Ставки против минусовых игроков - Страница 5

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Я на какие-то прогнозы подписан ( там присылают полную ерунду ),как-то раз поставил "обратку" ,забавно но она прошла.
 

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на какие-то прогнозы подписан ( там присылают полную ерунду ),как-то раз поставил "обратку" ,забавно но она прошла.
:_106: ну так вот систематизируйте все процессы, пробуйте, учитесь.
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
В случае валуйных котировок, коэффициент на одну из команд, был бы завышен, допустим 1.2 против 5 (хотя реальный анализ дает вам понять что их действительные котировки должны быть такими как в первом случае). Тогда имеет смысл сделать ставку на коэффициент 5 и в долгосрочной перспективе это будет плюс.

А если на пятом событии кэф будет 4 ?
Или вообще между этими командами больше не будет валуев?
Как отыгрывать?
Поправьте , если не правильно понял

А по теме, действительно интересно было бы понаблюдать за ставками ТС на более длинной дистанции.
 
Последнее редактирование:

Setka

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
А по теме, действительно интересно было бы понаблюдать за ставками ТС на более длинной дистанции.
Понимаете в чем, как я считаю, суть. Такие экспрессы должен собирать человек, который не в курсе игры на своих же обратных исходах. Если я сам буду собирать такой экспресс, то я не объективно буду выбирать события для ставок. Я всегда буду думать о противоположном исходе и выбирать как бы по выгоднее сделать ставку. Поэтому я не вижу смысла размещения собственных экспрессов в данной теме. Я выше уже выкладывал несколько экспрессов сделанные человеком "не в теме" они все прошли.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
А если на пятом событии кэф будет 4 ?
Или вообще между этими командами больше не будет валуев?
Как отыгрывать?
Поправьте , если не правильно понял

Не столь важно, чтобы валуйные котировки были именно в матчах с одними и теми же участниками. Не будет валуев между этими командами, ищите их между другими.

Кстати сегодня это становится уже не так то просто, валуйные котировки мониторят посредством спец. программ и очень быстро делают на них ставки, в результате чего котировки слетают и перестают быть валуйными.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
кстати тс еще вопрос-сколько экспрессов в штуках сыграло и сколько не зашло из них?
 

Alexander Archon

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
31
Реакции
8
Поинты
0.000
Игроки играют в минус скорей не из-за того, что постоянно ошибаются. Причины слива:
1) высокая маржа букмекера (мало кто имеет счета хотя бы в нескольких конторах дабы выбирать лучший коэффициент)
2) отсутствие money management (мне кажется 90% людей делающих ставки - делают их ситуационно. То есть играет какая-то команда, они в ней уверены, человек пополняет счет и ставит всю сумму на эту команду)
3) непрофессиональный подход (очень часто люди ставят на любимый клуб, очень часто ставят эти длиннющие экспрессы из низких коэффициентов - последнее меня вообще убивает)
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Игроки играют в минус скорей не из-за того, что постоянно ошибаются. Причины слива:
1) высокая маржа букмекера (мало кто имеет счета хотя бы в нескольких конторах дабы выбирать лучший коэффициент)
2) отсутствие money management (мне кажется 90% людей делающих ставки - делают их ситуационно. То есть играет какая-то команда, они в ней уверены, человек пополняет счет и ставит всю сумму на эту команду)
3) непрофессиональный подход (очень часто люди ставят на любимый клуб, очень часто ставят эти длиннющие экспрессы из низких коэффициентов - последнее меня вообще убивает)
Да,в этом есть смысл.
Но, тогда лучше анализировать статистику выбранного прогнозиста.(капера)
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Хм, если взять в расчет, что в основном каперы делают ставки с низкими кэф. т.е. меньше 1.9... Найти именно такого капера не проблема, в сети много сайтов с бесплатными прогнозами, на которых ведется статистика каперов. То в принципе, можно попробовать. Но, тогда думаю надо капера постоянно менять через определенное количество ставок.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Хм, если взять в расчет, что в основном каперы делают ставки с низкими кэф. т.е. меньше 1.9... Найти именно такого капера не проблема, в сети много сайтов с бесплатными прогнозами, на которых ведется статистика каперов. То в принципе, можно попробовать. Но, тогда думаю надо капера постоянно менять через определенное количество ставок.
Дело в том,что не знаешь,когда капер начинает ошибаться, поэтому,пока капер процветает-ты в минусе...Заканчивается у тебя банк, и оп-капер начинает в минус играть...ТС как с этим играете?
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
вот именно за счет всяких "догонов" 95% игроков и в минусе)

отбор ставок тут уже особо даже не важен
да нет,люди из-за себя и в минусе-не успевают остановится. так сказать прекратить играть.
 

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
Способ первый. Играть против экспресса лузера. Т.е. к чему я веду. Если минусовой игрок собирает пресс из 6-7 событий, то обычно 1-2, ну 3 события не проходят стабильно. Играя против его событий мы будем иметь прибыль. Как вам такое?

