• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стивен Сигал заинтересовался долей в российском ИТ-разработчике «Галактика» - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Есть и те кто и довольно много путешествует, таких много и на этом форуме, особенно те у кого заработок не привязан к «земле», но не уверен что они будут просвещать людей о их «заблуждениях».
Им просто лень это делать и не зачем, а вот мне бы было интересно с такими людьми пообщаться, а если попадутся такие, что еще и интересно рассказывают, то вообще иногда создается впечатление, как будто сама там побывала
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Им просто лень это делать и не зачем, а вот мне бы было интересно с такими людьми пообщаться, а если попадутся такие, что еще и интересно рассказывают, то вообще иногда создается впечатление, как будто сама там побывала

Как бы там ни было а свое впечатление может кардинально отличатся, сколько не представляй а реальность может разочаровать или наоборот восхитить.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
так он вроде в интервью говорил, что хочет фильмы снимать. Что это предлог что ли?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
так он вроде в интервью говорил, что хочет фильмы снимать. Что это предлог что ли?
А что одно другому как-то мешает?) Человек может совершено спокойно снимать фильмы и покупать акции, если денег на все сразу хватит, конечно...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как бы там ни было а свое впечатление может кардинально отличатся, сколько не представляй а реальность может разочаровать или наоборот восхитить.
У меня богатое воображение, так что когда мне рассказывают, то я такого могу себе навоображать, что каждый позавидует. А вот по поводу реальности, извините финансы не позволяют
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня богатое воображение, так что когда мне рассказывают, то я такого могу себе навоображать, что каждый позавидует. А вот по поводу реальности, извините финансы не позволяют

«Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники»… А горячие путевки в другие страны, совсем не вариант?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А горячие путевки в другие страны, совсем не вариант?
Есть такая штука ))) называется работа, которая не отпустит просто так в любое время. Поэтому отвечаю — нет, не вариант. Есть еще какие то соображения?) Только вот про нелегальные пути не надо :wink2:
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть такая штука ))) называется работа, которая не отпустит просто так в любое время. Поэтому отвечаю — нет, не вариант. Есть еще какие то соображения?) Только вот про нелегальные пути не надо :wink2:

Ну работа это да, для подогрева вашей фантазии и получения впечатлений тогда можно предложить панорамное видео , желательно конечно в шлеме смотреть но и так не плохо.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
так он вроде в интервью говорил, что хочет фильмы снимать. Что это предлог что ли?
Я думаю, что он давно от дел отошел. Отдыхает теперь, рекламирует себя. Недавно видел рекламу с его участием для игры World of Warships. Теперь он в команде разработчиков)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
получения впечатлений тогда можно предложить панорамное видео , желательно конечно в шлеме смотреть но и так не плохо.
Что за панорамное видео? И почему в шлеме :_23: Чтобы не упасть при просмотре такого фильма? Если так, то спасибо за заботу, с координацией у меня все в порядке =)) Ладно мы отклонились от курса
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А что одно другому как-то мешает?) Человек может совершено спокойно снимать фильмы и покупать акции, если денег на все сразу хватит, конечно...
Совмещать несколько дел одновременно - он бы тогда не говорил о своих намерениях, ведь деньги, как известно, любят тишину!)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Совмещать несколько дел одновременно - он бы тогда не говорил о своих намерениях, ведь деньги, как известно, любят тишину!)
Ну почему? Половина инвесторов перед инвестициями заявляет что собирается вложить деньги туда-то и туда. Нельзя сказать что это такая уж редкая практика...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну почему? Половина инвесторов перед инвестициями заявляет что собирается вложить деньги туда-то и туда. Нельзя сказать что это такая уж редкая практика...
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!

Смотря какие инвестиции. Все зависит от того, как много людей прислушаются к вам или же примут решение наоборот вывести деньги с этого актива.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!
Это если там огромное количество желающих инвестировать будет, может помешать, конкуренты начнут суетиться, в противном же случае, никому не помешает...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я согласен! Безусловно, это не единственное правильное решение, но все равно, любая огласка может сыграть на руку не вам как инвестору, а поставить под удар ваши намерения!

Тут совсем не ясно кому именно все это интересно. Вполне может быть, что сам проект заинтересован в том, чтобы как можно больше людей узнали о всем этом. Вот только Сигал не вполне заинтересован в этом.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Тут совсем не ясно кому именно все это интересно. Вполне может быть, что сам проект заинтересован в том, чтобы как можно больше людей узнали о всем этом. Вот только Сигал не вполне заинтересован в этом.
А он что-то понимает?!) Не поймите не правильно, но ведь актер и мастер боевых искусств! Чтобы вкладывать деньги не только чуйка нужна, но и знания, даже не базовые, а выше уровня!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смотрел его по каналу в программе все говорят, понравился он, молодец и жена у него красавица, и сам он хороший актер и умеет пользоваться деньгами, нам это только на пользу его гражданство!
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Что за панорамное видео? И почему в шлеме :_23: Чтобы не упасть при просмотре такого фильма? Если так, то спасибо за заботу, с координацией у меня все в порядке =)) Ладно мы отклонились от курса

Мдя , смешная шутка, про шлем, оценил чё.
Для примера :
Обратите внимание на левый верхний угол экрана , при просмотре, можно крутить камерой.
В «Шлеме», Окулус Рифт например, вы крутите головой и все это вы видите считай «глазами»
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обратите внимание на левый верхний угол экрана , при просмотре, можно крутить камерой.
В «Шлеме», Окулус Рифт например, вы крутите головой и все это вы видите считай «глазами»
Прикольная технология, вот интересно, в кино бы такое увидеть, в шлеме поворачивать головой смотреть на актера с разного ракурса, технологии не стоят на месте, интересно конечно все это.
 
Сверху Снизу