• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки только на футбол - Страница 33

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тогда это называется - пальцем в небо! Какая разница на что ставить - лишь бы кэф был большой. Сыграла ставка на 2,5 - штож выходит , могём пару ставок проиграть, всё равно в + будем? За чем тогда играть - вообще?
 
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
118. Шотландия. 3-й дивизион
Клайд - Монтроз ф1 (0) - кф. 1,53

Для 1-го банка делаю ставку в 20 у.е.

Вмешаюсь в разговор,всегда было интересны такие вот ставки.
Автор я не спрашиваю тебя знаешь ли ты хоть одну фамилию игроков ФК Клайд,тем более я уверен ты и игр этого Мухосранского 3 дивизиона Скотов не видел,из чего исходишь ставя,ой извини,прогнозируя на эту игру.(Про стату не говори,статистика как мини юбка показывает многое,но скрывает главное)?
 
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton4, а вы хто? Я , вообще то, не с вами разговаривал.

Форумы для того и есть, чтобы обсуждать затронутые вопросы.
Высказался в поддержку автора. На истину не претендую.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Автор я не спрашиваю тебя знаешь ли ты хоть одну фамилию игроков ФК Клайд,тем более я уверен ты и игр этого Мухосранского 3 дивизиона Скотов не видел,из чего исходишь ставя,ой извини,прогнозируя на эту игру.(Про стату не говори,статистика как мини юбка показывает многое,но скрывает главное)?

+сто500!!!:e-clap: Про это ни кто и ни когда не спрашивает - все дружно аплодируют!:cool:
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Вмешаюсь в разговор,всегда было интересны такие вот ставки.
Автор я не спрашиваю тебя знаешь ли ты хоть одну фамилию игроков ФК Клайд,тем более я уверен ты и игр этого Мухосранского 3 дивизиона Скотов не видел,из чего исходишь ставя,ой извини,прогнозируя на эту игру.(Про стату не говори,статистика как мини юбка показывает многое,но скрывает главное)?

Ты прав, игр я их не видел и особого желания смотреть нет. А прогноз всегда делаю, отталкиваясь от какой-либо инфы (иногда инсайдерской). В большинстве интересуют матчи низших лиг, смотрю мониторинг кф, и там где есть хоть небольшие прогрузы начинаю копать глубже. Выясняю с чем связаны те или иные изменения кф. Вот и вся стратегия.
Данному матчу предшевствовало интервью с фин директором клуба Клайд, который дал понять, что клуб выбирается из долговой ямы и какие фин. решения были приняты. В связи с этим мне и была интерена эта ставка, жаль что возврат.
 

Golds

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему ТС уже давно все доказал. И в том, что он не пустословит я уверен. А такие смешки можно и игнорировать, тем более от логинов-однодневок. Понаберись сначала статуса, а потом уж смейся всеоткрыто.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

Grechka

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу