• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на СКАМ проектов - Страница 51

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

На счёт ММСИС свои предположения,в данный момент у неё одинаковые отзывы с милкой. Все их публично на форумах поливают дерьмом,скамнётся не сразу,думаю будет платить с перебоями где то с полгода. Предвестник скама будет примерно в декабре,почему такие домыслы: Пантеон присоединился к сотрудничеству с ММСИС в результате последнее время начались проблемы у пантеона(постоянные DOS-атаки,проблемы с платёжными системами,вход в аккаунт) я считаю это серьёзным фактом. Я не особо силён в работе такой системы,свои домыслы могу закрепить ставкой 100$ для начала темы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Так вы сформулируйте точнее ваши условия и т. д. Думаю, желающие, найдутся.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Все их публично на форумах поливают дерьмом,скамнётся не сразу,думаю будет платить с перебоями где то с полгода. Предвестник скама будет примерно в декабре,почему такие домыслы: Пантеон присоединился к сотрудничеству с ММСИС в результате последнее время начались проблемы у пантеона(постоянные DOS-атаки,проблемы с платёжными системами,вход в аккаунт) я считаю это серьёзным фактом.
Ещё раз цитирую,подтверждаю 100$
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Ещё раз цитирую,подтверждаю 100$
Да не подтверждение ставки интересует, а ваши условия.
Если ставка на скам ММСИС - до какого месяца, числа и другие пункты.
Чтобы не было, как с Грабовцом....
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Да не подтверждение ставки интересует, а ваши условия.
Если ставка на скам ММСИС - до какого месяца, числа и другие пункты.
Уважаемый! Я не особо силён в работе такой системы,свои домыслы могу закрепить ставкой 100$ для начала темы. Я думаю что это достаточно для начала развития ветки.

добавлено через 2 минуты
Не может там быть такой темы:)

Да плиз! Список мошейников.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Уважаемый! Я не особо силён в работе такой системы,свои домыслы могу закрепить ставкой 100$ для начала темы. Я думаю что это достаточно для начала развития ветки.
__________________
Нет, этого не достаточно. Обязательно с вашей стороны должны быть указаны ставка -100 $( указана), дата по скаму ( не указана)
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Нет, этого не достаточно. Обязательно с вашей стороны должны быть указаны ставка -100 $( указана), срок ( не указан)
А вы кто чтобы свои правила ставить?:eek: У меня появились домыслы,решил поднять тему. Моя ставка сделана,ждём развития событий.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Ставки на СКАМ проектов.

А вы кто чтобы свои правила ставить? У меня появились домыслы,решил поднять тему. Моя ставка сделана,ждём развития событий.
Я не ставлю свои правила, а прошу уточнить ваши условия. Есть разница? Общепринято в таких вопросах точность.
Как это можно принять этот спор на скам, но без даты скама?!
 
Последнее редактирование:

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

На счёт ММСИС свои предположения,в данный момент у неё одинаковые отзывы с милкой. Все их публично на форумах поливают дерьмом,скамнётся не сразу,думаю будет платить с перебоями где то с полгода. Предвестник скама будет примерно в декабре,почему такие домыслы: Пантеон присоединился к сотрудничеству с ММСИС в результате последнее время начались проблемы у пантеона(постоянные DOS-атаки,проблемы с платёжными системами,вход в аккаунт) я считаю это серьёзным фактом. Я не особо силён в работе такой системы,свои домыслы могу закрепить ставкой 100$ для начала темы.
Пантеон присоединился к сотрудничеству с MMCIS? Я что-то пропустил? Поясните кто-нибудь пожалуйста...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Пантеон присоединился к сотрудничеству с MMCIS? Я что-то пропустил? Поясните кто-нибудь пожалуйста...
Кто спонсор рекламы ММСИСА и МИЛТРЕЙДА,с какой целью?
Хорошо пусть будет всё как в пирамидах "БОНУС 100$ на скам ММСИСА"
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Ставки на СКАМ проектов.

Кто спонсор рекламы ММСИСА и МИЛТРЕЙДА,с какой целью?

С целью переманить инвесторов, это и так понятно.
Когда гамма скаманула, они же сделали суперпредложение для пролетевших в гамме, вот и тут, заранее формируют мнение инвесторов.


ЗЫ так что на счет пари? Условия то какие, в третий раз спрашиваю?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу