• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки только на футбол - Страница 18

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
winner82, послушай друг.где и в каком топике мне показвываца это мягко не тваё дело.ты был лузером т ы им и останешся. так што мне указывать не надо . не надо вмнить из себя бога .ТЫ ЧЫСТО ЛУЗЕР .ТЯ ТУТ ВОЗНЕСЛИ В РАМКИ БОГА

Надеюсь ты не тряпло и готов отвечать за свои слова. Поэтому предлагаю тебе в моей теме пари. Бери мой сегодняшний банк и делай почти каждый день ставки в тех же объемах что и я. Кф можешь брать любые. А через месяц подведем итог. У кого банк окажется меньше, тот и будет объявлен публично ЛУЗЕРом. И на твои сообщения я больше не обращаю внимание.

Р.S. У тебя психологическое преимущество: мои ставки явно не идут.
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Надеюсь ты не тряпло и готов отвечать за свои слова. Поэтому предлагаю тебе в моей теме пари. Бери мой сегодняшний банк и делай почти каждый день ставки в тех же объемах что и я. Кф можешь брать любые. А через месяц подведем итог. У кого банк окажется меньше, тот и будет объявлен публично ЛУЗЕРом. И на твои сообщения я больше не обращаю внимание.

Р.S. У тебя психологическое преимущество: мои ставки явно не идут.

Предлагаю поспорить на реальные бабки-будет круто!!!:e-clap:
Баксов скажем на 100...А мы на Вас ставки будем делать,здорово будет.Соглашайтесь,господа:wink2:
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Винер попандосы канечно плохо, но так как ты ничего не продаёшь, то все кто проиграл по твоим ставкам сами виноваты. А темку канечно продолжай. Один человек на демо счёте в Бетсити с 10000рублей реально поднял банк до 800000штук. Выкладывал прогнозы все ему спасиба да спасиба. Но потом завёл реальные деньги и благополучно их слил. Сам не знаю как так, сначала идёт такая пруха, а потом чёрная полоса. Вот почему так не знаю.

Игра на демо счете и на реальном имеет существенную разницу, и эта разница называется Психологией.
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Предлагаю поспорить на реальные бабки-будет круто!!!:e-clap:
Баксов скажем на 100...А мы на Вас ставки будем делать,здорово будет.Соглашайтесь,господа:wink2:

Я непротив. Ждем только согласия оппонента.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Харэ тут,нормальную тему засирать!:mad:
Споры, какие то глупые.

ivarоткрой свой топик и там выпендривайся!

Топикстартеру
Один человек мне сказал, что если ты не будешь брать вознагрождение за свои прогнозы, то рано или поздно уйдешь в большой минус, типа за все в этом мире надо платить.
извини, но ***** твой человек.если он твой...))Дураков слушать нечего.
Топик, канеш, продолжай.
А ни о каких платных не зарекайся.
И будет всё нормально!
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Для спора вам обоим нужно перевести по 100$ какому нить Гаранту.. Модератору например.
Иначе это просто содрогание воздуха

Ждем от модератора кошелька, желательно WM, если он непротив
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Харэ тут,нормальную тему засирать!
Споры, какие то глупые.

ivarоткрой свой топик и там выпендривайся!

Я свои прогнозы и дальше буду постить, а ivar пусть выкладывает свои, я непротив. Сильно это тему не засорит.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

macar

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
winner82, послушай друг.где и в каком топике мне показвываца это мягко не тваё дело.ты был лузером т ы им и останешся. так што мне указывать не надо . не надо вмнить из себя бога .ТЫ ЧЫСТО ЛУЗЕР .ТЯ ТУТ ВОЗНЕСЛИ В РАМКИ БОГА
За слова отвечать надо !!! Это как минимум
 

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Некоторое время наблюдаю за этой темой (но не ставлю). Очень интересно! Думаю что у winner82 всё получится. Я тогда тоже подумаю о подписке на рассылку.
Давно когда-то тоже ставил но всё "от фонаря" и без ММ, вот и были всё время то взлёты, то падения и в конце концов заканчивалось всё полным сливом((
Теперь то понимаю что в этом деле нужен профессиональный подход.
 

SportKreker

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторое время наблюдаю за этой темой (но не ставлю). Очень интересно! Думаю что у winner82 всё получится. Я тогда тоже подумаю о подписке на рассылку.
Давно когда-то тоже ставил но всё "от фонаря" и без ММ, вот и были всё время то взлёты, то падения и в конце концов заканчивалось всё полным сливом((
Теперь то понимаю что в этом деле нужен профессиональный подход.
Rex Celestis, полностью согласен тут если на winner82 ставить по системе можно жить, главное чтоб качество не упало.
 
Сверху Снизу