• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Startrevshare.com - Заработок на рекламных пакетах - Страница 12

Hill8888

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
381
Реакции
234
Поинты
0.000
Выплата!!
The amount of 24.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9416126->U9****. Memo: Startrevshare Payment. Date: 06:17 23.11.15. Batch: 110706477.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Выплата спустя трое суток

Это видимо из-за того, что на выходных выплат нет, моя пришла за пару часов:

23.11.15 12:15 Receive Received Payment 24.25 USD from account U9416126 to account U... Batch: 110752713. Memo: Startrevshare Payment
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, неудобно. У кого пакетов мало, ждать долго.

Поэтому делайте репокупку на 100% процентов, разгоняя баланс.

Есть планы у администрации в дополнение к существующим платежным системам, добавить свою криптовалюту на все подключаемые к программе платформы.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Кто выводит деньги, все верифицировались? Или без верификации тоже выводит?
 

chameleon13

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
166
Реакции
157
Поинты
0.000
выплата:
25.11.15 02:15 Receive Received Payment 24.37 USD from account U9416126 to account U909***. Batch: 110983849. Memo: Startrevshare Payment
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
проект платит

Date : 11/25/2015 05:48
From/To Account : U9416126
Amount : 24.25
Currency : USD
Batch : 110994501
Memo : Startrevshare Payment
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Startpeeps Оттуда вывод делал кто?

добавлено через 44 минуты
я так понял на предстарт эта соц. сеть


Сама соц.сеть Startpeeps работает. Для участия в ней не обязательно быть участником StartRevshare .Монетизация в Startpeeps будет подключена во время официального старта Startpeeps.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Время выплат теперь вообще не ограничено - может день, может неделя.
У меня висит уже 6-й день.

Думаю пора сносить лоховозку в скам.

 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
В фб админ написал, что на ПМ выплаты висят, т. к. идёт непримиримая борьба с читерами))), на остальные платежки платят, вроде. На форумах люди отписываются о выплатах, некоторые ждали несколько дней, а кому-то в течение суток выплачивает.
В общем, порядка никакого, остаётся только ждать и надеяться.

Собственную валюту ещё планируют ввести - Adzcoin. Интересно, что из этого выйдет.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Начисления на пакеты идут четко. По выплатам Платят бэтчами. Для примера вчера занимались СолидТрастПэй.

Выплаты https://startrevshare.com/recent_payouts.php Затем займутся и другими платежками. На ПМ чуть дольше проверяют.

В конце следующей недели официально стартует Startpeeps (Социальная сеть работает на данный момент, но монетизация будет подключена в момент старта), доходы от которой также будут поступать в Startrevshare. Участие в Startpeeps бесплатное (плюс предлагаются и 1000 мест платных, осталось 130 на данный момент.)
Что такое Startpeeps,как регистриророваться и т.д. смотрите видео в ветке выше.


Официально от Админа: (Публиковал вчера в официальном русскоязычном чате в Скайп)


Всем привет, Надеюсь у вас все хорошо!

Прежде всего я хочу сказать о том, что все денежные выводы проходят в соответствии с установленными сроками, за исключением пефект мани. Просто трудно поверить насколько изобретательными могут быть некоторые пытаясь навредить системе,поэтому мы вынужденны действительно внимательно проверять все трансакции, в связи с этим задержка. Это на благо программы и не надо принимать это на свой счет.
Более важно то, что мы заканчиваем создание своей собственной криптовалюты!
Что это даст.Это позволит вам зарабатывать еще больше на ваших рек.пакетах и зарабатывать еще больше на Startpeeps, который стартует на следующей неделе.

Валюта будет называться "Adzcoin" (Эдзкоин-прим.мое),так называемое "ADZ",т.к. мы будем использовать данную валюту в качестве внутренней валюты для покупки рекламы на наших других серверах, плюс также использовать ее как единственную валюту на нашем сервере marketpalce (аналог fiverr) (место для продажи различных товаров)

Чем мы сейчас занимаемся:

-Интеграция кошелька в Startpeeps

Каждый у кого есть кабинет в StartPeeps будет иметь кошелек.
На нем легко можно накапливать монеты и использовать адрес кошелька в качестве обменника или покупать товары на них.

- Добавляем монеты (coin) в различные системы обмена (обменники)

Рынок определит стоимость coin (монет), поэтому мы являясь сообществом будем помогать росту ценности coin.
Будет великолепно если стоимость одного Coin достигнет 1$ и каждый кто на данный момент является участником Startrevshare получит бесплатно и гарантированно 1000 coin.
Насколько вы знаете , наша главная цель - это расширение.Использование нашей собственной валюты принесет каждому участнику нашего сообщества большую выгоду.
Для этого нам нужен платежный шлюз, чтобы люди могли покупать услуги и товары использую coin.
Уверен, что за криптовалютами будущее. Миллионы долларов инвестируются в инфраструктуру для поддержки различных криптовалют. Сейчас прекрасное время для того чтобы запустить наш coin осознанно и большое количество людей получат выгоду от популярности коина.(coin)

Другим важным аспектом является тот факт, что, для примера Биткоин не может больше "майнаться" (Майнинг- прим.мое) , разве что за исключением большими корпорациями.
Наш коин (coin) можно будет получить каждому бесплатно через нашу социальную платформу Startpeeps.

Чуствую, что надо сделать именно так для популяризации криптовалют среди людей, и выдача каждому кошелька и бесплатно коины (Coin) действительно правильный шаг вперед. Вероятно Bitcoin остануться номером один среди валют, но мы планируем то, что мы легко станем в пятерке криптовалют в самое ближайшее время.

Прошу прощения если я не отвечал каждому из вас быстро, я постоянно работаю над всем этим и хочу все запустить как можно скорее.

Поэтому имея свой великолепный план мы продолжаем двигаться вперед, делая следующий шаг!

Сегодня был очень длинный и трудный день.

ВСЕМ удачных выходных!

Джэнс

P.S. Для тех кто интересуется специальным предложением (это предложение по StartPeeps , покупка лота, 1000 штук предлагалось. я купил за 500$ место , смотрите выше в чате - прим.мое), мы добавим вам всех рефералов в ваш кабинет за день до старта Startpeeps, который стартует в конце следующей недели. Каждый платит одинаково 500 $ и мы хотим, чтобы все было по честному для каждого и каждый получил бы одинаковое количество рефералов. На данный момент осталось на продажу 150 лотов!


Плюс администрация продолжает работу над собственным программным кодом (также будет в свободной продаже), переход на который добавит новые возможности участникам Startrevshare.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
выводить с ПМ проще чем с других и на ПМ нету чарджбека.
 
Сверху Снизу