• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 52

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Да не подтверждение ставки интересует, а ваши условия.
Если ставка на скам ММСИС - до какого месяца, числа и другие пункты.
Чтобы не было, как с Грабовцом....

А что не так было с Грабовцом?


Евгения, а Вы капризная!!!
Зеленая, хорошо что Вы не капризная и готовая по первому зову.


Смысл этого пункта, если деньги получить нельзя, то Индиго их и не выведет, а занчит вы и без этого пункта выиграете спор.

Смысл этого пункта, что могут заплатить Индиго, а не платить инвесторам.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

А что вы тогда делаете на этом форуме? Ответ: Пантеон Финанс.

Сергей, я четвертый раз спрашиваю про условия. Сумма названа- срок -нет.
Как оформить ставку можно посмотреть в начале топика.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Сергей, я четвертый раз спрашиваю про условия. Сумма названа- срок -нет.
Как оформить ставку можно посмотреть в начале топика.
Ты чё не адекват? Я тебе не ванга и т.д. не устраивают условия,ходи голодный!!!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ты чё не адекват? Я тебе не ванга и т.д. не устраивают условия,ходи голодный!!!

Ну ладно, давай тыкать друг другу.
Условия то какие, если ты не ванга, то как спорить то с тобой?
Нужно срок указать, а ты говоришь, что не ванга.
О чем тогда спор может быть?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Без вас я бы ничего не узнал ! А реклама ММСИСА и МИЛТРЕЙДА где ? Вы вроде более опытный в этих делах , подскажите ?
Набираете в поисковике ммсис mmgp,добавляете ветку в кабинет далее перходите по ссылке в кабинете,сверху написано спонор рекламы: Пантеон Финанс.

добавлено через 1 минуту
Ну ладно, давай тыкать друг другу.
Условия то какие, если ты не ванга, то как спорить то с тобой?
Нужно срок указать, а ты говоришь, что не ванга.
О чем тогда спор может быть?
Давай устроим аукцион?:_106:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Набираете в поисковике ммсис mmgp,добавляете ветку в кабинет далее перходите по ссылке в кабинете,сверху написано спонор рекламы: Пантеон Финанс.

добавлено через 1 минуту

Давай устроим аукцион?:_106:

Слушай, дружище, предлагай свои условия, пока я не понимаю о чем говорить. Кроме ставки в 100$ остальное не понятно.

Вот пример https://mmgp.com/showpost.php?p=4382477&postcount=97

Вот еще https://mmgp.com/showpost.php?p=6086381&postcount=969

Предложи хоть какие то условия.

А то порожняк один.

Ладно, пойду бухать, каши тут с вами не сварить , болтуны одни.

Если следующее сообщение не будет содержать конкретики, то можешь идти лесом вместе с Женей Грабовцом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Я тебе не ванга и т.д. не устраивают условия,ходи голодный!!!
вы предлагаете просто ставку 100 баксов на то, что ММСИС когда-нибудь скамнёт, так что ли?
так это и так известно, всё когда-нибудь закроется, соскамится:)
а в этой теме пари заключают по 2 пунктам - сумма и срок(конкретный месяц года), ну или более точные сроки, до такого-то числа какого-то месяца, например.

а всё остальное это просто флуд тут.

Кто спонсор рекламы ММСИСА и МИЛТРЕЙДА,с какой целью?
это, всего лишь, одна из рекламных площадок на форуме "Спонсор темы"
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Набираете в поисковике ммсис mmgp,добавляете ветку в кабинет далее перходите по ссылке в кабинете,сверху написано спонор рекламы: Пантеон Финанс.

Зачем мне что то набирать в поисковике про mmgp если я и так на mmgp?

Так вы тоже можете разместить свою рекламу подле ветки , в таком случае вы тоже начинаете сотрудничество с ММСИС?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

А что не так было с Грабовцом?
Грабовец, валенком не прикидывайся.
Ты отмазался от спора выдвижением неприемлимых условий. Правильно написал Индиго:
Ставка аннулирована в виду хитрожопости и изворотливости оппонента.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Грабовец, валенком не прикидывайся.
Ты отмазался от спора выдвижением неприемлимых условий. Правильно написал Индиго:

Михаил, мы с Вами детей не крестили, и не помню, что бы на ты переходили. Держите себя в рамках приличия. Я вообще не понимаю, почему защитники ммкиса так истерят, и переходят на личности. Обычно так бывает, когда нечем апеллировать и когда понимаешь, что не прав.

