• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ - Страница 3

Сколько вы зарабатывали или зарабатываете на буксах в месяц?

  • до 100 рублей

    Голосов: 5 50.0%
  • от 100 до 500

    Голосов: 3 30.0%
  • от 500 до 1000

    Голосов: 1 10.0%
  • более 1000 рублей

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Я знаю, но там нужно ждать подтверждения задания, оплаты. Конечно это хорошо, если можно и на буксах отзывы строчить. Но опять же, каждый выбирает для себя самые удобные методы заработка. Хотя на буксах если иметь желание можно на заданиях работать и не копейки будут.

на всех сервисах, где пишут комментарии и отзывы, том же адвего, нужно ждать подтверждения оплаты заказчиком, они же за чушь платить не будут.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
на всех сервисах, где пишут комментарии и отзывы, том же адвего, нужно ждать подтверждения оплаты заказчиком, они же за чушь платить не будут.

Ну да, логично. Какой смысл подтверждать в слепую заказы. А мне на адвего не нравится в последнее время. Там какие-то терки начались с заказами и оплатой.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Ну да, логично. Какой смысл подтверждать в слепую заказы. А мне на адвего не нравится в последнее время. Там какие-то терки начались с заказами и оплатой.

на адвего сам нечасто в последнее время захожу, но вроде бы никаких проблем не было, все оплачивали, что выполнял (хотя и совсем немного).
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот я как раз начинала поиски 6 лет назад, и всё начиналось с букса сеоспринт. У меня там уже третий аккаунт на данный момент, прошлые сливались за неактивность более 60 дней и приходилось создавать новые. Терялись неплохие рефки, которые пассивно приносили доход, а вот на нынешней регистрации по нулям. Хотелось развить рефку, но что-то забросила.
На буксах, конечно, на одних ссылках-письмах-тестах вряд ли получится заработать более 100 рублей в месяц. Зато на многоразовых заданиях можно легко делать 100 руб в день.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тот же текст писать может любой, кто учился в школе,
Да не каждый сможет написать текст, по крайней мере нормальный с адекватной смысловой нагрузкой и интересный для читателя, не которым людям сложно свои мысли излагать в письменном виде.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да не каждый сможет написать текст
Вот и я согласна) У меня вроде в письменном виде всё куда лучше излагается, чем в устной форме, иными словами - тексты вроде моё, и, одновременно, совершенно не моё...Уже сколько лет бьюсь с собой, пытаясь быть копирайтером. Не могу писать статьи, вот не нравится и всё тут. Хотя писать я люблю, но что-то более свободное. Так сказать, от души, а не тексты под заказ... :_16:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Терялись неплохие рефки, которые пассивно приносили доход, а вот на нынешней регистрации по нулям. Хотелось развить рефку, но что-то забросила.
На буксах, конечно, на одних ссылках-письмах-тестах вряд ли получится заработать более 100 рублей в месяц. Зато на многоразовых заданиях можно легко делать 100 руб в день.

а почему бросали работать? можно было хотя бы изредка заходить на сайт, чтобы аккаунт не заблокировали, так бы спокойно продолжали работать, когда захотели бы.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
а почему бросали работать? можно было хотя бы изредка заходить на сайт, чтобы аккаунт не заблокировали, так бы спокойно продолжали работать, когда захотели бы
Да у меня быстрое возгорание интереса ко всему, и такое же быстрое угасание, увы и ах. Вот сейчас этим и занимаюсь, что просто захожу поддерживаю активность аккаунта, статус Бригадир уже. Хотелось рефералов купить через задания, в том числе на сторонних буксах, но вложить пока толком нечего.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Да у меня быстрое возгорание интереса ко всему, и такое же быстрое угасание, увы и ах. Вот сейчас этим и занимаюсь, что просто захожу поддерживаю активность аккаунта, статус Бригадир уже. Хотелось рефералов купить через задания, в том числе на сторонних буксах, но вложить пока толком нечего.

на ярмарке покупать - это лотерея, несколько раз пробовал, но оказывались либо боты, либо лентяи, это касаемо сеоспринта. а вот с задания иногда неплохие приходили.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
а почему бросали работать? можно было хотя бы изредка заходить на сайт, чтобы аккаунт не заблокировали, так бы спокойно продолжали работать, когда захотели бы.
Блокировка аккаунта также имеет свои плюсы, если у вас нет там рефералов. Вы сможете зайти на этот букс снова выполнив задание по регистрации на другом буксе, за это еще и сумму получите.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
на ярмарке покупать - это лотерея, несколько раз пробовал, но оказывались либо боты, либо лентяи, это касаемо сеоспринта. а вот с задания иногда неплохие приходили.
не, на ярмарке покупать даже не думала по этой же причине, а вот продавать на ярмарке -вполне, неугодных, кто мало работает как раз-таки) думаю, что все мыслят примерно одинаково на этот счет, поэтому лучше через оплачиваемые задания, тут хоть есть вероятность, если человек выполняет такое задание - то он в целом выполняет задания. А по большому счету - и так, и сяк - лотерея, как повезет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот я как раз начинала поиски 6 лет назад, и всё начиналось с букса сеоспринт. У меня там уже третий аккаунт на данный момент, прошлые сливались за неактивность более 60 дней и приходилось создавать новые. Терялись неплохие рефки, которые пассивно приносили доход, а вот на нынешней регистрации по нулям. Хотелось развить рефку, но что-то забросила.
На буксах, конечно, на одних ссылках-письмах-тестах вряд ли получится заработать более 100 рублей в месяц. Зато на многоразовых заданиях можно легко делать 100 руб в день.

Ого, вот это у Вас и терпение. Я бы столько времени не смогла на бусках быть. Хотя по началу тоже и рефералов сзывала и выполняла задания. Но, одним словом это не мое.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
не, на ярмарке покупать даже не думала по этой же причине, а вот продавать на ярмарке -вполне, неугодных, кто мало работает как раз-таки) думаю, что все мыслят примерно одинаково на этот счет, поэтому лучше через оплачиваемые задания, тут хоть есть вероятность, если человек выполняет такое задание - то он в целом выполняет задания. А по большому счету - и так, и сяк - лотерея, как повезет.

неактивных на ярмарке все равно не купят, так что выставлять бесполезно. а через задания тоже некоторые приходят только ради того, чтобы 1 раз получить деньги.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот и я согласна) У меня вроде в письменном виде всё куда лучше излагается, чем в устной форме, иными словами - тексты вроде моё, и, одновременно, совершенно не моё...Уже сколько лет бьюсь с собой, пытаясь быть копирайтером. Не могу писать статьи, вот не нравится и всё тут. Хотя писать я люблю, но что-то более свободное. Так сказать, от души, а не тексты под заказ...
Тоже пытаюсь писать, у меня как раз наоборот, в голове всё прекрасно и красиво, а вот изложенный в письменном виде текст не очень.
Блокировка аккаунта также имеет свои плюсы, если у вас нет там рефералов. Вы сможете зайти на этот букс снова выполнив задание по регистрации на другом буксе, за это еще и сумму получите.
Тоже блокировали за не активность, тоже заводила новый и выполняла повторно задания и естественно плюс.
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Ого, вот это у Вас и терпение. Я бы столько времени не смогла на бусках быть. Хотя по началу тоже и рефералов сзывала и выполняла задания. Но, одним словом это не мое.
Так я не постоянно там, особенно, если учесть, что 3 аккаунта уже было. Сейчас только лишь поддерживаю активность аккаунта. Реферер у меня там вообще какой-то ни о чем, никаких конкурсов. Может это хоть стимулировало делать задания, как раньше. В принципе, очень простая работа, в день можно делать 100-150 р без сильного напряга, если постараться - можно больше, но не хочется, становится муторно столько времени за компьютером проводить. Я прошлой зимой так делала, нравилось даже.

добавлено через 3 минуты
неактивных на ярмарке все равно не купят, так что выставлять бесполезно. а через задания тоже некоторые приходят только ради того, чтобы 1 раз получить деньги.

Опыта не имею, поэтому сказать про ярмарку ничего не могу. А с заданий - это да, я помню стопками делала задания по регистрации на других буксах, сайтах, но на них не задерживалась. Может только на самых некоторых. Вот по себе знаю, и понимаю, что очень много рефералов будут мимо. И все-таки, какой-то процент будет оставаться... надо в общем заинвестировать в это дело, как будут хотя б 500 р лишних :_23:
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
все-таки, какой-то процент будет оставаться... надо в общем заинвестировать в это дело, как будут хотя б 500 р лишних

поверьте, 500 рублей будет маловато, потому что на само задание и его показ в серфинге уходит гораздо больше, минимум раз в 10 больше тратил )
 

QueenNie

Интересующийся
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
поверьте, 500 рублей будет маловато, потому что на само задание и его показ в серфинге уходит гораздо больше, минимум раз в 10 больше тратил )
Вот как даже... Спасибо за уточнение, теперь моя идея сворачивается еще на неопределенный срок, ибо тут и 500 р выкроить проблема, а 5000 что-то вообще нереальная сумма пока что. А то жить-питаться не на что будет.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Зарабатывать на буксах начинала с просмотра рекламы, чтения писем, заданий. Сейчас смотрю, читаю очень редко. Но, задания выполняю. Максимум смогла за задание заработать 3 доллара. Задания мне приносят неплохую прибыль.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,393
Реакции
9,944
Поинты
82.556
Вот как даже... Спасибо за уточнение, теперь моя идея сворачивается еще на неопределенный срок, ибо тут и 500 р выкроить проблема, а 5000 что-то вообще нереальная сумма пока что. А то жить-питаться не на что будет.

в том все и дело, что рекламную кампанию нужно проводить масштабно, а если выделять небольшими суммами, то только зря потратите и никого не привлечете.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
500 рублей будет маловато, потому что на само задание и его показ в серфинге уходит гораздо больше, минимум раз в 10 больше тратил )

Это на одном серфинге столько денег у реклов уходит? А я то думала, как раз таки этим заняться. Тогда может лучше задания создавать, а не серфинг? Может быть это дешевле?
 
Сверху Снизу