stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Пусть админ или представитель выйдет в люди, пусть будет скайп или онлайн чат. Чтобы было общение и консультация.
Не копейки вкладываем. Как бы поуважительнее к инвесторам надо быть.
Требую техподдержку!!!
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Наблюдаю давненько уже за темой. То что сайт пропадете не есть гуд. Связь с админом через скайп чат ++ хорошая идея.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
есть новости по сайту
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
новости есть какие нибудь.админ на связи хоть
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
новости есть какие нибудь.админ на связи хоть
Админ никогда не славился общительностью, на связи его конечно нет, вся связь с ним была через внутренюю форму на сайте контакты. Ждем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
По просьбе некоторых товарищей, поинтересовался что случилось, ночью учитываю разницу во времени получил ответ, пишу своим словами без копипаста: Им заблокировали счёт в Scottrade, следовательно не могут торговать. Сайт закрыли по другой причине- что бы люди не делали вкладов. Выясняют по какой причине и за что блокнули им счёт. Как всё уладят откроют сайт.
В дальнейшем просьба обращаться к ТС, он ведёт тему и ему в дальнейшем интересоваться теми проблемами которые возникают.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
В дальнейшем просьба обращаться к ТС, он ведёт тему и ему в дальнейшем интересоваться теми проблемами которые возникают.

Так поделитесь контактами с ТС или здесь выложите, чтобы отдельные товарищи Вас впредь не беспокоили
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так поделитесь контактами с ТС или здесь выложите, чтобы отдельные товарищи Вас впредь не беспокоили
Контактами не делюсь, по той простой причине что когда то дал слово. Надо? Ищите.
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Сюжет закручен лихо. Народ только понёс деньги, ТС, по известным только ему причинам, неожиданно выходит из игры (хотя заметьте, уже в прибыли и люди были готовы под него подписаться), админы держат свои контакты под грифом "Секретно", практически не отвечая даже в поддержке. Вся информация была только через ТС. Сайт в очередной раз "падает", но теперь уже бывший ТС, по просьбам трудящихся всех стран, связывается с администрацией и выкладывает очередные новости о очередных проблемах, которые неизвестно когда уладят. При этом бывший ТС по-партизански скрывает контакты админов, уповая при этом на свою честность. О, прямо сценарий для будущего детектива....Агата Кристи при этом просто отдыхает....Впору Шерлока Холмса со своим доктором подключать....Тем интереснее будет понаблюдать за дальнейшим ходом события.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
В дальнейшем просьба обращаться к ТС, он ведёт тему и ему в дальнейшем интересоваться теми проблемами которые возникают.
Я обращался к админу, когда сайт еще работал, чтоб дал мне какие либо контакты для связи. Мне сказали, что мои партнеры не будут обделены вниманием и все вопросы будут решаться оперативно, но контактов не дали. Что то тут вопросов с каждым ответом возникает больше.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Да уж... похоже очень на скам. Хотябы сделали какое то объявление на сайте с контактами админа, чтобы люди не паниковали. И через какой срок можно считать скамом?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
И через какой срок можно считать скамом?
По регламенту 25го числа должны быть начисления! И всем без разницы какие проблемы возникли у администрации, если регламент будет нарушен, проект можно будет считать скамом и переносить в раздел закрытых. А пока регламенты не нарушены и все в рабочем порядке.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
8 дней осталось до 25 числа.ждемс.но хотя не приятно слышать что сайт не доступен и ни каких новостей реальных нет.в начале месяца хорошо накидали бабла админу
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
не приятно слышать что сайт не доступен и ни каких новостей реальных нет.
как будто в первый раз:biggrin2:. по 2 недели летом недоступен был сайт.

в начале месяца хорошо накидали бабла админу
закидали вкладами на старте - платить нечем будет скоро :biggrin2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Егоровна, Хотите писать детективы? На здоровье пишите. Считаете меня админом? У админа в бек офисе не прописан как у меня приглашающий. То что у меня были контакты я никогда не скрывал. Пролистайте тему и вы увидите что не до того как я вышел а после этого пошли посты с вкладами.
Что вы хотели дорогой детектив от меня услышать когда я покидал проект? Что бы я стал матюкаться на всю тему и крыть по всякому проект?
Была такая тема называлась ЮПС зайди пролистайте, я там за месяц до скама народ предупреждал а также называл имя админа( админши) которая кстати в этой ветке и задавала тон своими вкладами. Меня назвали тролем и паникёром, после чего я вывел свои вклады попращался и ушёл. Дальше что произошло известно всем.

Александр Чикин, Откроют сайт, пошлите ссылку на тему укажите что вы ТС темы и попросите контакты, поверьте их много а не один, всё зависит от вашего знания языков.
Лично я уже жалею что посылал запрос и выложил ответ, так как люди сидящие здесь в ветке закидывали меня вопросами и вконтакте и в фейсбуке.

Как собака на сене
Владимир да мне как то фиолетово, если вы когда то давали слово и не сдержали его это ваша проблема, я при любом раскладе держу своё слово.

добавлено через 9 минут
Да уж... похоже очень на скам
А с чего вы это взяли? лично я не думаю что это скам, они ещё поработают.
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотите писать детективы? На здоровье пишите.
Да было дело....Баловалась по-тихоньку.)
Считаете меня админом?
Боже упаси, даже и мыслей не было....Но создаётся такое впечатление, что вы что-то не договариваете, соответственно, есть причины, о которых вы скрываете. Дело, конечно ваше, вы не обязаны распространяться, если нет желания, НО.....Согласитесь, я думаю, всем было бы интересно во всеуслышанье узнать в чём всё-таки причина такого неординарного поступка...Если это предвестник скама,то нужно было бы хотя бы как-то намекнуть. Кто-то бы наверняка понял и не стал бы закидывать сюда.
Была такая тема называлась ЮПС
Если вы про терминалы, то я в курсе этой темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу