• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли использовать "коллективный" анализ ? - Страница 16

А вы используете "коллективный" анализ ?

  • Да, моя ТС основана на нём.

    Голосов: 2 8.3%
  • Нет, категорически против подобного анализа

    Голосов: 11 45.8%
  • Частично, иногда поглядываю на мнения аналитиков.

    Голосов: 11 45.8%

  • Всего проголосовало
    24

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
колективу есть смысл, если копируют все за лидером, у которого хорошо получается)
Конечно, коллективу выгодно так зарабатывать, вот только что лидер с этого имеет. Хорошо если ему выплачивают проценты от заработка остального коллектива.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Egor-amigos

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Где колхоз, там разруха)))) На мой взгляд, надо учиться, тем более на FX, принимать решения и отвечать за их результаты)))
смотря какой колхоз
если в колхозе упор на ОДну тему..и все в ОДНОЙ теме..то несколько голов на ОДном рынке - это очень полезно

если все по одной ТС торгуют, то вы не представляете себе Какой чистоты ВХОДы ( ну и выходы и профит , как результат) - получается!
и насколько спокойнее торговать и при этом Надежнее. Мало ли там свет отрубят или живот прихватит...когда один - кранты. ! а когда с коллегами - то ничего страшного.

я лично за коллективную - коллегиальную работу, но не " лебедь рак и щука"..а конкретно" одна порода животного )одна - на всех)
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно, коллективу выгодно так зарабатывать, вот только что лидер с этого имеет. Хорошо если ему выплачивают проценты от заработка остального коллектива.

Не обязательно кто то один будет торговать,а остальные тупо будут открывать сделки,просто нужно думать так как думает прибыльный трейдер,где то не так пошло,а вот как раз опытный трейдер и подскажет .
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я не очень хорошо отношусь к коллективному анализу. По опыту могу сказать, что слушь и читать можно многое, но верить только самому себе. Так и поступаю, могу почитать мнения других, но пока сам не проверю всего, и не буду уверен, принимать решения не стану, так как отвечать за мой депо коллектив не будет, а только я, и разгребать буду все я
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я предпочитаю анализировать рынок самостоятельно. Во-первых, непонятно на кого ориентироваться. Зачастую бывает, что даже те люди, которые до этого правильно предсказывали рынок, когда ты , наконец, решишь на них положиться. ошибаются. Так что, лучше уж самой.
 
Сверху Снизу