• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стивен Сигал заинтересовался долей в российском ИТ-разработчике «Галактика» - Страница 3

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,120
Реакции
20,189
Поинты
147.042
Странный этот Сигал
Русские вообще все странные. А он в особенности. Даже несмотря, что он как вроде бурят по-национальности, но в душе же он русский, о чём он не раз говорил:wink2:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да есть у него еще порох в пороховницах. 64 года не возраст. Вот даже в свежей рекламе Мегафона, он сразу нескольких человек - одной левой. Считай почти одним вглядом испугал (вернее переводчиком из смарфтфона)
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла. И Стивен Сигал вообще как то не в тему. В общем бред какой то. Я его и не сразу узнала. Короче вывод один: Россия пополнилась еще на одного гражданина и инвестора в одном лице.
И да, про Депардье, а вы не интересовались где сейчас этот гражданин?
Этот вопрос прозвучал как вопрос , на который вы знаете ответ. Нет, я не интересуюсь жизнью Жерар Депардье. Однако самой стало интересно, где же все таки он основался? А может его вообще уже в живых нет. В общем тема не в этом
Отметим, что в начале года Стивен Сигал получил сербское гражданство. Напомним также, что в конце августа этого года актер побывал в Беларуси и встретился с Александром Лукашенко. Во время этой встречи он рассказал о своих белорусских корнях и давнем желании встретиться с главой государства
Очень интересная информация. Может у него на старости лет появилось хобби: собирать гражданство разных стран. А что? Накосячил где-нибудь, взял свалил в другую страну. А может у него цель — получить гражданство всей европы)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,120
Реакции
20,189
Поинты
147.042
А я и не видела эту рекламу. Туповатая и без смысла
А вот Олег Тиньков, до 16 декабря принимает предложения , по мотивам которых он в следующем году снимет ролик рекламирующий его Тинькофф Банк. Можно попробовать внести смысл в его рекламу, деньги ж немалые:i-yes:
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
В душе он так же серб и белорус,какая страна следующая?

Наверное любая, где чем то вкусненьким поманят, пока в США у него было все хорошо и он был востребован чет про корни он не вспоминал.
А на подходе еще клоуны, боксер и ведущий телешоу.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А вот Олег Тиньков, до 16 декабря принимает предложения , по мотивам которых он в следующем году снимет ролик рекламирующий его Тинькофф Банк. Можно попробовать внести смысл в его рекламу, деньги ж немалые
А при чем тут Олег Тиньков, вообще не понимаю. И да, по поводу рекламы, неуверена, что сам Стивен Сигал понял ее смысл и содержание. Мог бы уже и не полениться и сказать что- нибудь по-русски, у него же корни есть российские)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
А при чем тут Олег Тиньков, вообще не понимаю. И да, по поводу рекламы, неуверена, что сам Стивен Сигал понял ее смысл и содержание. Мог бы уже и не полениться и сказать что- нибудь по-русски, у него же корни есть российские)

Корешки у него есть блин, а из рекламы улыбнуло гопота чуть ли не в трусах и шлепках а Этот «Соотечественник» в шубкО шапкО валянкО :) Как медведь дрессированный, дели в руку трубку сказали что говорить и мол не парься за тебя с играют.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Корешки у него есть блин, а из рекламы улыбнуло гопота чуть ли не в трусах и шлепках а Этот «Соотечественник» в шубкО шапкО валянкО Как медведь дрессированный, дели в руку трубку сказали что говорить и мол не парься за тебя с играют.
Я с вами согласна, что корнями это не назвать) По ходу в этой рекламе его одели по моде СССР. А то что гопоту не одели, так им еще повезло, а то выглядели бы также нелепо как и Стивен Сигал. Так весь сценарий и был задуман
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Я с вами согласна, что корнями это не назвать) По ходу в этой рекламе его одели по моде СССР. А то что гопоту не одели, так им еще повезло, а то выглядели бы также нелепо как и Стивен Сигал. Так весь сценарий и был задуман

Ну хоть без «водка балалайка матрешка» обошлись и то радует, интересно какая реклама следующая будет, что еще этот «соотечественник» сможет прорекламировать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну хоть без «водка балалайка матрешка» обошлись и то радует, интересно какая реклама следующая будет, что еще этот «соотечественник» сможет прорекламировать.
__________________
Я думаю в следующей рекламе будет русский медведь, природа и водка) А потом еще задаются вопросами, почему у нерусских и в том числе американцев такие представления о русском народе) сами же на этом внимание и акцентируют)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Я думаю в следующей рекламе будет русский медведь, природа и водка) А потом еще задаются вопросами, почему у нерусских и в том числе американцев такие представления о русском народе) сами же на этом внимание и акцентируют)

Ну можно было бы подумать что это они так смеются над стереотипами, но мне вот кажется что ничего они не смеются..а до них просто не доходит что это бред.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну можно было бы подумать что это они так смеются над стереотипами, но мне вот кажется что ничего они не смеются..а до них просто не доходит что это бред.
Я как то смотрела один опрос, так вот , когда американцу задавали вопрос, что для него такое Россия, они отвечали: шапка ушанка, медведи, шуба, водка, снег и прочее. Такое ощущение, что они отстали в понимании и представлении, что все изменилось)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Я как то смотрела один опрос, так вот , когда американцу задавали вопрос, что для него такое Россия, они отвечали: шапка ушанка, медведи, шуба, водка, снег и прочее. Такое ощущение, что они отстали в понимании и представлении, что все изменилось)

А что наши сделали для того что бы считали по другому? Да и сами опросы несколько глупы что у них что у нас есть люди которые не знают как и где живут в другой части своей страны.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот нечего дядьке делать...И зачем ему это я понять не могу?Вложил бы в Европе где-нибудь деньги свои...А то ж тут ему,бедному,и прогореть недолго...Вот не поймёшь знаменитостей,честное слово...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да и сами опросы несколько глупы что у них что у нас есть люди которые не знают как и где живут в другой части своей страны.
Согласна с вами. Мы мало путешествуем, а если и узнаем какие-то новости, то уж точно не о том как живут в той или иной стране. Мы таким мало интересуемся, отсюда и такие последствия =)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Согласна с вами. Мы мало путешествуем, а если и узнаем какие-то новости, то уж точно не о том как живут в той или иной стране. Мы таким мало интересуемся, отсюда и такие последствия =)

Есть и те кто и довольно много путешествует, таких много и на этом форуме, особенно те у кого заработок не привязан к «земле», но не уверен что они будут просвещать людей о их «заблуждениях».
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не ожидал такой активности от Стивена Сигала. Я думал вот он гражданство получил и спокойно про него забудут, а он по телевизору мелькает, в рекламе снимается, какими-то проектами интересуется. Молодец!
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Странный Сигал, тоже сразу подумала об этом. Получил не одно гражданство, я думаю не русские корни или бурятские как он говорил, а просто материальные соображения им движут и желание заработать.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Стивен Сигал заинтересовался долей в российском ИТ-разработчике «Галактика»
О нем еще и новости пишут... Пусть что хочет, то и делает! Подобным предположением от него или его представителей еще и новостной ряд заполнять! Ну кто он такой, чтобы о нем говорить!? Не трогайте вы его) Пусть чудит!)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну кто он такой, чтобы о нем говорить!? Не трогайте вы его) Пусть чудит!)
Знаменитость как-никак... а перемыть косточки знаменитости, довольно часто бывает интересно, даже если они совершают действия экономического характера, все равно обсуждать интересно)
 
Сверху Снизу