stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
это официальная инфа или вы сами так предположили?
Я же не Админ... следовательно официальной инфы выдавать не могу. Официально только на сайте бывает информация.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я же не Админ... следовательно официальной инфы выдавать не могу. Официально только на сайте бывает информация.

просто вы ее выдаете в утвердительной форме, а не предположительной, поэтому я был вынужден переспросить...

добавлено через 1 час 10 минут
Из чата:
[07.08.2014 22:32:11] Виктор Волк27: Я узнал, сайт заработает завтра максимум послезавтра, у них небольшие неполадки с хостингом :)
Точнее не у них, а у самого поставщика.
 
Последнее редактирование:

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Хм, сегодня 12 число. Сайт недоступен все еще или это только у меня?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Обещают запустить через пару дней.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    24.6 KB · Просмотры: 43

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Написал в поддержку по поводу оплаты логина ( деньги сняли но не зачли в качестве оплаты). Прошло почти двое суток.........и тишина.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Написал в поддержку по поводу оплаты логина ( деньги сняли но не зачли в качестве оплаты). Прошло почти двое суток.........и тишина.
Зря написали в поддержку. Поддержка не работает вообще. Полный ноль. Они отвечали только в первый месяц ну и во втором чуть чуть. Теперь они вообще не отвечают. Я им за последние 2 месяца писем 10 отослал. Ни разу ответа так и не получил.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Зря написали в поддержку.
Я тоже это начал уже понимать. даже на вопросы конкурса им отвечал.... ноль реакции. смысл я понял такой: 1. неси бабло, 2. твое дело простое - *******ался (обкаклся) и стой.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Zheka81, Нет не так... всё гораздо проще... людей у них в обрез.. вот и оставили поддержку на последний план.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сегодня общался с админом...у меня были проблемы с новыми партнёрами, они улетали непонятно куда но только не в мою структуру, проблему обещали решить в течение ближайших день-два. Задал несколько вопросов и получил ответы. Конкретно: человека в поддержке пока нету, в связи с летом многие отдыхали, у некоторых были проблемы личного характера, на данным момент народ потихоньку подтягивается. Далее, были проблемы у них с хостингом, вроде всё решили и щас у ребят сразу 2 хостинга и 1 домен, собираются открыть зеркало сайта может быть это будет точка нет а может и что то другое, на всякий случай типа досса или перегрузки, всё будет в новостях. В ближайшее время будут запущенны акции, пока только можете посылать свои видео презентации. Исправляются мелкие ошибки, скоро доведут до ума статистику на сайте. Ребята реально торгуют и всякие слухи о пирамиде не прокатывают. Кстати с сегодняшнего дня администрация будет просматривать нашу ветку и если у кого какие проблемы пишите прям здесь, но старайтесь описать свою проблему более подробно в целях её быстрого разрешения, пока поддержка не начнёт работать в штатном режиме.
Так как у ребят команда разноязычная и не все знают русский, то тему будет просматривать именно человек владеющий русским в оригинале.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сегодня общался с админом...у меня были проблемы с новыми партнёрами, они улетали непонятно куда но только не в мою структуру, проблему обещали решить в течение ближайших день-два. Задал несколько вопросов и получил ответы. Конкретно: человека в поддержке пока нету, в связи с летом многие отдыхали, у некоторых были проблемы личного характера, на данным момент народ потихоньку подтягивается. Далее, были проблемы у них с хостингом, вроде всё решили и щас у ребят сразу 2 хостинга и 1 домен, собираются открыть зеркало сайта может быть это будет точка нет а может и что то другое, на всякий случай типа досса или перегрузки, всё будет в новостях. В ближайшее время будут запущенны акции, пока только можете посылать свои видео презентации. Исправляются мелкие ошибки, скоро доведут до ума статистику на сайте. Ребята реально торгуют и всякие слухи о пирамиде не прокатывают. Кстати с сегодняшнего дня администрация будет просматривать нашу ветку и если у кого какие проблемы пишите прям здесь, но старайтесь описать свою проблему более подробно в целях её быстрого разрешения, пока поддержка не начнёт работать в штатном режиме.
Так как у ребят команда разноязычная и не все знают русский, то тему будет просматривать именно человек владеющий русским в оригинале.
Надо они сделали так, чтобы при нажатии на логин в структуре, можно было увидеть его контактные данные и в профиле пусть сделают возможнось добавить скайп. а то проект так долго будет развиваться, когда нет возможности увидеть контактные данные друг друга. вот у меня в структуре появился человек, а как связаться с ним, чтобы обсудить дальнейшие его действия, я не знаю...И еще не мешало бы сделать баннеры и страницу захвата...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Надо они сделали так, чтобы при нажатии на логин в структуре, можно было увидеть его контактные данные и в профиле пусть сделают возможнось добавить скайп. а то проект так долго будет развиваться, когда нет возможности увидеть контактные данные друг друга. вот у меня в структуре появился человек, а как связаться с ним, чтобы обсудить дальнейшие его действия, я не знаю...И еще не мешало бы сделать баннеры и страницу захвата...
Владимир мы с ним минут 30 общались вчера... админ обещал много чего сделать, в пример я привел Экстранет с его чёткой отчётностью. Как появятся все люди на работе будут доводить до ума, мне там тоже много чего не нравится.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вчера мне вернули все потерянные места моих партнёров.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Новости с сайта:
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    21.2 KB · Просмотры: 76

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Новости с сайта:
Миниатюры
Это называется НЕСИТЕ БАБЛО СЮДА. Ни ответа ни привета ни на один вопрос, отправленный мною, закрытые по 2 недели кабинеты, снятые и не зачисленные в счет оплаты логина 8 долларов - зато добросовестно написали что время выплат близко - оплачивайте места:lol: :bravo:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
снятые и не зачисленные в счет оплаты логина 8 долларов
Евгений я же писал опишите здесь проблему и укажите ваши логины где были проблемы, человек владеющий русским языком уже просматривает ветку форума, ваши проблемы решат. Мои же решили, значит и ваши решат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу