• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стивен Сигал сможет претендовать на пенсию в 5 тысяч рублей со следующего года - Страница 10

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну да вообще то. Те люди которые толком не работали например сидели или просто тунеядничали, тоже ведь потом будут получать деньги пусть хоть и 5000 рублей, все равно. Как то это все не правильно.
Современный мир такой... бросать человека без какой-то помощи, даже если он ничего полезного для страны так и не сделал, считается неправильным...
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
если он ничего полезного для страны так и не сделал, считается неправильным...
Я бы все таки заставила отработать на государство хоть пять лет и то вперед. А ведь есть такие тунеядцы, алкоголики, которые считают что им все должны и в том числе государство, оно особенно должно...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я бы все таки заставила отработать на государство хоть пять лет и то вперед. А ведь есть такие тунеядцы, алкоголики, которые считают что им все должны и в том числе государство, оно особенно должно...
Заставлять людей работать... это насколько я понимаю противоречит конституции, так что никто-никого заставлять работать не станет, не в этой стране по крайней мере...
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
никто-никого заставлять работать не станет
А как же налог на тунеядство тогда. Ведь эта тема поднималась на этом форуме. Получается, что будут заставлять работать, чтобы не платить людям такой налог, придется идти и работать, а иначе никак)))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А как же налог на тунеядство тогда. Ведь эта тема поднималась на этом форуме. Получается, что будут заставлять работать, чтобы не платить людям такой налог, придется идти и работать, а иначе никак)))
Политики предлагали, но законопроект не прошел именно из-за того что подобное противоречит конституции, пока конституцию не поменяют, ничего не получиться...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Странно, но зачем она ему, он и так себя может обеспечить сам. Это же не значит, что он будет жить на данную пенсию. Но как для пиара, зачетная информация. Популярность его растет на просторах РФ.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Думаю, пик его популярности уже далеко позади...сейчас он такой же, как и спившийся скутерист Депардье.
Да оба этих актера весьма эксцентричны сейчас, хотя их неподдельный интерес с к РФ достоин похвалы. Чего стоит только кинутый Депардье на несколько миллионов своей финансисткой или кто там у него был.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Думаю, пик его популярности уже далеко позади...сейчас он такой же, как и спившийся скутерист Депардье.

Согласен, что у него сейчас совсем не лучшие времена. Только в тоже время, то они точно не будут до этого опускаться, а именно в плане пенсии, им это не интересно в принципе.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ах вот зачем ему гражданство было. А вообще, мне не совсем понятен смысл статьи, как бы и человеку совсем недалекому понятно, что для Сигала эти деньги деньгами то и не являются. А так, не совсем понятно, чего это все так кинулись за Российским гражданством.

Я тоже не могу понять зачем он принял это гражданство. Да и пенсия эта смешная. Разве 5000 рублей это деньги? Тем более для известного актера...
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Политики предлагали, но законопроект не прошел именно из-за того что подобное противоречит конституции, пока конституцию не поменяют, ничего не получиться...

Платные дороги как бы тоже противоречат, но тем не менее про платный въезд в город и платные парковки во дворах уже начали принимать.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я тоже не могу понять зачем он принял это гражданство. Да и пенсия эта смешная. Разве 5000 рублей это деньги? Тем более для известного актера...
Я думаю, что и как связано с французом все лишь для того, чтобы налогов меньше платить. И также связано за счет пиара, или же политический ход, варианты есть...
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Если бы эта вся пенсионерия жила здесь и восхваляла нашу страну ,а чтоб еще можно былоб увидеть их например где-нибудь гуляющими в парке с умиленными лицами и читающими стихи ,то можно было бы сказать -это любовь !
а так какая-то х непонятная творится,че они сюда прутся .а потом сматываются
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я думаю, что и как связано с французом все лишь для того, чтобы налогов меньше платить. И также связано за счет пиара, или же политический ход, варианты есть...

Пиар самый реальный вариант. Только мне кажется, что он все-таки не очень удачный способ выбрал. Его и так знают все, так что такие жертвы ни к чему)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тоже не могу понять зачем он принял это гражданство. Да и пенсия эта смешная. Разве 5000 рублей это деньги? Тем более для известного актера...

Вы знаете, я могу и ошибаться, но то Депардье, то Сигал, очень похоже на какую то агитацию, типа показать, какая популярная страна Россия, что звезды стремятся стать ее гражданами. Может им заплатили.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Платные дороги как бы тоже противоречат, но тем не менее про платный въезд в город и платные парковки во дворах уже начали принимать.
Пока только разговоры идут, на счет платных дорог, так что далеко не факт что они действительно сделают их платными, могут поговорить и разойтись как всегда...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я тоже не могу понять зачем он принял это гражданство. Да и пенсия эта смешная. Разве 5000 рублей это деньги? Тем более для известного актера...
Да ему нафиг сдалась такая пенсия. Просто сам факт, что он пенсионер, который будет получать пенсию. Новости здесь никакой нет, чтобы прям вау. Я понимаю, если бы ему начислили пенсию в 10-тном размере)
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Пока только разговоры идут, на счет платных дорог, так что далеко не факт что они действительно сделают их платными, могут поговорить и разойтись как всегда...

Дороги может и не примут а въезд в город пожалуйста, в первом чтении приняли же.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы знаете, я могу и ошибаться, но то Депардье, то Сигал, очень похоже на какую то агитацию, типа показать, какая популярная страна Россия, что звезды стремятся стать ее гражданами. Может им заплатили.
Я думаю, что это своего рода пиар акция для страны. А Депардье и Сигал получили причитающийся им гонорар за сыгранную ими роль.
 
Сверху Снизу