• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 50

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

перед вами скриншоты двух проектовil-trust.net и new-energy.biz



первый oil-trust.net уже давно объявлен скамом, но до сих пор болтается (хотя админ уже давно не появляется) в интернете в расчете на доверчивых инвесторов!
другой new-energy.biz начал функционировать не так давно, на прошлой неделе и продолжает активно действовать в настоящее время.
что удивительно, в обоих случаях после того как вы внесли первоначальную сумму на депозит, вам придет сообщение о правилах о которых вы ранее и догадываться не могли....))) оказывается, что бы вывести деньги из проекта нужно закинуть как минимум ее половину еще раз на депозит. как вы понимаете, даже если инвестировать повторно, на этом все и закончиться(((
присмотритесь к обоим скриншотам! там даже правила, все 4 пункта сформулированы слово в слово. у обоих проектов один админ! и надо сказать не самый чистоплотный и грамотный.
предупреждаю всех: oil-trust.net - СКАМ! new-energy.biz - СКАМ!!! будьте бдительны!
Кстати говоря у меня в nev-energy.biz сейчас 600 бакинских зависли,попал на акцию перед преинвестом. Влашиваться само-собой куды там,после общения с поддержкой в скайпе всё через "копирку",что стоило пообщаться с общим чатом у всех одно"ещё не здох"
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

да, админы глумятся :t-1doh:

Моё лично мнение где net или biz в данных проектах,надо долбить их со всех сторон типа "3D получается". Слишком уж засветились енти адреса....:_44:
 

Антон Ансо

Должник!!!
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

:_44: решил не читать всё а спросить. Те кто спорил вы друг другу выплачивайте ? чет сомневаюсь я (
 

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

А ммсис как по-вашему, уважаемые, долго ещё протянет?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Alex Nesteroff, тут не тема вопросов-ответов.
тут кто хочет, делает ставку на конкретную тему, а кто хочет, тот принимает.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Alex Nesteroff, тут не тема вопросов-ответов.
тут кто хочет, делает ставку на конкретную тему, а кто хочет, тот принимает.

Спрос порождает предложение.
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

) очень интересная тема)))) буду рада сделать пару ставок, и получить положенное) сегодня буду внимательно все изучать)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Ставки на СКАМ проектов.

) очень интересная тема)))) буду рада сделать пару ставок, и получить положенное) сегодня буду внимательно все изучать)

Согласен, тему эту хорошую подсказал добрый человек,Smirnov Nikolay.
Может пригодиться.

А ммсис как по-вашему, уважаемые, долго ещё протянет?
А по ММСИС реально никто не скажет, даже если пирамида как Девлани или Гамма под прикрытием форекса.Тут в теме только пари выходит : кто-то ставит на то что будет или не будет , кто-то принимает пари и ждут срока наступления пари.По итогу кто-то получает выигрыш! Отличная темка, респект создателю ТС! :thumbsup:

Кстати, если что могу предоставить услугу Гаранта кому-либо в этом вопросе, по желанию ТС или модераторов форума ,или желанию свободных людей этого форума стать моими клиентами в ЭСКРОУ-УСЛУГЕ.(в моей теме по обмену описание есть по этому поводу)
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Удалено мною. Ставка аннулирована в виду хитрожопости и изворотливости оппонента.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

От спора не отказываюсь. Правила поддерживаю, с двумя замечаниями.
1. Если на сайте будет информация об изменении условий выплат, или о каком-то форс-мажоре, из-за которого деньги получить нельзя, то считается, что выиграл Евгений Грабовец.
2. В пункте 5 условий спора, которые выложил опонент не указаны граничные сроки, до которых он должен предоставить модератору удаленный доступ к онлайн банку. 10 дней я полагаю вполне хватит для этого? По этому пункт 5 предлагаю изложить в следующей редакции:
5. Вывести IndiG0 должен сумму $10К не раньше 15.10.2014.(допускается вывод на любые реквизиты и любыми партиями, главное чтобы общая сумма вывода была $10К). После получения средств по заявке разместить скриншоты, подтверждающие успешный вывод и дать рефери (до 25.10.2014 г.) возможность беспрепятственного контроля онлайн банка (куда поступит выплата) и истории вывода в личном кабинете ММСИС, для вынесения решения по ставке.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Добавь ещё пункт 6. "Если до 15 октября вдруг изменится погода-выиграл Грабовец."
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Да, Женя, ну ты и клоун, реально.
По другому не скажешь.
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

От спора не отказываюсь. Правила поддерживаю, с двумя замечаниями.
1. Если на сайте будет информация об изменении условий выплат, или о каком-то форс-мажоре, из-за которого деньги получить нельзя, то считается, что выиграл Евгений Грабовец.
2. В пункте 5 условий спора, которые выложил опонент не указаны граничные сроки, до которых он должен предоставить модератору удаленный доступ к онлайн банку. 10 дней я полагаю вполне хватит для этого? По этому пункт 5 предлагаю изложить в следующей редакции:
Евгения, а Вы капризная!!!:_107:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

От спора не отказываюсь. Правила поддерживаю, с двумя замечаниями.
Если на сайте будет информация об изменении условий выплат, или о каком-то форс-мажоре, из-за которого деньги получить нельзя

Смысл этого пункта, если деньги получить нельзя, то Индиго их и не выведет, а занчит вы и без этого пункта выиграете спор.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Смысл этого пункта, если деньги получить нельзя, то Индиго их и не выведет, а занчит вы и без этого пункта выиграете спор.
Смысл этого пункта простой - Грабовец хочет отмазаться от этого спора или же обеспечить себе заранее выигрыш.
Обратите внимание на первую часть пункта:"Если на сайте будет информация об изменении условий выплат".
Т.е , например, убрали или прибавили какую-то новую платёжную систему, всё Грабовец выиграл. Может быть и еще куча изменений, которые не имеют никакого отношения к спору о скаме!
Не зря же Индиго написал
Ставка аннулирована в виду хитрожопости и изворотливости оппонента.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу