• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

startprofit.co - Start Profit - Страница 15

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
у моего рефера закрылась вчера матрица и 1200 евро ушли в заблокированные средства вот и спрашиваю через скоко они разблокируются?

О, странно. а я вчера проплатил матрицу, а аккаунт еще не активировался, может сбой какой у них там с проплатами?! ну будем надеяться что все решится хорошо! :thumbsup:
 

matuz29

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у моего рефера закрылась вчера матрица и 1200 евро ушли в заблокированные средства вот и спрашиваю через скоко они разблокируются?
баланс перфект мани то проверяли?
 

rover78

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А где можно встать в живую очередь или если не сможешь ни кого пригласить лисно вступать в проект не имеет смысла?
 
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О, странно. а я вчера проплатил матрицу, а аккаунт еще не активировался, может сбой какой у них там с проплатами?! ну будем надеяться что все решится хорошо! :thumbsup:

Это странно. Добавьте меня в скайп я вам дам контакты саппорта у него и спросите. protossvitiazy
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно встать в живую очередь или если не сможешь ни кого пригласить лисно вступать в проект не имеет смысла?

Есть смысл зарегистрироваться под chiksan4. Нужно связаться с Александром Чикиным. Скайп его найдите в его постах по теме.
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
у моего рефера закрылась вчера матрица и 1200 евро ушли в заблокированные средства вот и спрашиваю через скоко они разблокируются?
Что,уже вознаграждения не выплачивают?
 

stivits

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера оплатил 30 евро,сегодня одного уже пригласил).Как на меня,так вроде нормальный МЛМ проект!
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может показаь скрин своей выплаты с проекта?

то что скрин есть у создателя темы - это без сомнений:thumbsup:, скринов других участников не видно:l-1no: Сколько приходит рекламы со спамом, еще никто скрин свой не выслал, пару человек ответили что на закрытии матрицы! В проектах где платят - скрины выкладывают почти в каждом сообщении:) здесь в основном реклама! Похоже мыльный пузырь только надувается?:biggrin2:
 

Алина Дмитриева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
то что скрин есть у создателя темы - это без сомнений:thumbsup:, скринов других участников не видно:l-1no: Сколько приходит рекламы со спамом, еще никто скрин свой не выслал, пару человек ответили что на закрытии матрицы! В проектах где платят - скрины выкладывают почти в каждом сообщении:) здесь в основном реклама! Похоже мыльный пузырь только надувается?:biggrin2:

Посмотрите видео в Ютубе, там уже полно их выложено от участников, которые получили деньги.
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В проектах где платят - скрины выкладывают почти в каждом сообщении здесь в основном реклама! Похоже мыльный пузырь только надувается?

StartProfit - не хайп-проект.
Здесь нужно пройти три матрицы. Для этого, как понимаете, время нужно.
Те, кто находятся в чатах проекта (их только у меня в скайпе 4) здесь на форуме не тусуются. Не заставишь никого писать о выплатах.
Поэтому ждите, когда мы выйдем из финишной матрицы и разместим и скрины и ролики выплат на форуме.

А пока мы активно продвигаемся по матрицам!))
Здорово, что есть этот проект. С приемлемым для всех входом и приличным выходом.
Да, нелегко работать в матрицах, но результат стоит того!
Тем более, что в этом проекте, как правило, очень многие зарабатывают на вход в более крупные проекты или бизнес... Есть мотивация...
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Это странно. Добавьте меня в скайп я вам дам контакты саппорта у него и спросите. protossvitiazy

Спасибо! Саппорт сегодня запросил данные, надеюсь решат вопрос! жалко только времени столько теряю, и ссылки еще нет чтоб приглашать.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
то что скрин есть у создателя темы - это без сомнений, скринов других участников не видно Сколько приходит рекламы со спамом, еще никто скрин свой не выслал, пару человек ответили что на закрытии матрицы! В проектах где платят - скрины выкладывают почти в каждом сообщении здесь в основном реклама! Похоже мыльный пузырь только надувается?
Почитайте тему с начала, там много выплат, просто не все могут картинки добавлять, поэтому копировали выписку о транзакциях текстом и выкладывали.
Плюс достаточно не большой процент из всех участников Старт Профита знает об этом форуме.
 
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
190
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, неплохой такой проектик. Народу конечно дофига надо, чтобы закрыться. Но сумма входа божеская, так что при желании человека каждый может найти.
Оцениваю вероятность закрытия при входе на пассиве в 30%. Но во многом от команды еще зависит и от величины матрицы на момент входа.
Так то ясное дело, что дело больше шара, чем полноценный работающий проект. Но при удаче срубить можно.
Есть скрины с выплатами и закрытыми матрицами, самое сильное объединение из тех, что знаю - Хэллоу, МММ. Подробности в личку
 

Nastya2607

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще сомнительно отношусь к такого рода проектам, потому что думала, что еще на начальном этапе меня "кинут" с деньгами... но сегодня по рекомендациям Александра, успешно выполнила все шаги и УРА! я в начальной матрице и сразу на 2ой линии!!! :e-clap:
 

TheChilHog

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Чикин, как можно попасть в вашу команду?
 

TheChilHog

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Хахонов, уже связался с Александром, надеюсь все получится, так как не очень верится в работоспособность данного способа заработка.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Алексей Хахонов, уже связался с Александром, надеюсь все получится, так как не очень верится в работоспособность данного способа заработка.
Да я тоже не верил!
 
Сверху Снизу