Первый пункт, который я добавил, тоже мной оговаривался еще с конца июля. И я указал этот момент ссылкой на пост обсуждения. И господин Индиго был в курсе происходящего.

Такое ощущение, что я с женщиной спорил. Это женская черта отказываться от своих слов. Тем более что спор он мне предложил, а не я ему навязал. Когда Индиго изменял на ходу условия, я не ныл и не истерил, как баба, что спорить не буду.

Я, естественно, под ставкой подписываюсь, тк обсуждали и согласовывали мы ее с конца июля, в итоге все-таки придя к вышеописанным условиям, удовлетворяющим все стороны. Соответственно, сразу после подписи рефери, я готов перевести свои 5000 USD на предоставленные им реквизиты.

Пост с текстом Индиго трижды менял. Пока совсем не отказался спорить. В общем что и требовалось доказать, ммкис скам, а Индиго просто струсил.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Женя, не надо жирно выделять слова. Все и так поняли, кто ты есть.
А если ммсиc скам уже сейчас, к чему твое предложение на пол года?
Если ммсиc скам уже сейчас, а ты свои жалкие 5 к вывел и готов ответить, что ммсиc скам сейчас, то скажи, сколько мне вывести денег, я выведу, предоставлю гаранту всю информацию или тебе, и ты мне отдашь свою пятерку.
Гарант мне не нужен, я вчера выплатил 1 к просто за то, что человек доказал, что он инвестор, а не троль,с предоставлением мне затребованной информации.
Пиши, сколько вывести, я тебе весь доступ , ты мне пятерку.Наипростейшие условия.
Ведь ммсиc скам?


PS на ммкис я спорить не стану, а то потом и до этого докопаешься, на ммсиc, пожалуйста.
И еще. фх тренду вм кошель заблочили. Это тоже скам?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Женя, не надо жирно выделять слова. Все и так поняли, кто ты есть.
А если ммсиc скам уже сейчас, к чему твое предложение на пол года?
Если ммсиc скам уже сейчас, а ты свои жалкие 5 к вывел и готов ответить, что ммсиc скам сейчас, то скажи, сколько мне вывести денег, я выведу, предоставлю гаранту всю информацию или тебе, и ты мне отдашь свою пятерку.
Гарант мне не нужен, я вчера выплатил 1 к просто за то, что человек доказал, что он инвестор, а не троль,с предоставлением мне затребованной информации.
Пиши, сколько вывести, я тебе весь доступ , ты мне пятерку.Наипростейшие условия.
Ведь ммсиc скам?

Роман, с Вами спорить можно только на то, что перестанут выводить другим или введут какие - то условия, которые отличаются от тех, которые сейчас. Потому что спорить с Вами на вывод средств с ммкиса бессмысленно, Вы аффилированное с ммкисом лицо. Потому что вложить в ммкис на столько крупные суммы может только идиот, а Вы таким не выглядите по своим постам.
Вам выведут, даже если сайта ммкиса уже не будет. А для всех уже и так скам, без верификации денег не дают, для верификации надо высылать оригиналы документов, а когда эти оригиналы дойдут, само ммкис и скажет :) То есть верификация в таком виде - это способ объяснить клиенту, почему он не получит деньги.
Да вы что! писем много уже. В том числе и мне. На третий день вывода денег, примерно 1.2 кило зеленых, пришло письмо. я сразу понял - это конец. Будут мурыжить и саботировать пару месяцев, потом коллапс.
Причем никакой обратной АДЕКВАТНОЙ связи. В он лайне пишут обычные фразочки, мол служба безопасности и тд. В службе безопасности, опять таки такие фразочки, типа проверка, компания хочет европейскую лицензию и тд. Народ такую чушь порет, как будто не понимает что к чему. Какие то документы пытается отправлять в Лондон. ппц. полный. Тут уже трубить во всю надо. Вот и не знаю что делать. Вообще реально судиться с такими конторами как ммсис?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Роман, с Вами спорить можно только на то, что перестанут выводить другим или введут какие - то условия, которые отличаются от тех, которые сейчас. Потому что спорить с Вами на вывод средств с ммкиса бессмысленно, Вы аффилированное с ммкисом лицо. Потому что вложить в ммкис на столько крупные суммы может только идиот, а Вы таким не выглядите по своим постам.
Вам выведут, даже если сайта ммкиса уже не будет. А для всех уже и так скам, без верификации денег не дают, для верификации надо высылать оригиналы документов, а когда эти оригиналы дойдут, само ммкис и скажет То есть верификация в таком виде - это способ объяснить клиенту, почему он не получит деньги.

