stockfundinvestments.com - Stock Fund Investments - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
человек владеющий русским языком уже просматривает ветку форума
Информация для этого человека: уберите кнопку "техподдержка" - все равно никто никогда ни на один вопрос не отвечает. Если этот человек читает ветку, соответственно он может обратиться к "техподдержке", которая не понимает русский язык и взять текстовку моего вопроса. Или что, вопросы отправленные через эту кнопку улетают в космос что ли????
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Дамы и господа, новости от техподдержки:
Техподдержка работает в штатном режиме, завал писем разгребается и на все письма отвечают.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Та они там хрень сделали, что теперь 20 баксов только переводится, наверное и на вывод так сделали. о таких вещах предупреждать надо перед регистрацией! Нет слов, кроме матерных...

добавлено через 54 минуты
и еще хрень: Вывод средств временно недоступны.
они что издеваются над нами!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Та они там хрень сделали, что теперь 20 баксов только переводится, наверное и на вывод так сделали. о таких вещах предупреждать надо перед регистрацией! Нет слов, кроме матерных...

добавлено через 54 минуты
и еще хрень: Вывод средств временно недоступны.
они что издеваются над нами!
Согласен. Ерунда полная и начисления мизер,вопрос задал ответа пока не получил.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Согласен. Ерунда полная и начисления мизер,вопрос задал ответа пока не получил.

Проблему с 20 придумали как обойти (только зачем оно нам надо) и вывод заработал, а начисления у меня на одиночный 5 с мелочью процентов, а на основной 7 с мелочью, в пределах нормы...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а начисления у меня на одиночный 5 с мелочью процентов, а на основной 7 с мелочью...
Владимир вам ещё повезло) У меня на 2 уровне учитывая что под ним ещё 3 своих с начислениями на 32 бакса на каждом и 6 логинов партнёров...начисления 0,92$ а на логине под ним то есть 3 уровня под которым партнёры стоят 6.44$. Явный глюк системы.
Посмотрел % ставку у себя на одиночных получилось меньше 3%.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не знаю как у кого, но у меня доход даже с их косяками (но конечно надо чтобы они срочно их устранили ибо это не дело, надоело уже) неплохой доход получается по сравнению с экстранетом



 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
V0van5, это хорошо что лучше чем в экстранет. только с такими начислениями хайпы долго не живут:i-yes:. да и очень большие косяки в работе сайта не привлекут новых вкладчиков...не говоря уже о техподдержке, которой просто нет.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
V0van5, это хорошо что лучше чем в экстранет. только с такими начислениями хайпы долго не живут:i-yes:. да и очень большие косяки в работе сайта не привлекут новых вкладчиков...не говоря уже о техподдержке, которой просто нет.
Ну не такой уж и большой процент, в этом месяце 7%, но и экстранет по началу хороший процент давал...а с техподдержкой и косяками в начислениях надо им срочно что-то делать!
 
Последнее редактирование:

Mikhailmozg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахах! "человек владеющий русским языком". у меня на старте были проблемы - я написал более 30 сообщений и не получил ни одного ответа! вчера опять из-за кривизны проекта у меня возникли косяки по начислениям. я написал сообщение в ТП, копировал и буду отправлять 2 раза в сутки. Я с них не слезу, потому, что для меня вопрос принципиальный. Сообщу по итогам
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Небольшой вывод:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.4 KB · Просмотры: 80

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
% мне пересчитали и выправили, а так же на то ИМ куда насыпали 89 центов добавили 13 баксов.
Оплата ИМ за текущий месяц:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    17.5 KB · Просмотры: 87

Mikhailmozg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я слышал какой то легендарный человек, "владеющий русским языком"))) просматривает ветку. Есть проблема инфу кину здесь. Пока счет 5:0:0 (5 отправленых в ТП сообщений, 0 ответов, 0 результат).
"Уважаемые администраторы!
Опишу ситуацию - я оплачивал места в этом месяце переводом с главного. (места 2-ой мес. на них были начисления). На местах Mikhailssmozg3, Mikhailssmozg4, Mikhailssmozg5 и у рефа tatnsik были средства на балансе по 8 $ на момент начислений. Т.е. средства не упали на "инвестиции" - соответственно на них не был начислен доход и доход по партнерке.
Считаю, что это чисто техническая ошибка. Предлагаю Вам в кратчайшие сроки пересчитать начисления.
Средства на местах не трогаю.
ЗЫ: в настоящее время средства висят на балансе, так и не упали на инвестиции. теперь я понимаю, что этот косяк лечится вводом средств с РМ, Верните мне средства!!!! "на лекарство"
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество."
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Косяк за косяком у этого "фонда"

добавлено через 4 часа 58 минут
Ну вот и прошло 25 число - день начислений. у меня вложено 24 доллара ( 3 проплаты) а начислений ВСЕГО ДВА!!! вот так фонд, лучше не бывает.

добавлено через 5 часов 4 минуты
Где там человек который понимает русский язык? ответьте на мой вопрос пожалуйста по существу, раз кнопка "техподдержка" на сайте сделана так, для проформы, абы была.... отправил тоже около десятка сообщений - ноль реакции, даже ответы на конкурс отправлял...........
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ну вот и прошло 25 число - день начислений. у меня вложено 24 доллара ( 3 проплаты) а начислений ВСЕГО ДВА!!! вот так фонд, лучше не бывает.

Нормально 8 %, в пределах нормы...
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Где там человек который понимает русский язык? ответьте на мой вопрос пожалуйста по существу
прошло 4 суток. ни ответа ни привета. "человек, владеющим русским языком" видать форум не читал еще, ну и сообщение, написанное через кнопку "техподдержка" видать опять улетело к тем кто не понимает русския язык, и не умеет пользоваться онлайн переводчиками. Зато новости и прочую лабуду про покупку новых видеокарт, про "время делать деньги" - неплохо получается написать на русском языке на страницах сайта.:dirol:
 

irina dacina 587914591

Новичок
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ ,НАДЕЖНОСТЬ! - ХЕДЖ - ФОНД Stock Fund Investments
Новый Хедж – Фонд SFI !!!
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС !!!
- Ваш Стабильный Пассивный Доход до14% в месяц
- Вывод денег МГНОВЕННЫЙ начиная от $1
Хедж-фонд Stock Fund Investments
Подробнее : h t t p://goo.gl/DaVbo8
Чем же хорош молодой и развивающийся Хедж-фонд Stock Fund Investments? h t t p://goo.gl/2S6Gi9

Все вопросы,помощь и поддержка в Skype : flaronni62
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
irina dacina 587914591, Ирина это вы нас приглашаете?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Чем же хорош молодой и развивающийся Хедж-фонд Stock Fund Investments?
тем, что абонентскую плату у меня снял ТРИ РАЗА, а начислений было ДВА. вот это фонд. действительно супер фонд!!!!!!!!Техподдержка (которой нет), человек "знающий русский язык" и иные инновации задействованы в данном фонде.вступайте все сюда :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу