stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vortex14

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Напишите мне в личку, я пересчитаю завтра.

То Альгамбра, благодарствую:) Вот только никак не могу найти, как же создать и отправить личное сообщение. Может быть у меня не доступна эта опция на форуме?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
То Альгамбра, благодарствую:) Вот только никак не могу найти, как же создать и отправить личное сообщение. Может быть у меня не доступна эта опция на форуме?

Пока не доступна, сообщений не хватает, нужно немного пообщаться на форуме!
 

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000
Та они там хрень сделали, что теперь 20 баксов только переводится, наверное и на вывод так сделали. о таких вещах предупреждать надо перед регистрацией! Нет слов, кроме матерных...

добавлено через 54 минуты
и еще хрень: Вывод средств временно недоступны.
они что издеваются над нами!

этоже хайп ,а вы на что надеялись на постоянство
 

Vortex14

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Пойти в курилку и набить 5 сообщений

:_120: проделал.Thank you very much!

добавлено через 16 минут
добавлено через 13 минут
Напишите мне в личку, я пересчитаю завтра.

То Альгамбра, написал Вам в личку, по ссылке загрузил 4 простынки с расчетами.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Неделя после выплат +

Приветствуем всех партнеров нашей компании!

Поздравляем всех с начислениями, и сразу к делу:

Если вы заметили, что у вас в кабинете неправильная сумма начислений, то дайте нам знать об этом через поддержку и нами будет проведена полная проверка ваших аккаунтов! Большая просьба: Писать только ОДНО письмо, и ответ на него будет получен в порядке очереди. Никто не останется без внимания. Много отправленных копий письма только задерживает работу.

Счетчик мест - в разделе FAQ, над первым вопросом находиться знак вопроса - "?", он отображает количество выкупленных мест в компании. Нашей первой маленькой победой будет преодоление черты в 10 000 выкупленных позиций.

Немецкая версия сайта уже вот-вот станет доступна. И в связи с этим мы решили, что всем будет полезно, если оформление сайта и его функционал станет более красивым и удобным. Разработка и тестирование нового сайта может занять от одного до двух месяцев. По мере продвижения мы будем информировать вас о изменениях и прогрессе.

Хотелось б так же прояснить вопрос о начислениях. Система начислений сбалансирована так, чтоб новые партнеры быстрее могли начать получать заветную прибыль в компании. По этой причине процентное соотношение немного не соотносимо у тех партнеров что работают с нами от самого старта проекта и у тех партнеров, которые только получили первые начисления 25-го Сентября.

Рынок акций ведет себя очень специфически в этом месяце. Наши трейдеры постоянно следят за этим, и успокаивают Нас выходом пары копаний в пул акций и которые должны принести прибыль.

Альянс, и что с ним дальше станет: функция альянса не особо оправдала надежд, по этой причине его не будет в новой версии сайта. За то время пока он будет работать еще можно собирать поинты и помогать своим партнерам. Перед тем как его убрать нами будет подсчитано сколько и как можно будет наградить самых активных партнеров. На место Альянса придёт внутренний форум для пользователей. Там можно будет обсуждать все что касается проекта и многое другое.

Вот такие новости для вас приготовил информационный отдел Хедж Фонда SFI. Всем удачной недели и хорошего настроения.
С уважением Майкл Шейман и команда.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Неделя после выплат +

Приветствуем всех партнеров нашей компании!
Увы, меня ответ поддержки совсем не удовлетворил:
Приветствуем! По причине того что ваши начисления были выведены, мы не можем провести пересчет начисленных процентов.Хорошего вам настроения и удачного дня!
С уважением служба поддержки SFI.
:eek:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Более 4 месяцев назад я открыл эту тему на нашем родном форуме ММГП. Тему поддерживал стабильно как мог, надеюсь нареканий в этом отношение ни у вас ни у модераторов ко мне нет. В "неактивные" тема тоже не залетала.
Теперь перейдём к основному, я не буду оплачивать свои ИМ в этом месяце да и в последующих тоже, то есть покидаю этот проект.
Следовательно по правилам форума, должен передать тему модераторам форума с последующей её передачей кому нибудь из пользователей данной темы ( решать будут модераторы).
Свои действия по выходу из проекта обсуждать не собираюсь да и не вижу смысла. Да, и ещё, думаю что мой выход не будет принят как какой то акт. Просьба: в личку не писать вопросы типа "почему?", "может вы что то знаете и молчите?". Ничего не знаю.

ну вот приехали.ждем отчета Альгамбра
Если честно, то не понимаю кто и куда приехал) Вам на вашу просьбу зайти под меня на 70 мест, я уже 2 дня как отказываю по той простой причине что собрался покинуть этот проект.Помимо вас ко мне обращались несколько человек как через личку нашего форума, так и на мыло и по скайпу, всем я обьяснял что собираюсь покинуть проект и не беру никого.Вам же я посоветовал выбрать другого человека с этой ветки, думаю это приемлемое решение.
Друзья всем Вам, желаю удачных инвестиций и хорошего профита, от всей души!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Для желающих зайти на большое количество мест, например от 40 и выше, есть интересное предложение, кому интересно пишите в личку!

добавлено через 1 минуту
Альгамбра, неожиданно, но в любом случае удачи!
 
Последнее редактирование:

Mikhailmozg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я искренне рад темпам, с какими развивается проект!!! Реально заработала техподдержка! Все мои вопросы и вопросы моих партнеров решились в этом месяце оперативно. Не скрою - были "непонятки" по начислениям (но при таком количестве допустимо - личных у меня 52ИМ, а партнерских не счесть - переливы уже пошли). Повторяюсь все вопросы сняты. Фонд работает уже около полу-года! Пора наконец разобраться с работой кабинетов и спецификой Системы. Я благодарен Фонду за возможность развиваться. Стокфонд!!! Форева!!!)))

добавлено через 6 минут
Партнеры! - по продвижению Stock Fund Investments на русскоязычной территории есть некая группа "АЛЬЯНС ЛИДЕРОВ SFI-Project". У них всё отлично, ребята без депрессухи и истерик круто развиваются. Командный чат, группа ВК, инструменты и проч.
 
Последнее редактирование:

Svetlana Nik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Альгамбра, поступает как ему удобно по ситуации! это право выбора каждого! я в проекте почти с открытия, точнее 5 месяцев! результаты радуют! конечно косяки у них есть, но приятно что они устраняются, а проект развивается! я считаю, что сюда можно и нужно вкладывать! это лучше, чем заполонившие интернет лохотроны!!! у меня растёт команда, и все высказывают такую же точку зрения! Благодарю партнёров за сотрудничество :d-thumbup:
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Итак...смотрю появился новый игрок на рынке...ну что же....планирую встать на 13 мест сразу. А под кого? Не знаю, тот, кто предложит лучшие условия, под того и встану. Ваши предложения господа - в личку плиз!!!!!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу