• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 42

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Скоро тс включит нас в список активных пари...
 
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Интересно посмотреть, как будут идти вклады в это хайп после пари... думаю после ставок количество вкладов увеличиться... оригинальный метод пропиариться...:appl::appl::appl:
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Интересно посмотреть, как будут идти вклады в это хайп после пари... думаю после ставок количество вкладов увеличиться... оригинальный метод пропиариться...:appl::appl::appl:

по поводу пиара я уже отписывался,повторяться не буду :dirol:
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Всем привет. Пришел по ссылке сюда с темы про дабл капитал. Все кто знаком с этим проектом который находится в разделе МЛМ , и хочет заключить пари по поводу того кто быстрее скамнется дабл капитал или его ближайший конкурент альянс-пишите.

добавлено через 8 минут
кстати оба работают с разницей в один день. и оба на данный момент лучшие в своем профиле в разделе МЛМ.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

CAPITAN FLINT, ну так вы условия то пари озвучивайте(название проекта, срок работы, сумма ставки).
а там уже если кому интересно будет, то примут.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Хорошо. итак: проект DoubleCapital и проект Anlagen Alliance. Условие: я считаю что первым скамом будет DoubleCapital. Поэтому принимаю ставки от 300 до 1000 ПМ долларов на то что он первым скамнет. если кто то считает иначе-можем заключить пари. Гаранта обсудим. ну а кто первый из них будет перемещен в раздел проблемных и неактивных программ и будет там находится минимум 72 часа тот считается проигравшим и соответственно скамом. Поскольку пари практически равноценных проектов , поэтому считаю его честным и интересным к рассмотрению и соответственно прием крупных ставок.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

В принципе затея не плохая. Но пока нет свободных средств Могу гарантом побывать в сей затее
затея конечно отличная, но надо побыстрее решатся пока оба в равных условиях и на равных стадиях развития.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Вам похоже денег девать некуда.
При чем тут это? Есть тема. у меня есть пари. для вас это много денег, для меня нормально. в чем проблема?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Поскольку пари практически равноценных проектов
Проекты не равноценны
в одном игроков море и они выносят кассу постоянно и там процент выше
второй никому неизвестный(анлаген-альянс) -где только пейдпостеры и нет игроков-там админ 10-20 на них тратит всего и будет работать пока игроки не появятся и тогда скам будет.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Проекты не равноценны
в одном игроков море и они выносят кассу постоянно и там процент выше
второй никому неизвестный(анлаген-альянс) -где только пейдпостеры и нет игроков-там админ 10-20 на них тратит всего и будет работать пока игроки не появятся и тогда скам будет.
Ну так озвучивайте вашу дату скама и сумму пари.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Проекты не равноценны
в одном игроков море и они выносят кассу постоянно и там процент выше
второй никому неизвестный(анлаген-альянс) -где только пейдпостеры и нет игроков-там админ 10-20 на них тратит всего и будет работать пока игроки не появятся и тогда скам будет.
Так этож хорошо, что вы так считаете.. Ставте на double и все :)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

CAPITAN FLINT, Я говорю что это как спор комара со слоном
один уже мощно почти отработал-второй ничто
и даже спорить не интересно на это)))
но всё равно более понятно надо огласить гаранта и по коэффициенту тоже так как проекты не равноценнны абсолютно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

проще сделать ставку по конкретному проекту и на срок работы)
чем такой странный замут с двумя, и поэтому никому не интересно такую ставку принимать
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

проще сделать ставку по конкретному проекту и на срок работы)
чем такой странный замут с двумя, и поэтому никому не интересно такую ставку принимать
Вариант у него интересный, а то со сроком надо ванговать.. Лучше и то и то.
 
Сверху Снизу