• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Stavki-pro.ru - Профессиональные прогнозы на теннис - Страница 12

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
вот движение коэффициентов
Движение коэффициентов по одной конторе смотреть нет смысла, нужен среднерыночный показатель. В пинакле 2.1 если что, а марафон это не показатель.

на медленном покрытии коим является травяной корт?
__________________
На травяном корте самый быстрый, стелящийся отскок. Самое быстрое покрытие в теннисе. Поэтому на нём себя не очень хорошо чувствуют земляные черви из Испании, Аргентины и прочих латиноамериканских стран. А вот техника аля игра лопатой здесь приносит свои плоды, чаще всего розыгрыши происходят в пару ударов и всё зависит от силы подачи игрока, отскок получается непредсказуемым. Основная масса технарей выходит попастись на травку в первых кругах перед предстоящими играми на грунте и харде.
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74, Ну и вообще в теннисе движение коэффициентов очень редко соответствует итоговой ситуации.
К примеру на кириленко поднялся с 1,5 до 1,9, и это не означает что она проиграет Тайке
Это не бейсбол где после смены питчера сразу рушатся коэфы
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну и вообще в теннисе движение коэффициентов очень редко соответствует итоговой ситуации.
К примеру на кириленко поднялся с 1,5 до 1,9, и это не означает что она проиграет Тайке
Это не бейсбол где после смены питчера сразу рушатся коэфы
А кто сказал что соответствуют итоговой ситуации? Сильные движняки проходят часто, это индивидуальный вид спорта. Какая-то информация о состоянии здоровья, не желании играть на данном турнире или просто заработать на сливе. Танасугарн только на траве и может нормально играть, причём делает это успешно. Кириленко больше предпочитает другие покрытия вот и выровняли шансы ставками в конторе, не исключаю, что была какая-то иная информация.
Wotan-SS, на клиента данного сервисы вы явно не похожи. Скорее на сотрудника и я в этом практически не сомневаюсь:wink2:
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74,
Нет, я не имею к ним отношения. Просто сам занимаюсь ставками, и разбираюсь в этом немного. Могу сюда иногда и свои прогнозы выкладывать (как то выложил в теме прогнозы, мой прогноз удалили и дали нарушение). Просто не получается делать стабильный результат, вот и решил воспользоваться услугами подобного сервиса. Посмотрим что получится. Пока в плюсе. Мне у них нравится, что они присылают бывает и по нескольку раз в день. То есть не заскучаешь.

добавлено через 7 часов 16 минут
Прошла их ставка. Неплохой матч дали, ставка прошла ещё во втором сете, за третий можно было не переживать уже.
Я еще иногда покупал на sport4116.jimdo.com тоже неплохие ставки, но там кефы низкие в основном идут. И если случается проигрыш то тяжело отыграться. Так что пока на stavki-pro перешел. У них больше нравится по всем параметрам.
И фора на Лисицки зашла, интереснейший матч выдала Сабина против китаянки Ли На, отыграла два матч-поинта, и взяла игру!
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Я еще иногда покупал на sport4116.jimdo.com тоже неплохие ставки, но там кефы низкие в основном идут. И если случается проигрыш то тяжело отыграться. Так что пока на stavki-pro перешел. У них больше нравится по всем параметрам.

Wotan-SS, конечно без обид, но сложилось такое мнение, что или вы вообще не разбираетесь в букмекерстве, то ли тупо пиарите сайты для пятиклассников. Одно из двух, третьего не дано!
Одни вообще дают невменяемые экспреессы с коэф. 1,3 на абсолютно равных игроков и форы (-9,5), а потом радуются как же им повезло.... Про других вообще молчу, когда видимо поднае...ли большое количество людей, то тупо решили сменить название сайта, благо хостинг и домен бесплатные, а через месяц-другой опять будет такая же история....

Ну не ужели больше нет нормальных каперских сервисов, кроме этих шарашкиных контор, состряпанных за пару часов пятиклассниками?

Вот здесь посмотрите - betadvisor, просто небо и земля с вышеперечисленным.... Имейте то хоть к себе уважение!
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
alex13r, Я не пиарю, а как раз и хотел сказать что sport4116.jimdo.com не самый лучший проект. Но ограничился тем, что написал что с ними тяжело заработать играя на таких низких кефах, хоть и много матчей проходили когда я брал. Сегодня купил месячную подписку у stavki-pro.ru. До этого покупал у них только по дням. Буду если что иногда сюда выкладывать их ставки и писать свое мнение о них. Но пока все что они делают мне очень импонирует, они серьезно к делу относятся и всегда обосновывают свои ставки. Ну и самое главное я уже прилично заработал на их матчах. Посмотрим как дальше будет.

Это Вы скорее всего не разбираетесь в теории и практике букмекерства, если считаете Надаля и Рассела равными игроками
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Это Вы скорее всего не разбираетесь в теории и практике букмекерства, если считаете Надаля и Рассела равными игроками

Ну вот начались разговоры кто круче Сампрас или Агасси...... :biggrin2:
Насчёт Надаля и Рассела, то я не говорил, что это равные игроки. Под равными игроками я подразумевал Винчи и Душевину, Турсунова и Гулбиса. Причём последних по потенциалу я считаю сильнее, чем первых, и против них не в коем случае нельзя играть коэф. 1,3! Причём у обиох сейчас не очень лучшая игровая ситуация и свои матчи они проиграли только из-за нервов и турнирного напряжения, но ни как из-за мастерства.
А насчет форы Надаля, то было сказано как же легко и успешно эта фора прошла. Но ни одного слова не было сказано, что здесь просто 100% везение и ничего больше. Что Рассел вёл в первом сете 4-2 и подавал, что ему совсем немного не хватило, что бы выиграть первый сет 6-3! Тогда уже о какой форе (-9,5) могла идти речь???
 

Wotan-SS

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
alex13r, Это всё флуд.
Считаю что в этой теме должны быть либо пробные ставки, либо отзывы от клиентов, а не просто чьи-то догадки

На клиента вы мало похожи - вопрос касается общих сообщений, этот фактор самый показательный - как только исчез ТС сразу же вы появились.
Это вы хорошо подметили - или пробные ставки , или отзывы клиентов. Выходит, кто не покупает , то и не чего тут писать - с этим трудно не согласиться! :appl:
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
James Lebron,Ты прав,коллега на 100500%.Не выкупить трудно этого "клиента",клон наверно или кореш засланный этого "теннисного профессионала".

Вообще раздел назван правильно барахолка),от слова барахло...

Удивительно,как эту тему со ставками в последние годы превратили в бизнес,а именно продавая прогнозы и прочий связанный с этим развод.Ставки на мой взгляд-это увлечение(хобби) для тех кому нравится спорт,отчасти и баловство,так как успешно продолжительное время жить на средства заработанные от ставок под силу лишь 2% и эти люди как правило очень близки к спортивным кругам,а быть в хорошем плюсе можно лишь единожды,сорвав куш в тотализаторе.
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Разблокировали меня.. Пока был в отключке с интересом следил за вашими постами. Хотя интересного было мало. В основном опять одни нападки. WotanSS это мой клиент, последний пост это я его попросил написать, так как сам не мог из-за блокировки.
У меня ко всем вам вопрос, ПОЧЕМУ вы разводите балаган только когда есть к чему прицепиться? ПОЧЕМУ когда мой клиент тут выложил ставку с нашего сайта, с полным описанием, с высоким кефом, и она успешно прошла, НИ ОДИН не написал тут ни слова, не высказал свое мнения по поводу сыгранной ставки, ВСЕ промолчали. А проще сказать заткнулись.. ПОЧЕМУ? Скорее всего, это риторический вопрос.. Я понимаю, интереснее писать только тогда когда есть до чего придраться. Только ради этого вы тут и сидите. И никого, пожалуй, и не интересует то, что ставки играют.
Вобщем или обсуждайте мои ставки, чему собственно и посвящена эта тема, либо я не вижу смысла больше их тут выкладывать и вобще попрошу админа закрыть тему. Надеюсь на понимание.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это что у вас такое? Скрин ставки на матч Малисс - Томич...дата обведена 27.06 15:05 - время постановки ставки указано 25.06.2011 г 09:51 так? стрелками показал....а как вы могли поставить 25.06 на этот матч , если Малисс играл в 20:20 Малисс К. - Мельцер Ю. 3:0 (7:6, 6:3, 6:0), а 19:50 Содерлинг Р. - Томич Б. 0:3 (1:6, 4:6, 5:7) - это всё было 25.06 вы поставили ставку в 09:51 25.06 на 27 число , но ещё не известно было кто из них пройдёт дальше...:) время взято с сайты БетСити в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ за 25.06...объяснить сможите? да, это не всё - есть куча других "рисунков"..

добавлено через 3 минуты
Если кто нашёл в моих рассуждениях ошибки - укажите, плиз....
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Если кто нашёл в моих рассуждениях ошибки - укажите, плиз....

Во! Молодец James Lebron!!! Вывел мошенников на чистую воду!

Да, поспешили они этот скрин несчастный вывесить на сайт. Там даже почти всё идентичное с предыдущим скрином (Федерер-Налбандян вроде) и время ставки (но это ещё ладно, может оператор всё в темпе сделал) и номер события (а вот это уже явный косяк). Недорисовали...............:lol:

Теперь вопрос к "просто доброжелательныму покупателю прогнозов с этого сайта, который ну ни как с ними не связан": уважаемый Wotan-SS, вы тоже проставили эту ставку 25.06, ещё до того как определилась эта пара??? Или всё-таки дождались официального выхода линии???

P.S. Это уже не флуд, а вопросы строго по теме!

P.S.S. Олег444, повеселило..............
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять взялись за старое.. Вобщем я смотрю что на то что ставки играют и наши клиенты в плюсе никто даже не обращает внимания. Это тут никому не надо.
James Lebron, ну ты просто мастер разоблачения :appl: Да, это карточка была подделана под настоящую, так как на этот матч не успели поставить. Но матч то проигранный и в стате стоит МИНУС. Если б мы хотели обмануть или ввести кого-то в заблуждение, то поставили б тогда уже плюс, нам же лучше было бы. Но мы не рисуем статистику, так как наши клиенты, коих не мало, скурпулезно следят за ней, и если мы будем ее рисовать, то никто с нами не будет дальше работать, а мы своими клиентами дорожим. Сейчас мы подумали и решили что скорее всего будем писать статистику также вконтакте, там указывается время добавления и уже думаю ни у кого не возникнет сомнений по поводу нашей порядочности. Вот последние дни у нас по матчам дня было три луза подряд, и мы это не скрываем, все вывешено на сайте. Но бонусные матчи позволили нашим клиентам не уйти в минус, а наоборот вышли в хороший плюс. Бонусные матчи это такой спасательный жилет. Вобщем играя по нашим матчам наши клиенты всегда в плюсе. Иначе бы они не платили бы за нашу подписку снова и снова.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, это карточка была подделана под настоящую
:appl:...с ума сойти

Но мы не рисуем статистику, так как наши клиенты, коих не мало, скурпулезно следят за ней
:appl:
с ума сойти - я вот не скурпулёзной за ней слежу - первым же взглядом определил, ну ладно, едем дальше...:crackup:
ни у кого не возникнет сомнений по поводу нашей порядочности
:appl:
с ума сойти :lol:
Вобщем играя по нашим матчам наши клиенты всегда в плюсе
с ума сойти :appl:
Самое главное, что вы по ним не играете , а рисуете карточки.

Удивляюсь, что после такого признания вас ещё не перенесли в мошейники? Там много таких карточек , и которые сыграли есть. С ума сойти - мы подделываем , но мы честные ....мошенники....нам нужны только ваши деньги, по прогнозам играйте сами - мы , что дураки на них играть! Вот такой леймотив ваших высказований получается!

МОШЕННИКИ - stavki-pro.ru


Жаль, не могу это написать ограмадными буквами , чтоб все видили из далека эту надпись - опять нарушение припишут ....за мошенников....:m-sad:
 

Sergey1968

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, Просто я пишу честно все как есть, ничего не скрываю, если были какие-то случаи нечестных действий с нашей стороны, то я не боюсь это признать тут. А вы опять даже не пытаетесь это замечать, и то что я признаю свои ошибки и то что пытаюсь предпринимать какие-то действия чтобы наша деятельность была более прозрачной, и вместо какой-то поддержки вы просто пытаетесь еще больше закопать, так как вам только это и нужно.
san777, я думал хоть ты тут адекватный человек, но похоже такой же как и все. Тоже выцепил одно предложение из всего текста и злорадствуешь. А все остальное что я пишу никому не надо значит? Назови хоть одного тут кто вот так мог тут признать что что-то подделывал на своем сайте? Я не говорю что мы безгрешны, кое-какие ляпы мы допускали, но наши прогнозы играют, и мы делаем все чтобы впредь избегать каких-либо случаев нечестных действий с нашей стороны. А они у всех подобных сайтов есть, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени. Еще раз говорю что мы собираемся вывешивать стату вконтакте, это уже никто не сможет придраться что стата рисованная. Мы уверенны в своих прогнозах


100% НЕАДЕКВАТ - James Lebron
 
Сверху Снизу