• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стивен Сигал сможет претендовать на пенсию в 5 тысяч рублей со следующего года - Страница 11

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Современный мир такой... бросать человека без какой-то помощи, даже если он ничего полезного для страны так и не сделал, считается неправильным...
Согласен! Человек это не мусор для общества, который можно выбросить в помойку, ни зависимо от его статуса и положения!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вы знаете, я могу и ошибаться, но то Депардье, то Сигал, очень похоже на какую то агитацию, типа показать, какая популярная страна Россия, что звезды стремятся стать ее гражданами. Может им заплатили.

Кстати, мысль очень интересная. Все мы понимаем, что просто так они этого не делали бы. Просто смысла нет. А за хорошие деньги согласились. А для России неплохая "реклама".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, мысль очень интересная. Все мы понимаем, что просто так они этого не делали бы. Просто смысла нет. А за хорошие деньги согласились. А для России неплохая "реклама".

Я бы не назвал это неплохой рекламой, больше на какой-то фарс похоже. Не понимаю, для чего делать такое шоу на весь мир, люди то и так все понимают, чтобы улыбнулись да и все.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я бы не назвал это неплохой рекламой, больше на какой-то фарс похоже. Не понимаю, для чего делать такое шоу на весь мир, люди то и так все понимают, чтобы улыбнулись да и все.

А мне кажется, что большая масса не поймет этого. Просто наивно поверят в то, что там настолько хорошо, что даже такие большие звезды захотели получить их гражданство.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А мне кажется, что большая масса не поймет этого. Просто наивно поверят в то, что там настолько хорошо, что даже такие большие звезды захотели получить их гражданство.

Ну не стоит так уж плохо думать о людях, конечно далеко не все, но в большинстве своем они не так глупы. Лозунгами да агитацией долго еще никто не жил. Мне вот интересно, гражданство то они получили, но живут ли они в России?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
в 5к рублей? Ну да пускай по пробует как это нашим пенсионерам ))
Ну уж лишними эти деньги точно не будут, соберет пенсии за пару-тройку лет в кучку, в крайнем случае лет за пять, и сможет купить себе что-то полезное)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Просто наивно поверят в то, что там настолько хорошо, что даже такие большие звезды захотели получить их гражданство.
Большими звездами они были давно, и это не правда)) А гражданство они получили, что уклониться от уплаты налогов, потому как в РФ они ниже. Дипардье уж точно из-за этого.
 

Kologara

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну уж лишними эти деньги точно не будут, соберет пенсии за пару-тройку лет в кучку, в крайнем случае лет за пять, и сможет купить себе что-то полезное)
Ну смотря что ему нужно, у него вроде все есть для счастья на пенсии)))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Большими звездами они были давно, и это не правда)) А гражданство они получили, что уклониться от уплаты налогов, потому как в РФ они ниже. Дипардье уж точно из-за этого.
Ну у Сигала вроде такого бизнеса и нет, он сам вроде работает, в какой-то фирме, так что не думаю, что ему нужно бегать от налогов, тем более что гражданство США у него осталось...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну не стоит так уж плохо думать о людях, конечно далеко не все, но в большинстве своем они не так глупы. Лозунгами да агитацией долго еще никто не жил. Мне вот интересно, гражданство то они получили, но живут ли они в России?

Сомневаюсь, что они там живут. Скорее всего для галочки туда приезжают и все. А мне другое интересно. А в России разве разрешено двойное гражданство? Или они от своего отказались?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А мне другое интересно. А в России разве разрешено двойное гражданство? Или они от своего отказались?
Раз еще не депортировали, значит разрешено. Не думаю, что они отказались от своих родных паспортов. Им ведь нужно ездить иногда за границу. Тем более Сигалу, на свои символические 5 тысяч рублей))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Раз еще не депортировали, значит разрешено. Не думаю, что они отказались от своих родных паспортов. Им ведь нужно ездить иногда за границу. Тем более Сигалу, на свои символические 5 тысяч рублей))

Ну я решила про это сама почитать. Вроде написано, что не разрешается двойное гражданство. Точнее, разрешается только с Республикой Таджикистан и Туркменистаном.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну я решила про это сама почитать. Вроде написано, что не разрешается двойное гражданство. Точнее, разрешается только с Республикой Таджикистан и Туркменистаном.
И вы думаете Депардье откажется от остальных гражданств и безвизового путешествия по Европе. Или сигал согласиться, что он теперь только на 3 месяца сможет посещать штаты?))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сомневаюсь, что они там живут. Скорее всего для галочки туда приезжают и все. А мне другое интересно. А в России разве разрешено двойное гражданство? Или они от своего отказались?

Ну насколько я читал, то кто то из них хотел еще одно гражданство получить, так что думаю, разрешено, да если бы и не было разрешено, думаю для них бы точно решили.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Россия становится последним прибежищем знаменитостей. Конечно популярность вещь не постоянная, в принципе как и молодость. Сигала уже почти не зовут сниматься.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
У Сигала, что то с головой. Ему еще и на инвалидность можно подать. Так глядишь, и наберется. Хотелось бы мне знать, как ему удалось пропить многомиллионное состояние...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну насколько я читал, то кто то из них хотел еще одно гражданство получить, так что думаю, разрешено, да если бы и не было разрешено, думаю для них бы точно решили.

Ну а разве правильно выделять кого-то из-за того, что он снялся в фильме? Конституция ведь гласит, что все равны перед законом. Обожаю такие противоречия...
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Да ему нафиг сдалась такая пенсия. Просто сам факт, что он пенсионер, который будет получать пенсию.
А у себя в стране он тоже будет получать пенсию, интересно? Раз у него двойное гражданство. Наша тогда ему пенсия для прикола(((
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
дайте ему квартиру в симферополе а вообще забавно смотрится, когда старые звезды съезжаются в россию, потому что больше уже нигде не нужны, а тут они еще популярны.
Да все они едут в Россию не потому, что никому не нужны, а потому что удирают от прогрессивной шкалы налога в своих странах. Делиться-то большей частью доходов как-то не хочется. А у нас налог пока для всех един-13%, а не 50 и не 70.
 
Сверху Снизу