• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставка форума - Страница 103

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Хоккей. КХЛ. Автомобилист - Нефтехимик П1 2,16 пин.
Как ни странно, но это была топ ставка на сегодня, наверно тот случай когда большинство не может ошибаться, стоит обратить внимание на количество ставок П1 и П2 явно отдают предпочтение П1, но я считаю в результате тут везение невероятное.:biggrin2:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
97
Поинты
0.000
Как ни странно, но это была топ ставка на сегодня, наверно тот случай когда большинство не может ошибаться, стоит обратить внимание на количество ставок П1 и П2 явно отдают предпочтение П1, но я считаю в результате тут везение невероятное.:biggrin2:

Везение неимоверное, но как говориться "Везет тому, кто везет". Нефтехимику как воздух нужна была эта победа и они приложили максимум усилий, стоит отдать должное Автомобилисту, выстояли, и их вратарю в частности, т.к. разница бросков в створ 12 - 41 в пользу Нефтехимика.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Везение неимоверное, но как говориться "Везет тому, кто везет". Нефтехимику как воздух нужна была эта победа и они приложили максимум усилий, стоит отдать должное Автомобилисту, выстояли, и их вратарю в частности, т.к. разница бросков в створ 12 - 41 в пользу Нефтехимика.
Ну, статистика для Авто привычная. В кубке Шпенглера их статистику посмотрите - бросков мало, владения мало, но зато шайб - много. Это их стиль игры... От обороны играть.
Обидно, как вчера не сыграла красивая ставка на ничью Слован - Медведи... Минуту не дотерпели гости...
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
97
Поинты
0.000
Ну, статистика для Авто привычная. В кубке Шпенглера их статистику посмотрите - бросков мало, владения мало, но зато шайб - много. Это их стиль игры... От обороны играть.
Не поленился посмотрел, 23(1:2)-31(5:1)-28(3:1)
Поверьте 12 бросков за игру это очень мало, но победителей не судят, если бы они даже сделали всего один бросок за игру и выиграли.
 
Последнее редактирование:

Master-Calabria

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
(22-45) Реал — Барселона

Безусловно, украшение сегодняшнего баскетбольного вечера.

Реал в текущем сезоне уже играл с Барселоной, в чемпионате королевский клуб проиграл на своем паркете 84-91, и если не ошибаюсь, до начала встречи получал там в районе -5,5-6 очков форы.

Сейчас же Реал получает -3,5 пункта, что ставит Барсу на пол головы выше. С этим сложно не согласится.

Реал будет без Фернандеса, который травмирован уже достаточно давно. Также вполне вероятно что не сыграет Йюль. Барса как и ранее без Арройо, но в силу ширины состава, которой обладает Паскуаль, отряд просто не должен замечать потерю бойца.

Реал в Топ-16 имеет 2-1, Барса 1-2, и в какой-то мере победа больше нужна гостям. Смогут ли они выиграть второй раз подряд в Мадриде? Честно говоря, я склонен считать что да.

Не могу сказать что мы тут имеем значимое преимущество над линией, но все-таки есть чуйка, так сказать, что Реал тут может оступится. Пол номинала данные ставки точно достойны.

Возможные ставки: Барселона +4,5; Барселона от 2,5 и выше.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Не поленился посмотрел, 23(1:2)-31(5:1)-28(3:1)
Поверьте 12 бросков за игру это очень мало, но победителей не судят, если бы они даже сделали всего один бросок за игру и выиграли.
Да не поверите - я в курсе, что нормальный ИТ бросков в хоккее 25-30. Для фаворита - 35+-5, для аута - 20+-5. Но это все малозначащая статистика. В том же НХЛ броски мало влияют на результат. Та же Флорида - минимум бросков, но максимум пользы с этих бросков.
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Странная линия. Подозрительно много на вашиков дают... В чем подвох?
Ответ на этот очень важный вопрос узнаем во время игры, а вообще тут вполне возможна ничья и наверняка БК на это рассчитывают они же там статистику учитывают и.т.д, а мы ориентируемся по реальной форме команды и их шансах на чистую победу т.е за такой коэффициент П1 смотрится неплохо, учитывая ставку на фаворита, но битва может получится не шуточной, хотя и брать победу в матче или фору ноль за 1.5 нет смысла.:money:
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000

Алекс Зотов

Интересующийся
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

Master-Calabria

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
(20-45) Жальгирис — Олимпиакос

Жальгирис с 0-3 в Топ-16 и Ясикявичюсом у руля, принимает сегодня Олимпиакос, который имеет 2-1, но будет без Лойески и Янга. Под вопросом участие Принтезиса, но как зачастую бывает, предположу что Гиоргиос сыграет. В Оли вернулся Папаниколау, но играть он сможет не ранее чем с 8-го тура, сегодня завершается только 4.

Жальгирису нужна кровь из носу победа, так как 0-4 на старте это если не нокаут, то нокдаун точно. Но и противник тут достаточно серьезный. Мне понравился Жальгирис на прошлой неделе в Мадриде, и если сможет провести встречу без провалов, которые присутствовали как в игре против Реала, так и против Ритаса, то как минимум за фору литовцы тут смогут цепляться.

В целом, имеем как ни крути, но более классный Олимпиакос, и далеко не оптимальный Жальгирис без Явтокаса. Учитывая потери греков, я не думаю, что для них здесь будет легкая прогулка. Поэтому, как вариант и без фанатизма, можно прощупывать на пол номинала ставку в сторону форы Жальгириса от +6,5 очков.
 

Rumex

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
403
Реакции
89
Поинты
0.000
Результаты за сегодня:

Спарта Прага - Хомутов ФОРА1 (-1) 1.64 ++

Ингольштадт - Швеннингер ФОРА1 (-1) 1.64 ++

Изерлон - Вольфсбург П1 1.96 ++

Розенхайм - Франкфурт ФОРА1 (0) 1.81 --

Хернинг Блю Фокс - Рёдовре ФОРА1 (-1) 2.20 ++

Рунгстед - Херлев ФОРА1 (-1) 1.67 ++

Лугано - Фрибург П1 1.97 ++

Женева - Амбри-Пиотта ФОРА1 (-1) 1.83 ++

Вашингтон - Анахайм П1 2.02 Возврат ибо матч перенесен из за плохой погоды.:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сверху Снизу