Женя, не хочется оскорблять тебя, но .... похоже ты ... не буду.
Я десяток раз уже писал, в профиле мой сайт, на сайте - телефон. Позвони и убедишься. Какое я лицо.
Историю начала сотрудничества с компанией я уже описывал, как появился на форуме.Лень повторять, там текста много.
С десятком форумчан я знаком лично.т.е в оффлайне. и не только из Питера.
Замечу, что подобную верификацию я проходил года 3 назад, когда первый раз заказал на вывод крупную сумму.
Так что это очередная попытка , как с Индиго, не по мужски отмазаться.
Он, кстати, не взирая на то, что спор не состоялся, написал черным по белому, что в случае скама к 15 .10 ту пресловутую пятерку переведет на благотворительность.

Иди лесом, Женя Грабовец.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Все-таки женёк со спора съехал, но хоть подпись со своим дерьмопаммом убрал, и то молодец.

добавлено через 4 минуты
Клоуну этому не поверил бы даже если бы не вывел почти 7к. за последний месяц. Ещё и на падении рубля заработал.
P.S. Выборочная верификация всегда была и пройти её несложно.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Вы аффилированное с ммкисом лицо. Потому что вложить в ммкис на столько крупные суммы может только идиот
получается, что если у кого-то депо больше 50-100к, то автоматом он является аффилированным лицом, это так понимать надо? ну и идиотом впридачу тоже?
только эти идиоты заработали уже, т.е. вывели из конторы, минимум по 3 депо. а умные сидят на заборе и тявкают.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Если честно то задолбали уже с обоих сторон даже если ммсис пирамида ну и что с того в нашей жизни даже швейцарский банк(богатый положил бедный взял и выплачивает лет 10 сумму с процентами и доволен этим) пирамида давайте и здесь скам припишем:wink2:Я думаю что надо по делу ставки делать,а не пи...бо..ть,индиго предложил,а грабовец начал изворачиваться и я из-за этого потерял порядка 200 баксов лишнего дохода в месяц(короче вывел 2 косаря,что конечно не сопоставимо с доходами участников спора,но тем не менее для меня это деньги) и вывел бабки без всякой верификации, а также проблем.За верификацию я не хочу выкладывать 50 бакинских для того чтобы писать в соответствующей ветке из своего кармана и поэтому высказал свое (как это модно сейчас) ИМХО именно здесь.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Prext, так ведь этот спор и был принят Грабовцом именно с такой целью-создать панику среди клиентов ММСИС, а вы наглядное подтверждение этому!
А где же его компромат, якобы о не выплатах в ММСИС, тайные данные о скором скаме? А нигде, нет у него подтверждённых фактов.
Он ведь тянул резину до последнего, а когда увиливать стало просто невозможно- создал неприемлимые условия для спора.
Так что, можно сказать, он добился своей настоящей цели.
Вот и пусть выплачивает вам и другим недополученную прибыль!
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
32.592
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Prext, так ведь этот спор и был принят Грабовцом именно с такой целью-создать панику среди клиентов ММСИС, а вы наглядное подтверждение этому!
А где же его компромат(которым он хвалился), якобы о не выплатах в ММСИС, тайные данные о скором скаме? А нигде, нет у него ничего.
Он ведь тянул резину до последнего, а когда увиливать стало просто невозможно- создал дополнительные и неприемлимые условия для спора.
Так что, можно сказать, он добился своей настоящей цели.
Вот и пусть выплачивает вам и другим недополученную прибыль!
Мне по сути не нужны чужие(грабовские)финансы я просто высказал свое мнение и мне сдается,что грабовец и его компашка обычные антипиарщики которые что-то там выискивают сведения о не выплатах и т.д. и т.п. для того чтобы вкладчики типа меня выводили свои средства и в итоге ммсис соскамится только из-за них и их высказываний,но попутно у меня возникает вопрос "А куда и во что сами вкладываются" или они живут за счет антипиара:k-unsure:
 
Сверху Снизу