• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли планировать свои дела? - Страница 2

Нужно ли планирование своих дел?

  • Да

    Голосов: 66 95.7%
  • Нет

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69

margo454

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Дела не просто стоит, их жизненно необходимо планировать. Любой человек, который стремится к развитию, рано или поздно это понимает.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Нужно.
Незаписанные планы забываются, от них легко отвлечься.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Ой, вот как раз сегодня ехал домой и думал- а стоит ли мне планировать завтрашний день?
Объясню, почему я задался таким вопросом. Последние 2 недели все мои планы почему-то не становятся "завершенными действиями", самое интересное, что всегда есть объективные причины- партнеры неожиданно вынуждены перенести встречу на следующий день, машина неожиданно решила, что ей уже 3 года и пора начать ломаться, в моем любимом кафе повара решили срочно поменять меню... в общем как-то так. Поэтому, как ни планируй, по 90% пунктам плана приходится вносить корректировки.
Вот такие дела, может кто чего посоветует?
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Однозначно нужно!!!
 

LiRoyRec

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
План это гуд, но стоит просто оставлять место в своей жизни для неожиданных поворотов и просто для непредусмотренных дел и идей
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Именно "дела" планировать очень даже стоит. Несмотря на то, что я еще учусь, я все четко стараюсь распланировать - что, где,когда, как.
А все остальное кроме дел - как получается, так и живу)
 

papaVik

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну ну... А как же: ежели хочешь рассмешить господа - расскажи ему свои планы на завтра..???? Народная мудрость..однако..)
 

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю стоит планировать все что хочешь сделать.вить от этого зависит результат твоей работы.и прибыльности
 

Natallina

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за планирование! Это реальная возможность потратить время эффективно!)
 

rtmp

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и приложений сейчас полно
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Безусловно стоит планировать дела
 

Ytcgjycjh

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
81
Реакции
27
Поинты
0.000
Конечно надо планировать свои дела.Без плана я даже не представляю как жить.
 

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Планировать необходимо, более того, если планировать дела еще с вечера, то день будет еще более продуктивным, можно сказать, что вы будете на шаг впереди тех кто составляет план на деень с утра .
 

rozvell

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если и стоит, то только ближайшие.
 

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Безусловно планировать нужно - на день, на неделю, на месяц, на год и даже на 5 лет.

Поскольку я сельскохозяйственного образования, то скажу, что если бы колхозники не планировали, то нечего бы было кушать.
Как говориться - "Готовь сани летом, а телегу зимой"

И не должно быть разницы - хорошее у Вас настроение или плохое.
Если не посадишь весной, то осенью нечего будет убирать
 

Petrovi4klg

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
Планировать стоит, но всегда может возникнуть что-нибудь, что перевернет все планы
 

Jack Freed

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для людей, которые занимаются бизнессом и этот бизнесс динамичный, то без ведения дневного плана можно потерять кучу времени и еще многое не успеть. Очень сильный и простой инструмент - блокнот с ручкой. Если взять в привычку с утра записывать пункты задач, то уже через пару дней вы заметите насколько продуктивнее стала Ваша работа и насколько больше вы стали экономить свое время.
 
Сверху Снизу