.
1) На чем проект зарабатывает? какая для них выгода? ведь мне кажется все средства ровно распределяются на участников а админам что идет??
2)Если не удасться вдруг пригласить никого ,то через сколько недель я смогу выйти на вознагрождение 600 евро?

И кстате пишите предложения свои интересный.я выберу спонсора.
А то я что то читал типа "вступай в нашу команду и в случае неудач вернем деньги" или "халявные" рефералы и т.п
Предлогайте что то интересное)))
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Активация происходит сразу после оплаты!

Тогда это очень странно. оплата прошла успешно, страница обновилась и ни чего не изменилось, так же не активен... Уже 5 часов жду и ТП еще не ответила. не понятно что там, может что с сервером?!
 
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всегда сразу после оплаты. Сервер считает как матрицу перестраивать поэтому от моментального до 15 минут
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всегда сразу после оплаты. Сервер считает как матрицу перестраивать поэтому от моментального до 15 минут

Может сегодня сбой какой-то, задержки большие или матриц очень много (что конечно хорошо), но что долговато.
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Спасибо за совет. да уже много раз пробовал пока ни чего, жду.
Сегодня пополнился без проблем мгновенно!
29.07.13 14:44 Sent Payment: 30.00 EUR to account E1344475. Batch: 29184686. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса Roman125 в StartProfit.co.
 
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю зарегистрироваться под логином chiksan4 в проекте startprofit.co. Прошу поделиться ссылкой. Skype: s.h.a.y.t.a.n.
 
Сверху Снизу