Сомнительно, но можно проверить. Думаю, лучше одинары.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

Master wise

Любитель
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
433
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну дело в том что я так уже играю. Только самому составлять экспресс это не совсем правильно. Ставки выбираются не объективно

добавлено через 1 минуту
Я хочу помочь понять суть системы другим и за счет общего обсуждения продвинуться дальше. Так как тема как мне кажется не развита до конца.

В прошлом году покупал недорогую стратегию одого смекалистого деятеля. В описании стратегии он всё подробно расписал: где брать минусовые прогнозы (сайты) и как правильно выбирать лузеров.
Идея ставить против лузеров мне понравилась, но стратегией до сих пор так и не пользовался. Решил, что позже к ней вернусь, если не найду ни чего лучше.
"Автор" стратегии предупреждал, что у начинающих лузеров первые прогнозы могут быть плюсовыми и нужно просто подождать когда начнутся минуса.
Я тут на формуме к теме https://mmgp.com/showthread.php?p=6411570#post6411570
приглядываюсь, но автор пропал.
У лузеров есть недостаток - это то, что их энтузиазм сравнительно быстро пропадает, как это произошло в указанной теме.

добавлено через 16 минут
У вас ничего не получится потому что 95% сливаются не только потому что, делают ставки не на тот исход, а еще и потому что неправильно управляют своим банком + маржа, + азарт получить бабла сразу и много поэтому ставят ва-банк + еще много факторов.

Да, эти факторы значимы и я о них тоже писал в теме https://mmgp.com/showthread.php?p=6378385#post6378385.
Но тут задача найти условия при которых идея ставок против лузеров даст профит.

В частности, по фактору маржа, можно выбрать конторы с минимальной маржой. Например, pinnaclesports.com

добавлено через 51 минуту
Понимаете в чем, как я считаю, суть. Такие экспрессы должен собирать человек, который не в курсе игры на своих же обратных исходах. Если я сам буду собирать такой экспресс, то я не объективно буду выбирать события для ставок. Я всегда буду думать о противоположном исходе и выбирать как бы по выгоднее сделать ставку. Поэтому я не вижу смысла размещения собственных экспрессов в данной теме. Я выше уже выкладывал несколько экспрессов сделанные человеком "не в теме" они все прошли.

Есть ещё один способ получения прогноза. Опредилить чёткие условия для выбора матча. Выписать факторы для оценкии, например в электронную таблицу. В отдельной колонке написать формулу (индикатор). Далее внести известные факторы для ближайших матчей в таблицу и посмотреть, что выдаёт индикатор. Выбрать несколько событий подходящие по КФ и это будет аналог экспресса от лузера.
Эту идею не проверял, предположительно свою субъективность так можно исключить.
 
Последнее редактирование:

Woozly

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
152
Реакции
30
Поинты
0.000
А не проще ли найти нормальных капперов, как правило люди которые действительно дают хорошие платные прогнозы, параллельно дают еще и бесплатные, последить за ними, взять пробники платников, взять гостевик бетсити для проверки, логин до матча, пароль после, взять подписку на недельку, ставить почуть, просто отыграть свои вложения на подписку и для того что бы еще раз проверить, а потом если вас все устраивает зарабатывать бабульки и не заниматься всякой ерундой.

добавлено через 7 минут
А если же вы хотите играть догоном, ту куда проще догонять на ничьи в том же нхл, или в футболе всегда можно найти команды которые не добирают ничьи, и гнать на них, но футбол плох тем что один тур в неделю, догон может затянуться, тут либо очень хороший банк нужен, ну и дисциплина, имхо это уже для профи, а вот догон на нхл, особенно на предстоящий плей офф реально рабочая метода, только не заигрывайтесь. Я в прошлом году играл на ничьих в плей офф, брал несколько пар и начинал отдельно несколько догонов, когда догонял то с этой парой заканчивал, если за всю серию не было ничьи, то продолжал догон на ту команду, которая прошла дальше. Банк при этом был примерно 250к, первую ступень начинал с 1к, не жадничайте, это может вас погубить. Надеюсь кому то будет интересен такой догон на нхл, а конкретно на плей офф.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
В прошлом году покупал недорогую стратегию одого смекалистого деятеля. В описании стратегии он всё подробно расписал: где брать минусовые прогнозы (сайты) и как правильно выбирать лузеров.
Идея ставить против лузеров мне понравилась, но стратегией до сих пор так и не пользовался. Решил, что позже к ней вернусь, если не найду ни чего лучше.
"Автор" стратегии предупреждал, что у начинающих лузеров первые прогнозы могут быть плюсовыми и нужно просто подождать когда начнутся минуса.
Я тут на формуме к теме https://mmgp.com/showthread.php?p=6411570#post6411570
приглядываюсь, но автор пропал.
У лузеров есть недостаток - это то, что их энтузиазм сравнительно быстро пропадает, как это произошло в указанной теме.
Действительно,есть не плохие шансы-ведь почти так и случается, люди сначала дают в плюс- а потом в минус.
 
Сверху Снизу