• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли инвестировать в BITCOIN? - Страница 8

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Стоит ли сейчас покупать Cardano?

Каждый инвестор сам должен решать когда ему покупать крипту. Сейчас вот посоветуют и неправильно. Кто будет виноват? Так что увы тут вы сами решайте
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Не все. А те кто в первой 20ке и немного ниже тоже. Наверное до 50 в рейтинге. Ито любая из валют может вырваться вперед и попасть в первую 10ку. Там наиболее перспективные

Имелось ввиду, что каждая жаба свое болото хвалит. Или вы думали создатель какой-то криптовалюты мог бы сказать "хз зачем я эту криптовалюту сделал, она не перспективная нифига, но пусть будет"? Вы просто не так поняли мое сообщение)))
 

Olga2056

Новичок
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые технологии, финансовый кризис и другие факторы влияют на решение людей начать торговать биткоинами и криптовалютой. Неопытному новичку довольно трудно самостоятельно начать зарабатывать на этом деньги, и сказывается не только незнание или неопытность, но и недобросовестность многих бирж и посредников. Мессенджер Telegram и t.me/sky_etc_bot - автоматизированное приложение для покупки/продажи/обмена ETC. Это не обман и не очередная биржа, цель работы бота - свести покупателя и продавца. В Telegram также есть боты для торговли eth и btc:
• @sky_btc_bot -BTC
• @sky_eth_bot -ETH
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ох, щекотливая тема, единственное, что могу сказать, у меня товарищ уже наварился на этом на Asictrader, а вот у меня пока нет сдвига..

Так может он раньше начал навариваться, а вы позже ? ;) Инвестировать считаю можно но только в более перспективные к росту монеты и что еще как раз не слишком дорогие
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
в любом проекте больше всего зарабатывают те, кто вошел в него в самом начале, а когда уже все ломанулись - заработок становится копеешным
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
в любом проекте больше всего зарабатывают те, кто вошел в него в самом начале, а когда уже все ломанулись - заработок становится копеешным

Это точно. Но вот Биткоин есть ли среди подобных проектов. Ведь это вы хайп описали. А является ли Биткоин и его технология в основе - хайпом? Спорный мне кажется вопрос.
 

Старый Вебмастер

Интересующийся
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
(субъективно) не стоит. но сложно донести до людей мысль, что биткоин (криптовлюта) ничем не отличается от того же форекса и бинарных опционов.

слишком рискованно, чтоб рассматривать как инвестиции (в прямом понимании).

тем более везде нет-нет да проскакивают слухи про тех, кто купил пиццу за 1000 битокинов, либо же те кто купил 5 лет назад на 100$ биткоины и сейчас вспомнил...

да что уж там. у самого затерялись несколько биткоинов с тех времен, когда он стоил копейки.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Поздно уже для крипты
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ну не знаю. На альтах можно еще что-то поиметь, единственно, что все привязано к курсу битка

Что раненько вы ДЕДА (биткоин) хороните!!! :i-yes:
Да и весь рынок крипты ещё в зачаточном состоянии... вам просто эта тема уже приелась и глаз замылила, поэтому и кажется, что уже типа всё.... приехали! Когда биткоин будет стоить несколько десятков тысяч долларов..., там такие качели будут... и цена будет ходить туда сюда мама не горюй...
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, вы что) Никто его не хоронит) Просто я хотела сказать, что на мой взгляд легче выйти в плюс на альтах в данный момент, чем на битке.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Что раненько вы ДЕДА (биткоин) хороните!!! :i-yes:
Да и весь рынок крипты ещё в зачаточном состоянии... вам просто эта тема уже приелась и глаз замылила, поэтому и кажется, что уже типа всё.... приехали! Когда биткоин будет стоить несколько десятков тысяч долларов..., там такие качели будут... и цена будет ходить туда сюда мама не горюй...

Я тоже так думаю. Хоронить точно рано. Да и фьючерсы Биткоин только запустили, не для того же чтоб взять и похоронить. Наоборот только все формироваться начало
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Можно, если боишься прогореть, найди толкового брокера. Я лично отдаю предпочтение "зеленым", молодым компаниям, у них процент на вывод небольшой и сапорт адекватный, так как такие пытаются хорошо сбя зарекомендовать вначале
если нужно - я лично начал работать с pratconi, там можно вложить фиатные деньги, а не покупать биток и замораиватся с ним

А не боитесь что молодой и зеленый брокер сбежит с вашими денежками? Да и не все как раз с адекватным выводом, смотря куда выводить еще. Да биткоин есть не у всех брокеров , или вы о биржах?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как раз брокеры-новички и спешать вводить криптовалюты чтоб ними народ к себе заманивать
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
как раз брокеры-новички и спешать вводить криптовалюты чтоб ними народ к себе заманивать

Ну и где у брокеров новичков есть криптовалюты? Я видел только у тех у что уже работают достаточно долго. Тут же еще надо с биржами договариваться, ликвидность обеспечивать, имхо
 

chebureky

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
101
Реакции
10
Поинты
0.000
Щас он проседает, думаю можно прикупить на среднесрок

А потом он просядет еще немного и устаканится, вот тогда будет неловко)
Думайте своей головой ребят, во-первых это игра, а в игре присутствует везение, а в данной так еще и значительная часть, и в каждой игре можно проиграть, так что аккуратно и решительно :_106:
 

tehnic7

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Биткойн крайне нестабильная валюта как в прочем и все криптавалюты я бы не стал в нее инвестировать.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
В биткоин вряд ли, потому что за год он максимум 2х сделает. Куда лучше в дешевые альты вложиться, которые дадут как минимум х5 профита.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В биткоин вряд ли, потому что за год он максимум 2х сделает. Куда лучше в дешевые альты вложиться, которые дадут как минимум х5 профита.

Альты могут конечно и больше сделать. Но также и не факт что будет такое умножение в связи с тем, что началось тотальное регулирование, да и фьючерсы запустили, а там не очень спешат на повышение торговать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу