• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 102

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
:i-yes:Как думаете есть такие БК которые принимают ставки за 3-4-5 дней до начала матча???:l-1no:

P.S Просто часто случается так, что отобрал подходящий матч, который начинается через несколько дней т.с закладки сделал, Но поставить нет возможности т.к коэффициенты еще неизвестны и БК ставки не принимает.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Хоккей. КХЛ. Барыс - Динамо Мн Х2 2,10 пин.
Лички: 3-0-7.
Очень принципиальные соперники. У обоих есть шансы на плов. У Барыса, конечно, больше.
Динамо проиграло 7 из 8 последних матчей, аккурат после того, как Ковалев был назначен вместо ио главным тренером. Ковалев - тренер, как по мне, очень хороший, чуткий, человечный. Думаю, команда не захочет его "слить" сейчас.
У Динамо есть черные и белые полосы. Но эта уже затянулась как-то. Да, Барыс последние игры нащупал вроде нити игры и пробует добраться до плова, но не ведь еще не так давно в декабре были сплошные провалы (Адмиралы-Амуры рвали казахов, как детей).
У Динамо все в порядке, состав боевой (даже Лингле не дали дисквалификацию, чисто штраф - 5000руб за удар салаватовца Умарка). Непонятно, почему после классной игры в защите с Локо пошел такой провал...
В любом случае - Барыс не та команда, которая должна обыгрывать минчан за такой смешной кэф (1,8). Кто не верит - ну посмотрите лички выше...
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Как думаете есть такие БК которые принимают ставки за 3-4-5 дней до начала матча???
Ну та же пинка принимала ставки за пару недель до начала сезона КХЛ, например. Сейчас во время паузы тоже будут принимать на несколько дней вперед. Но фишка же в том, что матчи идут через день и выкладывать линию сразу на полчемпионата вперед, т.е. на несколько матчей команды вперед - сомнительное удовольствие и букам и игрокам (вдруг, директора клуба посадят, как в Динамо Мн), или тренера уволят (как у СКА), или условный Мозякин-Ковальчук-Умарк травму получит (ттт, дай им бог здоровья, конечно!).
Я вот хочу прогу наваять, чтобы оповещала о появлении линии на определенную лигу. Давно хочу. А очень классно будет. Свежая линия пинки - это же кайф!
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
условный Мозякин-Ковальчук-Умарк травму получит (ттт, дай им бог здоровья, конечно!).
В этом плане заранее ставить опасно, но зато в плане коэффициентов выгодно особенно на известные события у меня сложилось мнение, что тут действует принцип "Кто раньше встал, того и тапки" вот например поставил на п1 коэф 2 и ждешь игры, а перед самым началом матча смотришь, а там уже 1.6 и продолжает падать и самое главное многих это устраивает т.к поздно дошло, что фаворит и.т.д:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
В этом плане заранее ставить опасно, но зато в плане коэффициентов выгодно особенно на известные события у меня сложилось мнение, что тут действует принцип "Кто раньше встал, того и тапки" вот например поставил на п1 коэф 2 и ждешь игры, а перед самым началом матча смотришь, а там уже 1.6 и продолжает падать и самое главное многих это устраивает т.к поздно дошло, что фаворит и.т.д
ну если знаешь, какие тапки теплее, то оно, конечно, да. Беда в том, когда одеваешь спросонья тапки первым, а потом видишь - они с дыркой... :)
 

AleksandrSafety

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хьюстон Рокетс @ Лос-Анджелес Клипперс. Тотал очков: Over 204.5
Коэфф.: 1.50

Портленд Трэйл Блэйзерс @ Вашингтон Уизардз. Победитель матча, включая все ОТ: Вашингтон Уизардз
Коэфф.: 1.60 Баскетбол. НБА. Держите
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Хоккей. КХЛ. Барыс - Динамо Мн Х2 2,10 пин.
Лички: 3-0-7.
Очень принципиальные соперники. У обоих есть шансы на плов. У Барыса, конечно, больше.
Динамо проиграло 7 из 8 последних матчей, аккурат после того, как Ковалев был назначен вместо ио главным тренером. Ковалев - тренер, как по мне, очень хороший, чуткий, человечный. Думаю, команда не захочет его "слить" сейчас.
У Динамо есть черные и белые полосы. Но эта уже затянулась как-то. Да, Барыс последние игры нащупал вроде нити игры и пробует добраться до плова, но не ведь еще не так давно в декабре были сплошные провалы (Адмиралы-Амуры рвали казахов, как детей).
У Динамо все в порядке, состав боевой (даже Лингле не дали дисквалификацию, чисто штраф - 5000руб за удар салаватовца Умарка). Непонятно, почему после классной игры в защите с Локо пошел такой провал...
В любом случае - Барыс не та команда, которая должна обыгрывать минчан за такой смешной кэф (1,8). Кто не верит - ну посмотрите лички выше...

Узнал, что Остин Крайчек - один из лучших защитников Динамо травму получил.
И забыл, что ведь Ник Бэйлен - лучший атакующий защитник Динамо (да и в КХЛ, пожалуй!) тоже травмирован. Возможно, поэтому все грустно и такой кэф.
От прогноза не отказываюсь, но ва-банк не нужно идти. Обычный флэт: 3-5%.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Узнал, что Остин Крайчек - один из лучших защитников Динамо травму получил.
И забыл, что ведь Ник Бэйлен - лучший атакующий защитник Динамо (да и в КХЛ, пожалуй!) тоже травмирован. Возможно, поэтому все грустно и такой кэф.
От прогноза не отказываюсь, но ва-банк не нужно идти. Обычный флэт: 3-5%.

Сразу оговорюсь-я про хоккей знаю примерно столько же,сколько и про теннис:)Но посмотрел их стату...последняя личка за Динамо,но в тот период Барыс не проигрывал только тем у кого видимо клюшек на всех не хватало:)(ну как винтовок,когда перед боем говорили-ваши винтовки в руках у врагов,идите и заберите:)).После этого "красного периода",затяжного,Барыс очень "позеленел":)А Динамо напротив-"красные" как комиссары.Мне интересно-с чем это всё связанно и нет ли в твоём Софтибиз прогнозе,тяготения к любимой команде?:)
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
но ва-банк не нужно идти
Ва-банк не нужно никогда! Даже если на 100% уверенны в любимой команде и лично знакомы со всеми игроками, даже если их тренер ваш близкий родственник лично пришел к вам в гости и уверенно сказал, что команда обязательно победит...не при каких обстоятельствах не ставьте всё на одну команду!!!:l-1no:
P.S я на всю жизнь запомнил цыганей, которые поминали своего тренера, кто знает тот поймет(
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Хоккей. КХЛ. Барыс - Динамо Мн Х2 2,10 пин.
я не обладаю инсайдерской информацией по этому матчу, но судя по всему риск ставки огромный и лучше пропустить. Мне кажется, что тут более вероятна победа хозяев П1 или ничья. т.к Динамо Минск сейчас играют очень плохо, а в гостях им будет еще сложней, а так это КХЛ и может случится все что угодно...рискованно в общем:)
 
  • Like
Реакции: U-47

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Мне интересно-с чем это всё связанно и нет ли в твоём Софтибиз прогнозе,тяготения к любимой команде?
Моя любимая команда - Ак Барс :) когда там играли Никулин, Зарипов, Морозов, Зиновьев в одной тройке... Времена были... Эх...
По Динамо... Есть же игра. Просто от игры к игре в защите бездарно играют.
Казахи-барсы тоже не ахти играют... Реально я уверен сегодня в Динамо. Склоняюсь даже еще добавить на них.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Теннис. Сок - Фриц Ф1(-3,5) 1,97 пин (уже 1,952 стало..)
Теннис. Синякова - Бачински П2 1,568 пин (уже 1,555 стало...)
сок - луз (непонятно, что было в сете 3, где сок ливанул 0:6) бачински - вин.
барыс - динамо 4:2... беда продолжилась...
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Считаю, что лучше качество чем количество прогнозов, а так то я могу на все хоккейные и футбольные матчи писать прогноз, только потом не обижайтесь если они проходить не будут))) Ну а если серьезно, то я не богат чтоб ставить на все подряд:i-yes:

Хоккей. OHL. Регулярный чемпионат.
Китченер - Лондон Найтс ФОРА1 (0) 1.87[/URL]

Хоккей. Чемпионат Франции. Ligue Magnus.
Гап - Дижон ФОРА1 (-1) 1.54[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: U-47

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Итак,сейчас трое самураев:1.Румекс/2.СоФтибиз/3.U-47.....Сергио в бане,он под вопросом-нужно его согласие:)....Нам нужно семь человек:)Потом,при пополнении достаточного количества, проведём голосование:)Лидера избираем на три месяца:)Я...всё очень серьёзно-вы созрели:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
теннис. Пуиг - Плишкова Ф2(+4,5) 1,847 пин
подавать плишкова вроде умеет. у пуиг был тяжелый матч. с чего давать такую фору на плишкову? я хз.
теннис. Тим - Альмагро Ф1(-4,5) 1,943 пин
Чем-то матч будет похож на матч Сока с Фрицем. Тим должен. Альмагро хз вообще че делает здесь. Хотя... уже 2 ветерана одержали победы (Хью и Ведро). Пожалуй, хватит.
Обидно, вся остальная линия ушла в ту сторону, куда я хотел было ставить... поздно я до нее добрался. Хотя... мне приятно, что предугадываю движение пинки... :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Хоккей. КХЛ. Автомобилист - Нефтехимик П1 2,16 пин.
лички 7-1-2 в пользу авто, они дома. нефть сменила тренера, но что это им даст? в общем, просто странный кэф. Авто наладил игру после провала в начале года (возможно, зализали раны от кубка Шпенглера).
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Хоккей. КХЛ. Автомобилист - Нефтехимик П1 2,16 пин.
лички 7-1-2 в пользу авто, они дома. нефть сменила тренера, но что это им даст? в общем, просто странный кэф. Авто наладил игру после провала в начале года (возможно, зализали раны от кубка Шпенглера).

1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Прям, футбольный счет...
 
Сверху Снизу