• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 11

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да и экспресс довольно стрёмный! В основном из-за тёток и коэф. на Винчи. Да она хороша в этом году, да выиграла уже несколько турниров, да Душевина проиграла 8 из 10 последних матчей. Но не за 1,35 играть, здесь минимум 1,5 должен быть. И то надо очень усиленно подумать, чтобы и за 1,5 взять.
Вот здравомыслящий человек, реальная линия не менее 1.7 с учётом потенциала обеих теннисисток, личных встреч, физических данных и т.д. 1.35 выставили лошкам, букерам и так понятно куда они нести будут.
 

VIPstavka

Любитель
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.260
Вот здравомыслящий человек, реальная линия не менее 1.7 с учётом потенциала обеих теннисисток, личных встреч, физических данных и т.д. 1.35 выставили лошкам, букерам и так понятно куда они нести будут.

da i tem zashitnikam budut vsego 2-3 soobshenii na forume :))) :wink2:
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от VIPstavka
a na saite -8.5 )))

Разводилы ещё те ! Щас найдётся какой-нибудь защитник с пару-тройкой сообщений: Постоянно беру , всё устраивает....знакомая песня.

James Lebron, ты вобще видно неудачник еще тот. Хочешь чтоб все вокруг тебя тоже в говне плавали, так как одному стремно? И пытаешься всех полить своим говном. Ты вот разъясни людям в чем здесь развод? В том что я тут ошибся и вместо 8,5 написал 9,5? Так обе форы прошли, если уж на то пошло, и 9,5 и 8,5. И в чем тут развод? Так что не лей сюда больше свое говно. Не знаю как остальным, но мне ты реально уже противен. Ты просто жалок со своими постами. Если б по делу писал, тогда ладно, я не против критики и адекватно ее воспринимаю, а то пишет же че попало.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Sergey1968, тебя критиковать? Да, ты не стоишь ни какой критики! Там не получилось, здесь я ошибся...не кажится ли тебе , что многова то для одного барыги промохов? Ты хоть бы стату поднял и посмотрел, что Рафа ни когда в первом круге Уимбл. не пробивал фору (-8,5) - ни когда! А ты такой шустрый дал её !
А эта фраза:
А сегодня мы давали нашим клиентам
Я могу сказать , что вчера ходил в магазин, сегодня мы пойдём в ресторан...твои не чем не подкреплённые фразы типа этой - бред сумашедшего! Ни один человек не подтвердить эти слова - ни один! Ты больше как здесь ни где и не пишешь - не удивлюсь, если появится какой-нибудь с парой сообщений на этом форуме и напишет , что давно с тобой сотрудничает! Брехня - от таких как ты и тебе подобных, которых здесь было видимо-не видемо и , я уверен, ещё куча будет, ни чего акромя развода не ждать - срубите деньжат по лёгкому, как это было с тобой в первый раз - и тихо , по-английски, ни с кем не прощавшийсь уйдёте, чтоб потом опять вернуться с мега проектом каким -нибудь! Ты - барыга!

добавлено через 14 минут
Я играю профессионально более двух лет и сейчас зарабатываю больше чем хорошо поставленный бизнес.
Кем были сказаны эти слова? Что не хватило этих средств , и ты решил создать заштатный сайт по продажи - в славном городе-геройе Новороссийске живёт новоявленный гуру теннисного беттинга! Да воздастся ему многие года ! Да будет его жизнь приятна и одарена благовением благодарных клиентов! Хвала , новороссийскому гуру, хвала!
 
Последнее редактирование:

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Ты просто уже параноик, которому надо обязательно кого-то разнести тут, потому что видимо больше ничего не умеешь. Или тебя постоянно все кидали, как последнего лоха, и теперь ты пытаешься мстить всем подряд таким жалким способом. Ты из всей темы выделил только мою фразу "сегодня мы давали нашим клиентам" (потому что к ней можно прицепиться) и пытаешься на этом меня осквернить. Так я тебе раскрою глаза немного, я здесь выкладываю периодически ставки с нашего сайта, которые мы рассылаем нашим клиентам, даю их естественно до начала матчей. Вы наблюдаете и затем обсуждаем или критикуем, кому как угодно. А то что я вскользь, к слову сказал, что мы давали Надаля это не означает что я на этом пытаюсь заработать себе бонусы. Я просто общаюсь с форумчанами, рассказываю о нашей деятельности. Я считаю наш сервис одним из самых честных в рунете. И я все делаю для того чтоб так и было. Мы возвращаем деньги за несыгранные прогнозы (это для тех кто покупает одиночный прогноз), идем на встречу во всех вопросах, и ни один наш клиент не скажет о нас плохого слова. А если ты считаешь себя тут мега крутым и всех разоблачаешь, то возьми подпишись на подписку, она стоит недорого, посмотри как мы работаем, и тогда можешь по-честному тут писать все что ты о нас думаешь. А пока это все пустой треп из твоих уст.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я считаю наш сервис одним из самых честных в рунете.

Послушай меня, гутаперчивый мальчик . Где эта страница на вашем сайте ? Почему её удалили?
Обращаюсь к тем , яко бы форумчанам , которые покупают или , как пишет ТС , общается с ним - ну что Вам стоит , подтвердите свои заинтересованности с данным сайтом. А ещё прекрасней было бы - выложить хоть мало-мальские доказательства этих общений? Плиз, спасибо за общения с самым честным сайтом в рунете!
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где эта страница на вашем сайте ? Почему её удалили?
Какая же ты язва на самом деле. Тебе наверно за это платят? Иначе я просто не представляю как можно таким быть. Эта страница была актуальна когда мы параллельно давали нашим клиентам договорные матчи. У нас были свои информаторы, которые продавали нам информацию. Но вскоре мы поняли что правдивой информации по таким матчам очень мало и отказались от этой идеи. Сейчас мы сосредоточены только на своих прогнозах. Вот поэтому и удалили.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, и на закуску - самое вкусненькое! Для всех любителей лохотронов и почитателей таланта новороссийского гуру. Показываю , как вы подделываете скрины ваших якобы ставок. Смотрим и ли наблюдаем. Первая позиция:

Лохотроньщики ставят на женский финал Ролан Гарроса, кто помнит , играли Скявоне - и китаянка Ли. Открываем их страничку и смотрим - стоит победа итальянки П1 - ни чего странного нет...идём дальше...но у них то стоит проигрыш этой ставке. конечно, победила китайянка в финале! Ай-яй-яй, какое горе, проиграли 5000 рублей , которые ставили якобы ни Скьявону! Благо , на этот матч они разместили "свою" карточку типа ставили смотрите....смотрим....мама-мия! Боже , в карточке то стоит П2 - победа Ли!!! Какой кошмар! Даже кэф в карточке написан - а во всех их прогнозах на сайте дают без кф-тов прогнозы, почему? Да потому, что очень плохо владеют фотошопом или как говорит один товарищ с цифрами на конце ника (77):i-yes: - скрины подделать можно!
Смотрите - пока они не исправили на своем сайте - как работают " самые честные" люди в сети интернет.
Кто то скажет - дык, они ошиблись себе в ущерб! На первый взгляд да. Но , просто не много подумайте, пошевелите мозгами - что, не охота? Тогда читайте , обсуждайте такие сайты, покупайте у них прогнеозы....всё я устал от вас...
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Ты реально больной какой-то.. Нашел одну ошибку в стате и что дальше? Сайт делает админ, и забивает стату тоже он, это была его оплошность. По карточкам ставлю я сам, и потом снимаю и даю ему их в электронном виде. Он сначала забивает статистику, а потом выкладываем карточки, которые я ему высылаю. Он по ошибке написал п1, а на карточку которую я прислал не глянул, иначе бы заметил свою ошибку. Я потом когда просматривал стату увидел это и пришлось исправить. Так что я не пойму чему ты радуешься?

а во всех их прогнозах на сайте дают без кф-тов прогнозы
А вот это я вобще не понял смысл этой фразы.. Тебя не устраивает то что на сайте нет кефов? Это что принципиально? Я админу уже не раз говорил кстати чтоб писал кефы, так что в ближайшее время так и будет я думаю. Просто никто не жаловался до этого что не указываются кефы. Мы даем людям результат и это самое главное.

добавлено через 4 минуты
James Lebron, Я тебе еще раз предлагаю, подпишись на наши прогнозы и тогда можешь писать здесь все что думаешь, и это уже будет обоснованно. Я тебе даже скидочку сделаю. Просто я уверен в тех прогнозах, что составляют наши ребята, и могу даже пообещать тебе что если ты на них не заработаешь то верну тебе деньги за подписку. Но если заработаешь, то просто больше никогда не появляйся в моей теме. Идет?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Sergey1968, как ты надоел со своими так сказать ошибками! Тут надо посмотреть , кто из нас больной - проколы за проколами - научитесь подделывать скрины! Пока в школах каникулы - время у вас много.
Да, есть разные всякие такие штучки - ну, смотреть можно , сколько посетителей на сайте бывает, какая активность по системе Вебмани и т.д. - достаточно посмотреть на них и многим станет ясно , что вы там из себя представляете... всё ...подписки мне твоей и даром не надо - не хочу быть единственным клиентом вашей фирмы! Адью - фотошоп вам в руки!

 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
смотреть можно , сколько посетителей на сайте бывает, какая активность по системе Вебмани и т.д.
Ну так посмотри и удивись сколько у нас посетителей и сколько подписчиков.

добавлено через 10 минут
подписки мне твоей и даром не надо
Я и не сомневался что тебе это не надо. Писать каверзные посты - только ради этого ты тут сидишь. Просто завидно наверно когда у других что-то получается. А у нас один из лучших сервисов. Наши клиенты постоянно об этом говорят. И даже когда были периоды спада никогда никто не уходил. Люди понимают и ценят добропорядочное к ним отношение. А теперь мы на подъеме, наши прогнозы вышли на качественно новый уровень, так как работаем в команде. И никакие дешевые критики вроде тебя не подпортят нашу репутацию.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Твои куриные мозги ни как не могут понять , что для вас лично критики - это шикарно будет! Не доросли вы и точно вряд ли доростете до такого уровня , чтоб вас критиковать! Пока что-с вас обсмеивают со всех сторон - ни одного положительного отзыва нет и не будет! Ни кто не скажет и не замолвит за вас словечко....горбоносые вы мои!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скорей всего , это ты обращаешся к самому себе - раз уж взялся писать об гавноресурсе сам , то и принимай всю тонну помоев на себя и не воняй!

Обращаюсь к модераторам - я на скринах показал и доказал всем , чем является данный ресурс - липовая статистика, пример не соответствия их статистики ими же выставленными якобы фото скринов ставок. Пример, как мне кажется более чем убедительный. Второй пример , возможно , не столь убедителен, но все же - когда в данной теме ТС пишет об одном кф. , а на их же ресурсе стоит совсем другой. Поэтому и задаю вопрос:
- какие нужны доказательства , что реклама данного ресурса , который мягко говоря не является честным, а грубо сказать - элементарные мошенники! Почему рекламируют данный ресурс в этой теме? Ясно же видно, что их статистика , на показанных примерах не соответствует ими же представленными фото ставками? Если и дальше данный персонаж будет писать об этом ресурсе - ну, тогда я просто не понимаю ....потом мы удивляемся : откуда столько мошенников берется? Ведь на лицо - явный мошенничество - подтасовка статистики. Понимаю, что модерам безразлично чего они там у себя пишут, в прочем , как и мне , но доколе, хочу спросить, доколе будут так вольготно чувствовать себя разные проходимцы в разделе БУКМЕКЕРСТВО на этом форуме? Скорей вопрос реторический.
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1999 сообщений на счету у вонючки... Мда.. Засрал тут уже поди весь форум. Так и жизнь скоро пройдет и в итоге только и воспоминаний о том как срал на форумах. Даже жаль таких как ты.

По поводу нашего экспресса

Теннис. Мужчины. WIMBLEDON. Турсунов - Гулбис п1 1.47
Теннис. Женщины. WIMBLEDON. Винчи - Душевина п1 1.35
итоговый коэф
1,98

Винчи - Душевина уверенно прошел. Второй матч еще не завершился, вчера был прерван из-за темноты. Там идет напряженная борьба. Ждем результата.
 

VIPstavka

Любитель
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.260
Последнее редактирование:

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vipstavka, его забанили

Я вчера покупал у них матч дня. Не прошел. Но зато отыгрался на бонусных ставках, баскетбол зашёл уверенно. К тому же мне вернули деньги за несыгранный матч дня и на сегодня дали ставки бесплатно. Огромный плюс, что мне прислали ставку ещё ночью, я успел поставить за 2,1 на бетсити, сейчас коэффициент просел. Не собираюсь их тут защищать или оправдывать, но сколько с ними работаю меня пока все устраивает
 

Вложения

  • bet.JPG
    bet.JPG
    110.5 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как он просел, если в данный момент 2,0? Он тебе перечисли кто с кем играл и с каким счётом и всё- а вот Иванович, которая показывает по его словам "шикарный теннис" - ни когда не была финалисткой в Бирмингеме, если чё... - да, как это Янина должна показывать " высокие скорости" ( и это в теннисе) на медленном покрытии коим является травяной корт?
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • mov.JPG
    mov.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Сверху Снизу