• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стивен Сигал сможет претендовать на пенсию в 5 тысяч рублей со следующего года - Страница 12

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Конечно это полный абсурд, этими копейками он может только перекусить в ресторане, только вот он здесь не работал, поэтому она ему не должна предоставляться
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А у себя в стране он тоже будет получать пенсию, интересно? Раз у него двойное гражданство. Наша тогда ему пенсия для прикола(((
Не знаю ,по ходу у него на старость крышу стало сносить! В Америке его перестали ценить, так он давай свою мордашку в других странах показывать, что мол он же звезда, вы должны помнить меня....
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Не знаю ,по ходу у него на старость крышу стало сносить! В Америке его перестали ценить, так он давай свою мордашку в других странах показывать, что мол он же звезда, вы должны помнить меня....
Он сейчас, насколько мне известно, заделался работать аналитиков в World of Warships. Пусть работает) Главное, чтобы не пропагандировал ни за что и мнение свое при себе держал.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Он сейчас, насколько мне известно, заделался работать аналитиков в World of Warships. Пусть работает) Главное, чтобы не пропагандировал ни за что и мнение свое при себе держал.
__________________
Откуда такие познания, что он уже работает, я так предполагаю это игра какая -то. Забавно, чем он там может помочь или как может работать, он что резко стал компьютерным гением или прошаренным айтишником?
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
ой,боюсь он будет единственным пенсионером,который откажется от получения пенсии)) на фига она ему такая смешная при его то миллионных гонорарах. только интересно,куда он налоги то платит?
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Американский актёр Стивен Сигал при наличии прописки в России сможет претендовать на социальную пенсию в размере около 5 тыс. рублей в следующем году, когда ему исполнится 65 лет.

Сигал наверняка прослезился от счастья, услышав эту новость..
 
Сверху Снизу