• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ - Страница 2

Можно ли заработать на торговых сигналах?

  • Да, я зарабатываю.

    Голосов: 13 19.4%
  • Думаю да, но сам не пробовал.

    Голосов: 24 35.8%
  • Пробовал, но на этом ничего не заработал (больше потратил)

    Голосов: 9 13.4%
  • Не пробовал и не собираюсь.

    Голосов: 21 31.3%

  • Всего проголосовало
    67

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Все советники ерунда! Важно самому понимать рынок! А для этого важно уделить 3-4 года)

3-4 года кропотливого труда и можно самому смело становится советником, но нужно ли это людям, которые реально сами умеют зарабатывать? Вот на этот вопрос тоже стоит себе отвечать, когда появляется желание приобрести советник.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Трейдинг, настолько интимная деятельность, что здесь между вами и рынком не должно быть посредников.
Честно говоря, я никогда ими не пользовался, просто нет особой надобности. Если с головой не дружить, так на рынке нечего делать.
Потому предпочитаю все делать сам, от А до Я.
Максимум что можно, это в чате обменяться мнениями, ну и взглядом в целом, что творится на рынке.
А что продать и купить, это я сам решаю согласно своей ТС.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
3-4 года кропотливого труда и можно самому смело становится советником, но нужно ли это людям, которые реально сами умеют зарабатывать? Вот на этот вопрос тоже стоит себе отвечать, когда появляется желание приобрести советник.

Да кто же будет тратить по 3-4 года? Обычно наоборот, 2-3 недели и всё, аналитик готов. Главное, чтобы аналитик умных слов знал побольше и был теоретиком.

Если говорить о сервисах торговых сигналов или о советниках, то у них главное - это красивая история и уверения, что завтра будет лучше, чем вчера.
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Да кто же будет тратить по 3-4 года? Обычно наоборот, 2-3 недели и всё, аналитик готов. Главное, чтобы аналитик умных слов знал побольше и был теоретиком.

Если говорить о сервисах торговых сигналов или о советниках, то у них главное - это красивая история и уверения, что завтра будет лучше, чем вчера.

Я уже подумываю, может, и мне пойти аналиттиком подработать, еще терминов подначитаться и все - я орлом буду:lol:
 

DesignHyip

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ваша логика люди, подумайте сами ели сигналы прибыльные то зачем автору их продавать ?
Ре получит за них копейки, а не легче автору открыть памм счет и получать 50% от большой суммы управляемых средств. Например 100 000$ и за месяц автор сделал 30% И как вы думаете это больше чем продавать сигналы ? За сигналы вы получите мелочи по сравнению с памм счетом.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Где ваша логика люди, подумайте сами ели сигналы прибыльные то зачем автору их продавать ?
Ре получит за них копейки, а не легче автору открыть памм счет и получать 50% от большой суммы управляемых средств. Например 100 000$ и за месяц автор сделал 30% И как вы думаете это больше чем продавать сигналы ? За сигналы вы получите мелочи по сравнению с памм счетом.

Лишние деньги никогда не лишние. :) Никто не мешает открыть ПАММ и одновременно быть сигнальщиком. А лишние пару тысяч долларов, согласитесь, на улице не валяются.
Тем более, чтобы стать сигнальщиком, надо всего лишь установить копировщик на свой счёт. Вот и всё!
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Хотите топтаться на месте или даже сливать? Пользуйтесь советниками.
Хотите развиваться и зарабатывать? Делайте всё сами.
Ну никто вам добра не пожелает, так же как и вы другим.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
На счет распределения прибыль/убытки на каких депозитах все понятно.
Только почему то опускается тот момент для ДУ предоставляет инвестору ознакомиться со статистикой трейдера, узнать о его прошлых успехах или неудачах, максимальной просадке и т.п. Схема прозрачнее.

Сигнальщики же кроме сухой статистики, в большинстве случаев сделанной в HTML руками ничего не предоставляют. Конечно, есть исключения, но подавляющее большинство всеже безответственные типы, которые выдают сигналы какого-нить бесплатного советника, у которого был удачный месяц, на продажу.

Поэтому иногда не приходится, отталкиваясь от размера депозита, выбирать ДУ или сигнальщики. Время уходит чтобы найти того самого нормального сигнальщика. Сервисы ПАММ счетов эту проблему с ДУ значительно упрощают.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Странно, тут все говорят про платные сигналы. А кто-нибудь слышал про бесплатные сигналы, с вполне адекватной статистикой, автоматическим исполнением, хотя конечно и здесь случаются косяки, но все же лучше, чем ждать пока придет заветная смска или письмо, а потом лезть и открывать сделке ручками. В общем я говорю по ZuluTrade. Сам лично уже около месяца в этой системе, поначалу слил 80 баксов, сейчас уже 60 отыграно, тут главное правильно подобрать провайдеров.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
На Zulu тоже можно заработать, но мне не нравится тот факт, что провайдер зарабатывает на том, что открывает по 100 сделок в день. То есть, по сути пипсовка - идеальный вариант. Но учитывая задержки, пипсовать это самое худшее.
Получается что только на первый взгляд там всё бесплатно. А как до дела доходит, то и бесплатному не рад.
Хотя что Вы хотите от БЕСПЛАТНОГО?
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
На Zulu тоже можно заработать, но мне не нравится тот факт, что провайдер зарабатывает на том, что открывает по 100 сделок в день. То есть, по сути пипсовка - идеальный вариант. Но учитывая задержки, пипсовать это самое худшее.
Получается что только на первый взгляд там всё бесплатно. А как до дела доходит, то и бесплатному не рад.
Хотя что Вы хотите от БЕСПЛАТНОГО?

То что вы пишите лишь на первый взгляд может показаться правильным и разумным. Но если вы посмотрите на провайдеров, которые есть на Зуле, то заметите, что далеко не все пипсуют, есть даже такие которые держат позиции по несколько дней. Да и первые в рейтинге тоже далеко не пипсовщики. Провайдеры понимают, что если они начнут пипсовать, то от их сигналов просто начнут отписываться и тогда их прибыль в итоге окажется меньше, чем если бы они вели торговлю по своей стратегии, которая вывела их на определенные позиции в рейтинге. Поэтому на Зуле есть вполне достойные варианты.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Я уже писал про то как я выбираю провайдеров и про свои результаты в другой ветке. Вот здесь Можете почитать, если интересно. Если останутся вопросы - задавайте.

добавлено через 7 минут
Кстати насчет пипсовщиков на Зуле. На самом деле пипсовка - это не всегда плохо. Один из лучших провайдеров в моем портфеле - BELONGTOYOU - как занимается пипсовкой, при этом ни в один день он не показал убытка, а суммарная прибыль примерно за 2 недели составила 413 пунктов. На мой взгляд один из лучших результатов на всей Зуле, если учесть что каждая сделка, которую он открывает ограничена стопом в 30 пунктов, с ним невозможно уйти в глубокую просадку и сидеть неделю ждать, когда же цены развернутся, чтобы закрыться хотя бы в ноль.
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
ИМХО, если сам торговать не умеешь и учиться не хочешь, то лучше в ПАММ вложить... А то на этих платных сигналах таких дров наломаешь, что весь депозит сольешь.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Почитал посты и внесу маленькую коректировочку по всем изложенным постам-все методы хорошо ,но и риски во все методах тоже ни кто ни от менял.Самое главное из всех методов можно извлечь пользу, только смотря как подходить к каждому из них!Конечно если думать что вот я воспользуюсь одним из этих методов открою счет, закину ноги на стол и буду семечки лузгать! А мне на депо будет денюшка капать ни пошевелив пальцем, то конечно результаты будут плачевные.Так что к каждому делу нужен грамотный подход от и до.:)
 
Последнее редактирование:

Gavris24

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что не стоит!
 

senbis

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Я тут у вас новенький, многое не знаю, а все равно хочется чего-нибудь ляпнуть. Я так думаю про торговые сигналы. Если попал в тренд, торговые сигналы тебе не нужны, ты и так в тренде. Это самое рыбное время для советчиков, деньги лопатой греби. А вот когда попал во флэт, здесь никакой сигнал не оправдывается, никто не знает что будет дальше. Это время траура, сигналы врут нещадно, время пришло вернуть бабки назад, на рынок. Советчики в ужасе, теряют.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Приветствую всех. Я тут у вас новенький, многое не знаю, а все равно хочется чего-нибудь ляпнуть. Я так думаю про торговые сигналы. Если попал в тренд, торговые сигналы тебе не нужны, ты и так в тренде. Это самое рыбное время для советчиков, деньги лопатой греби. А вот когда попал во флэт, здесь никакой сигнал не оправдывается, никто не знает что будет дальше. Это время траура, сигналы врут нещадно, время пришло вернуть бабки назад, на рынок. Советчики в ужасе, теряют.

Зачем вам заказные торговые сигналы? когда вы можете пользоваться уровнями поддержки и сопротивления, на основе их и составляют сигналы.
 

Sasha5555

Новичок
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сигналами пользуюсь и в принципе не жалуюсь они мне как дополнение идут но в последнее время они дают довольно неплохой доход. Но сигналы надо поискать ещё чтоб статистика была мониторинная и совпадала. В основном статистика рисованная.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Я сигналами пользуюсь и в принципе не жалуюсь они мне как дополнение идут но в последнее время они дают довольно неплохой доход. Но сигналы надо поискать ещё чтоб статистика была мониторинная и совпадала. В основном статистика рисованная.

Я вам сигналы сам могу предоставить, научитесь пользоваться уровнями поддержки и сопротивления, и не надо вам сигналов со стороны.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Я вам сигналы сам могу предоставить, научитесь пользоваться уровнями поддержки и сопротивления, и не надо вам сигналов со стороны.

Ну, во-первых, этому надо еще научиться. У некоторых нет ни время ни желания изучать поддержку/сопротивление, и остальные понятия, которые потребуются, практиковаться и т.п. Легче найти сервер сигналов и торговать по ним, пока они работают.
 
Сверху Снизу