• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ - Страница 2

Сколько вы зарабатывали или зарабатываете на буксах в месяц?

  • до 100 рублей

    Голосов: 5 50.0%
  • от 100 до 500

    Голосов: 3 30.0%
  • от 500 до 1000

    Голосов: 1 10.0%
  • более 1000 рублей

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Мой первый заработок в интернете был как раз на буксах, но это было давно и тогда я не знала о других вариантах работы в сети:)
Если человек смышленный, то я бы не советовала тратить время на буксы. Лучше уже начинать с бирж фриланса и выполнять простые задания, не требующие супер навыков.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это точно. Я например писать умею, но не всегда могу правильно в предложениях изложить свои мысли. А еще и смысла не растерять по дороге в тематике. Это не так просто как кажется. А на буксах все проще.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если человек смышленный, то я бы не советовала тратить время на буксы. Лучше уже начинать с бирж фриланса и выполнять простые задания, не требующие супер навыков.

Так и есть, но многие этого не понимают и я видела некоторых людей, которые просто не хотят уходить с буксов, да и всем говорят, что там можно зарабатывать, тем самым вводя новичков в заблуждение.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну это допустим если человек не новичок в интернете и уже имеет хотя бы поверхностные знания о том какой способ заработка приносит больше денег и уже от этого отталкивается.
Чем больше человек будет возиться с всякой мелочью, тем меньший шанс, что он перейдет к другим, более прибыльным способам заработка. Скорей уж решит, что подобная робота невыгодная...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Чем больше человек будет возиться с всякой мелочью, тем меньший шанс, что он перейдет к другим, более прибыльным способам заработка. Скорей уж решит, что подобная робота невыгодная...
Ну так путь к миллионам долгий и тернистый, большие деньги в неба не падают, для того чтобы научится их зарабатывать надо потратить не один год.....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну так путь к миллионам долгий и тернистый, большие деньги в неба не падают, для того чтобы научится их зарабатывать надо потратить не один год.....
Ну так если есть желание стать миллионером, хотя бы нац.валютным, то явно не стоит возиться с всякой мелочью, а нужно переходить к чему-то более солидному...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так если есть желание стать миллионером, хотя бы нац.валютным, то явно не стоит возиться с всякой мелочью, а нужно переходить к чему-то более солидному...
Для того, что бы переходить от буксов к чему то более солидному надо иметь хоть какие возможности и знания, потом уже действовать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Для того, что бы переходить от буксов к чему то более солидному надо иметь хоть какие возможности и знания, потом уже действовать.
Для многих видов заработка в интернете, вам хватит тех знаний, что вы получили в школе. По самому минимуму разумеется, но хватит. Если у вас школа приличная была, даже программировать должны были уметь немного...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Так и есть, но многие этого не понимают и я видела некоторых людей, которые просто не хотят уходить с буксов, да и всем говорят, что там можно зарабатывать, тем самым вводя новичков в заблуждение.

если у них много рефералов, которые постоянно приносят доход, то почему они будут уходить с буксов? наоборот, будут стараться привлечь еще больше людей.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Для многих видов заработка в интернете, вам хватит тех знаний, что вы получили в школе. По самому минимуму разумеется, но хватит. Если у вас школа приличная была, даже программировать должны были уметь немного.
Если брать школьную программу которая сейчас в школах, то знаний в области программирования возможно и хватит, но я со времён своей учёбы мало, что помню, давно это было.))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Если брать школьную программу которая сейчас в школах, то знаний в области программирования возможно и хватит, но я со времён своей учёбы мало, что помню, давно это было.))
Все зависит от самой школы, у нас вообще уроки информатики состояли из игры в Марио) но знаю немало людей, которых и в школе неплохо гоняли. По крайней мере основы представляют...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Все зависит от самой школы, у нас вообще уроки информатики состояли из игры в Марио) но знаю немало людей, которых и в школе неплохо гоняли. По крайней мере основы представляют...
Да в принципе если есть желание много информации по программированию можно найти в интернете и научится новым навыкам, лично для меня более удобна видео информация.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да в принципе если есть желание много информации по программированию можно найти в интернете и научится новым навыкам, лично для меня более удобна видео информация.
В целом любую информацию, необходимую для занятия фрилансом, можно найти в интернете. Другое дело, что люди обычно изначально хотят работать, а не изучать еще что-то, неизвестно сколько...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Если брать школьную программу которая сейчас в школах, то знаний в области программирования возможно и хватит, но я со времён своей учёбы мало, что помню, давно это было.))

для работы на буксах не нужно знать вообще ничего о программировании, там сможет заработать любой, кто периодически сидит за компьютером.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В целом любую информацию, необходимую для занятия фрилансом, можно найти в интернете. Другое дело, что люди обычно изначально хотят работать, а не изучать еще что-то, неизвестно сколько.
Вот уж не думаю, что без определённых знаний можно зарабатывать в сети кроме как в буксах.
для работы на буксах не нужно знать вообще ничего о программировании, там сможет заработать любой, кто периодически сидит за компьютером.
Я о том же и говорю, что новичкам начинать заработок в интернете стоит как раз с них.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот уж не думаю, что без определённых знаний можно зарабатывать в сети кроме как в буксах.
Тот же текст писать может любой, кто учился в школе, не думаю что среди детсадовцев много людей, которые рвутся работать в интернете) так что школу закончили, должны что-то уметь...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Буксы не умирают и затягивают всё больше пользователей-новичков. И это выгодно еще и заказчикам из-за того что на буксах можно найти практически бесплатную рабочую силу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
если у них много рефералов, которые постоянно приносят доход, то почему они будут уходить с буксов? наоборот, будут стараться привлечь еще больше людей.

Это правда, рефералы имеют не малую роль в развитии, заработке. Но по поводу буксов вот я уже и разочаровалась. Мне проще написать текст для отзыва и дела с концом. Чем ходить задания выполнять.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Это правда, рефералы имеют не малую роль в развитии, заработке. Но по поводу буксов вот я уже и разочаровалась. Мне проще написать текст для отзыва и дела с концом. Чем ходить задания выполнять.

на буксах тоже есть задания написать отзывы или комментарии на форумах, иногда с приличной оплатой, так что и там можно заработать на этом.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
на буксах тоже есть задания написать отзывы или комментарии на форумах, иногда с приличной оплатой, так что и там можно заработать на этом.

Я знаю, но там нужно ждать подтверждения задания, оплаты. Конечно это хорошо, если можно и на буксах отзывы строчить. Но опять же, каждый выбирает для себя самые удобные методы заработка. Хотя на буксах если иметь желание можно на заданиях работать и не копейки будут.
 
Сверху Снизу