stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Да, действительно, сюжет...))) Но в любом случае, как уже было сказано выше, узнаем о всём 25 числа (если конечно сайт раньше не откроется). Но в любом случае, такие проблемы никому не нужны, я думаю, все об этом понимают.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Простите, друзья, но не могу удержаться))
Вот поражает меня природа человеческая! Не ветка, а показательный пример нашей наивности, ну или жадности (у кого как))
ТС выходит из темы. Какая разница, с объяснениями или без?! Уже можно понять, что не все ровно!
НО:
Пролистайте тему и вы увидите что не до того как я вышел а после этого пошли посты с вкладами.
Кто-то бы наверняка понял и не стал бы закидывать сюда.
Может кто-то и понял, но явно не большинство))
 

ВикторВолк

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент администрация уже отправила требуемые документы на проверку, с них могут потребовать дополнительных документов и т.д. Это все занимает много времени, так что прошу вас иметь терпение.
Почему закрыли сайт?
Никто не знает сколько будет идти проверка, но если затянется, то 25 числа просто не будет средств на перфект мани SFI для выплат, и всем придется ждать, теперь представьте что случилось бы если бы сайт НЕ закрыли и все регались, и покупали места :
25 числа начисления + сообщения о том что сайт заблокирован и деньги вывести нельзя, 90% неверующих начали бы кричать что это СКАМ, кидалово и сеят хаос с негативом везде. Конечно Фонд открылся бы спустя неделю и всем все выплатил, но отношение к Фонду стало бы резко негативным и недоверчивым, т.к. все считали бы что они специально собирали деньги до 25 числа.
А так, Фонд показывает нам что ему можно и нужно доверять, что он просматривает все ходы и возможные варианты, будь они плохие или хорошие, поэтому закрытие сайта - лучший ход который можно было совершить.
SFI проживет еще долго, мы вместе встретим и его полугодие ( в этом месяце ) и год, и полтора года и два года! И т.д.
Поэтому взываю к вашей ответственности и рассудительности, будьте хладнокровны как инвесторы, а не вспыльчивы и боязливы как игроки.
Спасибо за внимание.
P.S. Я пишу сюда ВСЕ что знаю, не надо писать мне в личку с желание узнать что-то большее, я никогда не скрываю от вас информацию, не утаиваю чего-либо, ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ ЗДЕСЬ - ВСЕ ЭТО Я ЗНАЮ. Написав мне в лс с попытками что-то разведать - пустая и бесполезная трата времени.
И так же, часто пишут в лс и даже некоторые лидеры начинают сомневаться и говорить какие-то глупые вещи, я вижу что негатив сильно растет и ему поддается много людей, жалко смотреть что как деньги получать все лезут в первые ряды, а как поддерживать проект и продвигать его - так единицы...
Не позволяйте эмоциональному интеллекту взять вверх.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
ВикторВолк, может оно все так и есть,как Вы пишите,но чтобы не сеять панику я думаю была прямая обязанность админа как-то сообщить инвесторам о текущих проблемах,все лишь одно маленькое сообщение,хотя бы ТСу и не было бы никакой паники.

добавлено через 1 минуту
SFI проживет еще долго, мы вместе встретим и его полугодие ( в этом месяце ) и год, и полтора года и два года! И т.д.
откуда интересно такая уверенность?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
представьте что случилось бы если бы сайт НЕ закрыли и все регались
Сайт закрывать нет никакого смысла, можно просто сделать кнопку оплатить не активной! По мимо оплаты еще очень много вопросов которые надо решать на сайте. Плюс только на сайте есть форма связи с админом.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Где связь между сайтом и счётом.закрыли счет да. а сайт причем
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Сайт закрывать нет никакого смысла, можно просто сделать кнопку оплатить не активной! По мимо оплаты еще очень много вопросов которые надо решать на сайте. Плюс только на сайте есть форма связи с админом.
+1 согласен. Сделать кнопку неактивной и все дела, но связь с админом была бы. Ну или написали бы хоть в сообщении почту админа на сайте для вопросов.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Веб страница недоступна. Да не волнуйтесь вы, все нормально, биржа не работает всего то:i-yes::biggrin2::biggrin2::biggrin2:, или счет, или еще что приплетёте господа админы и приближенные им. Биржа ведь с перфект мани работает мля; договора банковского обслуживания с перфект мани заключены:crackup:
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Веб страница недоступна.не из приятных новости.
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
по-ходу кидок.

добавлено через 2 часа 54 минуты
уже деньги приготовил на 13 мест но не успел
 
Последнее редактирование:

tarantula589

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
эта контора мне знакома ещё с 2007 года, она была просто сетевым маркетингом, толкала товары по типу амвея, был когдато зареген там, но смысла работы так и не понял, плюнул и не заходил больше, чем они щас занимаются уже не вкурсе
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
кина не будет.в топку через 3 дня(а одному чел.на А..... большой привет)
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Печально это ...
 

Foxtail

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
да уж) фенита ля комедия(( тенденция скамов хайпов показала что теперь заработать на этом нереально(((
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
да уж) фенита ля комедия
а на завтра хоп и сайт и проценты мощные.25 число ведь, день начислений. хотя нет, люди места то не проплатили ( не успели до пропажи сайта). Однако да, финита.............ля, ......... комедия...............:biggrin2:
 

Vortex14

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
а на завтра хоп и сайт и проценты мощные.25 число ведь, день начислений. хотя нет, люди места то не проплатили ( не успели до пропажи сайта). Однако да, финита.............ля, ......... комедия...............:biggrin2:



Ну, далеко не все проплачивают места за 2-3 дня до дня начислений. В ближайшие дни и посмотрим на финал этого фонда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу