• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли оставлять сделки открытыми на выходные? - Страница 19

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Гэпы хороший способ хорошо заработать. Сколько только всевозможных стратегий на этом есть, бери любую и начинай зарабатывать, только всем впадлу :rolleyes:
 

Frensis113

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.010
Гэпы хороший способ хорошо заработать. Сколько только всевозможных стратегий на этом есть, бери любую и начинай зарабатывать, только всем впадлу
Стратегии на гэпах хороши для новичков, но вы должны сами знать, что они не всегда оправдывают себя и гэп может не перекрыться. В таких случаях я раньше стопы ставил, но потом стратегия эта надоела.
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Стратегии на гэпах хороши для новичков, но вы должны сами знать, что они не всегда оправдывают себя и гэп может не перекрыться.

Согласен с вами. Гэпы не всегда перекрываются, а если и перекрываются, то не сразу, а за это время имея маленький депо, которые в основном и мурыжат новички, можно спокойно его слить, работая без стопов.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну, ребята, в долгосрочной перспективе перекрывается любой геп, абсолютно любой, теорвер вам в руки, вероятность выше нуля как не считай. Другое дело не скушает ли вас дядяКоля или пролетающая мимо Земли черная дыра, пока ждать будете. Там ведь вероятность тоже как бы ненулевая, такая вот петрушка. ))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Гэпы хороший способ хорошо заработать. Сколько только всевозможных стратегий на этом есть, бери любую и начинай зарабатывать, только всем впадлу :rolleyes:

Вот интересно, каким это образом, оставив сделку на выходные вы угадаете в какую сторону будет ГЕП и будет ли он вообще? Да и вообще, как это так просто заработать на гепе, не расскажете?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
В эту пятницу явно не стоило бы: кухни все обрубают плечи с понедельника всвязи с выборами в США. Очень многих ждет сюрприз или даже маржинкол, несмотря на то, что в были предупреждения об этом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В эту пятницу явно не стоило бы: кухни все обрубают плечи с понедельника всвязи с выборами в США. Очень многих ждет сюрприз или даже маржинкол, несмотря на то, что в были предупреждения об этом.

Вообще то плечи брокеры уменьшают специально, чтобы не нести потери, при чем тут кухни вообще? Если какой глупый трейдер оставит сделку на выходные на все плечо, то потери могут быть больше чем его деньги, то есть брокер будет терять, а ему это нужно?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Вообще то плечи брокеры уменьшают специально, чтобы не нести потери, при чем тут кухни вообще? Если какой глупый трейдер оставит сделку на выходные на все плечо, то потери могут быть больше чем его деньги, то есть брокер будет терять, а ему это нужно?

Кухни притом, что мы обсуждаем форекс. Естественно, чтобы не нести потери - вдруг курс взлетит или упадет на сотни или тыщу пипсов на новостях по выборам и кто-нибудь озолотится? Кухня сразу обанкротится. Вот и порезали плечи.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кухни притом, что мы обсуждаем форекс. Естественно, чтобы не нести потери - вдруг курс взлетит или упадет на сотни или тыщу пипсов на новостях по выборам и кто-нибудь озолотится? Кухня сразу обанкротится. Вот и порезали плечи.

кухня, это место, где вам мама пирожки готовит, может она конечно и обанкротится, но к рынку это отношения не имеет. Если ваша сделка уходит в минус больше, чем ваши средства, терять начинает брокер и не важно куда там ваши сделки выводятся.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
кухня, это место, где вам мама пирожки готовит, может она конечно и обанкротится, но к рынку это отношения не имеет. Если ваша сделка уходит в минус больше, чем ваши средства, терять начинает брокер и не важно куда там ваши сделки выводятся.

Не прикидывайтесь валенком, в контексте форекса "кухня" известно что такое.
Во-первых, ваша "сделка" на кухне не может уйти больше чем ваш баланс, исключения - очень быстрое движение цены или геп, когда ПО кухни не успевает отреагировать. Ну ничего - кухня зарабатывает только ваш слитый депо, пока хватает им ума и достоинства, чтобы не требовать от лохов доплачивать еще сверх того, не живодеры они уж совсем. Просто баланс доводится до нуля спустя время путем изменения цифирок в базе данных и все. Во-вторых, терять кухня начинает только если игрок ее обыгрывает на крупную сумму и еще запрашивает на вывод средства.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не прикидывайтесь валенком, в контексте форекса "кухня" известно что такое.
Во-первых, ваша "сделка" на кухне не может уйти больше чем ваш баланс, исключения - очень быстрое движение цены или геп, когда ПО кухни не успевает отреагировать. Ну ничего - кухня зарабатывает только ваш слитый депо, пока хватает им ума и достоинства, чтобы не требовать от лохов доплачивать еще сверх того, не живодеры они уж совсем. Просто баланс доводится до нуля спустя время путем изменения цифирок в базе данных и все. Во-вторых, терять кухня начинает только если игрок ее обыгрывает на крупную сумму и еще запрашивает на вывод средства.

Я никем не прикидываюсь, я знаю только одно значения слова кухня, остальное, это ваша фантазия. А так, вопрос к вам, если больше чем ваш депозит потеряться на рынке не может, тогда объясните, в чем смысл уменьшать брокеру торговое плечо на выходные, если все равно больше потерять невозможно? Или логические рассуждения это слишком сложно?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Я никем не прикидываюсь, я знаю только одно значения слова кухня, остальное, это ваша фантазия. А так, вопрос к вам, если больше чем ваш депозит потеряться на рынке не может, тогда объясните, в чем смысл уменьшать брокеру торговое плечо на выходные, если все равно больше потерять невозможно? Или логические рассуждения это слишком сложно?

Кухня - это все то, что с метатрейдером, плечом выше 1:100 и оффшорной полулегальной регистрацией. Базовые понятия нужно знать. На конференции к звездам нужно приходить подготовленными! ©
Вот видимо для вас логические рассуждения слишком сложно, раз с первого раза не поняли. Перечитайте мой пост выше, там написано в чем смысл уменьшать плечо кухням.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кухня - это все то, что с метатрейдером, плечом выше 1:100 и оффшорной полулегальной регистрацией. Базовые понятия нужно знать. На конференции к звездам нужно приходить подготовленными! ©
Вот видимо для вас логические рассуждения слишком сложно, раз с первого раза не поняли. Перечитайте мой пост выше, там написано в чем смысл уменьшать плечо кухням.

Давайте ка уточним, что такое кухня, по вашему. просто по моему, это такое место, где есть готовят. а по вашему определению это что? Определение. "Это то что с метатрейдером и плечом" Ну очень неопределенное, и так, давайте вы дадите конкретное определение, что такое кухня, если вы считаете, что место где готовят вам есть, это нечто другое, кстати, я так понял, ответа на мой вопрос не будет?
А так, вопрос к вам, если больше чем ваш депозит потеряться на рынке не может, тогда объясните, в чем смысл уменьшать брокеру торговое плечо на выходные, если все равно больше потерять невозможно?
Для того, чтобы быстрее наступил маржинколл? Так это бред, при большом плече он наступит быстрее, чем при маленьком.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Давайте ка уточним, что такое кухня, по вашему. просто по моему, это такое место, где есть готовят. а по вашему определению это что? Определение. "Это то что с метатрейдером и плечом" Ну очень неопределенное, и так, давайте вы дадите конкретное определение, что такое кухня, если вы считаете, что место где готовят вам есть, это нечто другое, кстати, я так понял, ответа на мой вопрос не будет?
Для того, чтобы быстрее наступил маржинколл? Так это бред, при большом плече он наступит быстрее, чем при маленьком.

Определение кухни я тоже уже дал выше. Перечитайте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Определение кухни я тоже уже дал выше. Перечитайте.

Нет, не дали, короче я понял вас, кухня это не место для готовки пищи, кухня это место, где пользуются метатрейдером, так что ли? Ну это ваше дело, как по мне, то такое определение это бред. Я буду считать кухней то, к чему и привык, а вы можете ей считать что угодно, например место, где у вас стоит ноутбук, это, по большому счету, ваше дело и мне все равно.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересно причем здесь платформа и кухня?)).
Смешно подобное читать, сами-то не особенно разбираетесь в подобных вопросах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну, ребята, в долгосрочной перспективе перекрывается любой геп, абсолютно любой, теорвер вам в руки, вероятность выше нуля как не считай. Другое дело не скушает ли вас дядяКоля или пролетающая мимо Земли черная дыра, пока ждать будете. Там ведь вероятность тоже как бы ненулевая, такая вот петрушка. ))

Давайте я вам покажу несколько гепов, которые уже года два как не могут перекрыться и неизвестно, перекроются ли в ближайшем будущем. Нет, если кому то интересно завещать сделку правнукам, чтобы они ждали перекрытия сделки, открытой прадедом на одном из гепов, это личное дело каждого, но мне так лучше просто бабки в банк положить, под проценты, чем заниматься таким вот онанизмом. Ну и опять же, утверждение, что на рынке что то там обязательно должно перекрыться, у меня, кроме улыбки, ничего не вызывает.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Когда нибудь гэпы все равно перекрываются, но глупо по этому правилу торговать.
Все когда то на рынке происходит, нужно торговать то что час есть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Когда нибудь гэпы все равно перекрываются, но глупо по этому правилу торговать.
Все когда то на рынке происходит, нужно торговать то что час есть.
Да нет на рынке ничего обязательного, на нем что то может произойти с большей или меньшей долей вероятности, но ни о чем нельзя сказать, что это случится наверняка, о гепах тоже самое.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
лично мое мнение что на выходные сделки открытыми оставлять не стоит. очень большой риск того что при открытии рынка будет большой скачек тренда.
 
Сверху Снизу