• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки до 1,25

Как вам стратегия?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Заинтересовала эта стратегия, решил ее проверить. Выкладываю ее здесь для пользователей , что бы ознакомиться и сделать по ней вывод.

Сам пробовал по ней ставить, выходит очень неплохо.
Мало прибыльно - да. Но риски очень снижены и если грамотно распоряжаться средствами, медленно но верно, можно неплохо заработать.

Главные 3 правила.

1. ВСЕГДА делается ставка на комманду с меньшим коэффициентом, но при этом коэффициент должен быть НЕ выше 1,25 (чем меньше - тем надежнее ставка)!

2. ВСЕГДА у комманды противника коэффициент должен быть как минимум в 4, 5раза выше и НЕ меньше 6,2 (чем больше - тем надежнее)!

3. НИКОГДА не делайте ставки если игра комманд не подходит под первые 2 правила! Почему так? А потому что эти самые коэффициенты формируются на основании вероятностей победы той или иной комманды. Ну согласитесь, в матче, например, Шахтер не мог выиграть Барселону, и на победе Барселоны грех было не заработать, а коэффициент у нее был 1,14. Не много скажете, зато гарантировано! Лично я не сторонник рисков.

А так же хочу добавить , что ставить лучше на игры в которых нет ничьи ( теннис, баскетбол и т.п ) . Выбирать можно просто чисто по подходящим коэффициентам .
Разбивать на 5,6 ставок для снижения риска.
 
Последнее редактирование модератором:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

1. ВСЕГДА делается ставка на комманду с меньшим коэффициентом, но при этом коэффициент должен быть НЕ выше 1,25 (чем меньше - тем надежнее ставка)!

Вы засланец БК? Именно на таких кэфах 90% игроков и сливается. Стратегия из серии "вредные советы", как не надо делать.
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Выбираю в опросе вариант - "Полный бред"

Выбрать вы можете все что хотите, а вы аргументируйте если сможете .

Именно на таких кэфах 90% игроков и сливается. Стратегия из серии "вредные советы", как не надо делать.

Вот лично вы , пробовали так ставить?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Вот лично вы , пробовали так ставить?

Да покажите мне, кто не пробовал так ставить? По-моему, все игроки без исключения с такого начинают. Называется "попанство, начальная стадия".
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Если ставить на теннисные матчи на кэфы от 1.15 до 1.45,то проходимость будет 70-80 %,но прибыли мы не получим,в лучшем случае будем крутиться около нуля,так как существует маржа.Ну а кэфы ниже 1.25 проигрывают ничуть не реже,чем кэфы выше.ТС,на предлогаемых условиях стратегия не будет работать.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Выбрать вы можете все что хотите, а вы аргументируйте если сможете .

Мне аргументировать ничего не надо, это вы заявляете, что это беспроигрышная стратегия, вам и аргументировать. А самым лучшим аргументом будет только ваш опыт игры по этой стратегии выставленный на всеобщее обозрение, причем хотелось бы увидеть нормальную дистанцию, а не пару десятков ставок :thumbsup:. Так сколько ставок вы сделали по данной стратегии, что заявляете, будто стратегия прибыльна?
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Shurenberg, Берем теннис , где нет ничьи. То есть при ставке на матч к примеру 1.15 - 8 большая вероятность , что ставка не сыграет , вы это имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

k0shel,Чтобы далеко не ходить,возьмем пять главных турниров прошедшей недели(три мужских и два женских) и отберем матчи с кэфом от 1.15 и ниже.Всего таких матчей набралось 18.Сыграло в плюс 16 матчей,2 матча в минус.Если бы ставили флэтом по 1000 рублей,то получился бы минус 450р.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

например, Шахтер не мог выиграть Барселону, и на победе Барселоны грех было не заработать, а коэффициент у нее был 1,14. Не много скажете, зато гарантировано!
после этого можно вовсе не читать....
 

glooom

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

это не стратегия, это фейк. Вот стратегия:
Баскетбол, в основном 3-я и 4-я четверти играют в чёт. Ну и так можно ставить или догоном или просто каждую игру... на расстоянии будет +....
Можно много таких стратегий привести. Я знаю порядка 5-6 которые можно применять и иметь в день от 1000-5000.... если играть по 10-20% от банка.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Так сколько ставок вы сделали по данной стратегии, что заявляете, будто стратегия прибыльна?

Ваше молчание можно понимать как то, что вы не тестировали эту стратегию? А ваше заявление о том, что она беспроигрышна не имеет под собой никаких оснований?
 

titanium4ik

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Беспроигрышная

риски очень снижены
:k-unsure:
Настораживает))
А если по теме, то:
Стратегия не очень. Команда с большим коэфом может проиграть. И тогда, чтобы отбить проигранные деньги, нужно выиграть 3-4 ставки.
 

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Ваше молчание можно понимать как то, что вы не тестировали эту стратегию? А ваше заявление о том, что она беспроигрышна не имеет под собой никаких оснований?

Время - деньги, поэтому а интернете я не так часто.
Все мои ставки я делаю оффлайн, причем большинство из них как раз по этой стратегии.


Чтобы далеко не ходить,возьмем пять главных турниров прошедшей недели(три мужских и два женских) и отберем матчи с кэфом от 1.15 и ниже.Всего таких матчей набралось 18.Сыграло в плюс 16 матчей,2 матча в минус.

Получается результативность 90% + если добавить анализ всех этих игр :cool:
 

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Только что не прошла ствка на 1.05 :rolleyes:
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Наивность по данной "безпроигрышной" стратегии улетучивается, когда нужный нам кэф со ставкой не пройдёт, а это произойдёт рано или поздно, проверено на себе в течении 6 месяцев.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Все мои ставки я делаю оффлайн, причем большинство из них как раз по этой стратегии.

Вы можете сказать, хотя бы примерно как долго вы играете и сколько примерно ставок сделали по этой стратегии? (два дня, неделя, пару месяцев, три года... в день делаю одну ставку или десять, а может одну в год...)
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Стратегия заманчивая, и сам не раз в течение уже где-то года начинал так ставить, но увы уходил всегда в минус. Поэтому сомневаюсь, что у кого то получается, по крайней мере пока не увижу какие-нибудь данные. :rolleyes:
 

brizz

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Народ вы если критикует то будте любезны что то взамен предложить,а то мол это плохо. Ну ок хреновая стратегия, тогда какая лучше, или плохая относительно чего? вот один хоть с баскетболом пример привел
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Беспроигрышная стратегия ставок

Народ вы если критикует то будте любезны что то взамен предложить,а то мол это плохо. Ну ок хреновая стратегия, тогда какая лучше, или плохая относительно чего? вот один хоть с баскетболом пример привел

В том-то и дело, что подавляющее большинство стратегий приведут вас к сливу банка. И никто не обязан делиться с вами прибыльными стратегиями, а если эта стратегия г**но, то критикуй не критикуй она им и останется :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу