• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки только на футбол - Страница 48

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
winner82, МОЛОДЕЦ! Приятно видеть,что есть в нете достойные люди,среди кучи говна и лохотронов,которые всеми правдами и неправдами пытаются поиметь с тебя бабло.Немного не понимаю некоторые критические отзывы в адрес ТС.Дайте мне,пожалуйста, ссылку на ресурс с провереной статой,со схожими условиями сотрудничества и хотя бы более-менее схожей ценой.Что-то таких я практически не встречал.Никто ведь не заставляет покупать что-то и не обещает золотые горы.Букмекерство - это разве беспроигрышная ЛОТЕРЕЯ? К сожалению,нет.Все знают,что не бывает 100% ставок,и каппер - не бог,дак зачем поливать говном каппера,за то,что он ушёл в минус,я думаю,что это происходит не специально,играет,как УМЕЕТ.Перед вами статистика и предложенные условия,всё остальное на ваш страх и риск.Это многие у нас так хотят жить: иметь на хлеб,ни за что не отвечать,а если уж и отвечать,то всё-равно скидывать ответственность на другого.Как по мне,так от каппера требуется 3 вещи:адекватные условия сотрудничества, открытая статистика,ну и человеческие качества,которые так сразу не определишь,но пообщавшись,выводы сделать можно.
PS:Sorry,если кого-то обидел.ТС УДАЧИ!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
winner82, чего-то на сайте не нашёл статистику, вроде ссылки есть, но по ним нельзя перейти.
Я так понял, что её и не планировалось на сайте? Просто для потенциальных клиентов статистика очень важна, чтобы не рыться по форумам...

А в целом, конечно, отличный сайт, как раз то что нужно, для продажи прогнозов! Просто и со вкусом! :i-yes:
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Все знают,что не бывает 100% ставок,и каппер - не бог,дак зачем поливать говном каппера,за то,что он ушёл в минус,я думаю,что это происходит не специально,играет,как УМЕЕТ.

Немного хотелось бы поправить: говном никто не поливал и даже намеков на это ни в одном из комментов не увидели. Был у нас один клиент, который оплатил на несколько матчей вперед и попал как раз на небольшую просадку (5 проигрышей подряд). Можно понять его недовольство. Но это был его осознаный выбор. В стате у нас уже была такая просадка, в июне. И если вы решили играть по чьим-то прогнозам, то нужно быть готовым к тому, что уже когда-то было. Наш банк (сентября) конечно ушел в небольшой минус (-19%), но это уже в прошлом, на тек. момент банк +10%. Еще раз хотелось бы сказать, что мы не гарантируем, что с 1-й же ставки банк будет расти. Но мы постаремся чтобы любой банк за год вырос в 3 раза.

P.S. Еще раз спасибо за ваш коммент

добавлено через 3 минуты
winner82, чего-то на сайте не нашёл статистику, вроде ссылки есть, но по ним нельзя перейти.
Я так понял, что её и не планировалось на сайте?

Вся стата на сайте есть. Слева на полях, архив ставок по месяцам. Кликнув на любой месяц, можно увидеть все ставки в развернутом виде за месяц.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дайте мне,пожалуйста, ссылку на ресурс с провереной статой,со схожими условиями сотрудничества и хотя бы более-менее схожей ценой.Что-то таких я практически не встречал.

А кто сказал, что они ВООБЩЕ должны быть!!! Вопрос , созвучен - если жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? Науке пока не ведом.:biggrin2:

...играет,как УМЕЕТ.
Вы вообще, о чём? Человек вышел " на тропу заработка" , а играют дети в песочнице. Только зарабатывать не грузчиком, не строителем. Если каждому говорить "спасибо" , кто торгует, а торгуют они " как УМЕЮТ!" , тогда какие могут быть претензии к тем не очень положительным ресурсам? Кто как УМЕЕТ...:)
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
, тогда какие могут быть претензии к тем не очень положительным ресурсам? Кто как УМЕЕТ...:)
Претензий к ним и не было бы,если бы они всё делали честно.Слили банк,так слили.А то ведь начинают исправлять стату,говорить что сменился каппер и сейчас всё будет тип-топ,на треккер не хватает времени,забыли выложить в свободный доступ выигрышную ставку,но она,честное пионерское,была.Претензии только к этому,а не к тому,что они продают.Пусть,на здоровье,может это реально многим поможет,но не надо оправдываться и находить крайнего.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, так ведь как УМЕЮТ, так и получается.:)
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно, проверил почти во всех браузерах - ни в одном не открылось.....

Проверьте ещё раз. Были небольшие проблемы у хостера, на сутки даже кодировка слетела. Сейчас все ок.
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
В сентябре очень подвела инсайдерская инфа от разных источников. Месяц закончен в минусе. В дальнейшем все прогнозы только от себя, никаких инсайдеров.

С октября меняем условия оплаты:
Банк расcчитывается по каждому клиенту индивидуально. Прогноз оплачивается, только в том случаи, если размер банка достиг нового максимума.
Таким образом, делаем рассылку прогнозов максимально ориентированную на каждого клиента, т.е. оплату будем принимать только тогда, когда человек получил от наших прогнозов увеличение своего банка.

Наша цель: за год увеличить банк каждого клиента в 3 раза!
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
На сегодня прогноз на своем сайте не даем, от себя могу посоветовать Македонию взять 1Х и Германию (-1)
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Хммм... однако, сайт заработал сам по себе :)

Если вы спрашивали про сайт в целом, то это скорей всего были профилактические работы у хостера, что бывает крайне редко. Предыдущий вопрос от alex13r был на счет просмотра именно архива ставок, вот если он не открывается, то это уже что-то с JavaScript на вашей стороне.
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
На сегодня очень нравится матч Леванте - Малага, видется ничья, причем с ТМ (2,5) 0:0 или 1:1
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера ничья не зашла, как и наш прогноз с сайта :(
На сегодня неплохо смотрится победа Сибири против Урала за 2,25
 

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера ничья не зашла, как и наш прогноз с сайта :(
На сегодня неплохо смотрится победа Сибири против Урала за 2,25 0:0

На сегодня вполне может зайти
Франция. Лига 2
Булонь - Нант Х (ничья) - 3,2

добавлено через 4 часа 7 минут
Еще нравится на сегодня
Италия. Серия Б
Губбио - Торино П2 - 1,8

добавлено через 8 часов 19 минут
На сегодня вполне может зайти
Франция. Лига 2
Булонь - Нант Х (ничья) - 3,2 2:1

добавлено через 4 часа 7 минут
Еще нравится на сегодня
Италия. Серия Б
Губбио - Торино П2 - 1,8 1:0

Не идет в последнее время
 
Последнее редактирование:

winner82

Специалист
Регистрация
11.04.2010
Сообщения
614
Реакции
5
Поинты
0.000
Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль Х (ничья) - 3,4
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
winner82, ты , конечно, извини, но ни чем абсолютно не может быть подтверждён этот прогноз - больше похоже на простую безысходность.
 
Сверху Снизу