Startup Insider - startupinsider.biz - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,552
Реакции
17,555
Поинты
0.000

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
За что и кому тут спасибо вы говорите?! То что люди деньги потеряли благодаря мошенникам?! ГНИЛЫЕ вы товарищи, хотя какие вы товарищи после этого!!!!
А вы никак знаете хайпы, где абсолютно все в плюсе? И сами в них участвуете, свято веря в возможность такого расклада, а вовсе не рассчитывая заработать за чей-то счет?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,455
Реакции
21,149
Поинты
165.359

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Все, сегодня уже ничего мне не вывел... Эх...

добавлено через 11 минут
В любом случае админу спасибо за работу, очень достойный проект, один из лучших.

С учетом рефбэком я все же вышел в плюс. Ждем новые проекты админа!
 
Последнее редактирование:

babah15

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
19
Реакции
16
Поинты
0.000
Писал админу,пару дней назад ответил что есть проблемы с обменом валют ,проблема будет решена в течении 72х часов,через 13-14 часов тельно выйдет этот срок , за последние несколько дней курс битка падает ,незначительно , но на больших объёмах это существенная разница ,ибо я вкидываю в битках и относительно битка получаю больше чем должен был
 

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Писал админу,пару дней назад ответил что есть проблемы с обменом валют ,проблема будет решена в течении 72х часов,через 13-14 часов тельно выйдет этот срок , за последние несколько дней курс битка падает ,незначительно , но на больших объёмах это существенная разница ,ибо я вкидываю в битках и относительно битка получаю больше чем должен был

На будущее запомните, что когда приостанавливаются выплаты и КТО УГОДНО (форумные горе-предсказатели, мониторы или будь хоть сам святой Лука) говорят, что "косячит PM", "проект не справляется с потоком, чисто техническая проблема, скоро решим", "переезд на новый хостинг", "админу надо отдохнуть" - любые причины - это с верояностью 99% начало скама, деньги выводить надо немедленно, насколько возможно.
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Писал админу,пару дней назад ответил что есть проблемы с обменом валют ,проблема будет решена в течении 72х часов,через 13-14 часов тельно выйдет этот срок , за последние несколько дней курс битка падает ,незначительно , но на больших объёмах это существенная разница ,ибо я вкидываю в битках и относительно битка получаю больше чем должен был

Последний деп Ваш был если мне память не изменяет больше 5к битков.
Обидно потерять такую сумму.

Я несколько страниц назад писал Вам что звонил им в Лондон,но так как я не особо понимаю по английски понял что по данному номеру отвечает парень и не скрывает что относится к данному хайпу,приносит извинения за задержки выплат и обещает скоро всё наладится.

Но веры если честно нет.
Так как в стате порой проскакивают такие суммы,что хочется задать админу вопрос,какие могут быть проблемы,если ты им по 50 и более тысяч баксов выплачиваешь.

Админ возвращайся в работу!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Последний деп Ваш был если мне память не изменяет больше 5к битков.
Обидно потерять такую сумму.

Я несколько страниц назад писал Вам что звонил им в Лондон,но так как я не особо понимаю по английски понял что по данному номеру отвечает парень и не скрывает что относится к данному хайпу,приносит извинения за задержки выплат и обещает скоро всё наладится.

Но веры если честно нет.
Так как в стате порой проскакивают такие суммы,что хочется задать админу вопрос,какие могут быть проблемы,если ты им по 50 и более тысяч баксов выплачиваешь.

Админ возвращайся в работу!:i-yes:

Никогда никуда не надо звонить - были случаи, когда люди звонили, выясняли, что указанный телефон - фуфло - и раздували скандал. В то время как проект платил. В итоге проект быстро закрывался лишь потому, что какой-то умник решил что-то проверить.

Все эти телефоны, сертификаты отсканированные, прочая ересь - для заезжих узбеков. Я лично легенду (описание проекта) не читаю, смысла нет. А тем более - что-то проверять.

Суммы в $50k вполне могут быть рисованными (думаю, так и было).
 

dru

МАСТЕР
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
4,467
Реакции
5,929
Поинты
0.000
Никогда никуда не надо звонить - были случаи, когда люди звонили, выясняли, что указанный телефон - фуфло - и раздували скандал. В то время как проект платил. В итоге проект быстро закрывался лишь потому, что какой-то умник решил что-то проверить.

Все эти телефоны, сертификаты отсканированные, прочая ересь - для заезжих узбеков. Я лично легенду (описание проекта) не читаю, смысла нет. А тем более - что-то проверять.

Суммы в $50k вполне могут быть рисованными (думаю, так и было).

вы блог собрались открывать или у вас невостребованность в реальном мире?
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,931
Реакции
11,215
Поинты
0.040

Antonjan

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
Писал админу,пару дней назад ответил что есть проблемы с обменом валют ,проблема будет решена в течении 72х часов,через 13-14 часов тельно выйдет этот срок , за последние несколько дней курс битка падает ,незначительно , но на больших объёмах это существенная разница ,ибо я вкидываю в битках и относительно битка получаю больше чем должен был

Есть ли у вас активное депозит здесь?
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000

ndubrovin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Никогда никуда не надо звонить - были случаи, когда люди звонили, выясняли, что указанный телефон - фуфло - и раздували скандал. В то время как проект платил. В итоге проект быстро закрывался лишь потому, что какой-то умник решил что-то проверить.

Все эти телефоны, сертификаты отсканированные, прочая ересь - для заезжих узбеков. Я лично легенду (описание проекта) не читаю, смысла нет. А тем более - что-то проверять.

Суммы в $50k вполне могут быть рисованными (думаю, так и было).

Так в этом случае телефон не фуфло,а отвечающий на том конце провода сразу при начале разговора сообщает что это компания startupinsider.biz

Скандал тут только может быть в связи не выплат.
Толку то?

Кстати:
Facebook-Mark Johan одобрил ваш запрос на вступление в группу "Startupinsider.biz".

Mark Johan изменил настройки конфиденциальности группы «Startupinsider.biz» с «Доступно всем» на «Секретная группа».

Mark Johan изменил название группы "Startupinsider.biz" на "Group share".

СКАМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу