• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли подписываться на торговые сигналы? или Сигнальщики против ДУ - Страница 4

Можно ли заработать на торговых сигналах?

  • Да, я зарабатываю.

    Голосов: 13 19.4%
  • Думаю да, но сам не пробовал.

    Голосов: 24 35.8%
  • Пробовал, но на этом ничего не заработал (больше потратил)

    Голосов: 9 13.4%
  • Не пробовал и не собираюсь.

    Голосов: 21 31.3%

  • Всего проголосовало
    67
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Их можно использовать как систему подсказок, но торговать только по ним, как подсказывает мне мой опыт, нельзя.
 

happydeadz

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговать по сигналам нельзя, даже подсказка это громко сказано, какой-то маленький критерий...
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Торговать по сигналам нельзя, даже подсказка это громко сказано, какой-то маленький критерий...

Ну почему же нельзя? Можно и даже скажу они очень помогают. Просто любую информацию нужно пропускать через себя, а не слепо доверять. И главное статистика.
 

ktotamuze

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время всё больше и больше появляется реклама такой услуги как «Торговые сигналы форекс».

Лучше передать деньги в доверительное управление торговым роботам и гарантированно получать 8-12% в месяц:e-clap:
 
Последнее редактирование модератором:

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучше передать деньги в доверительное управление торговым роботам и гарантированно получать 8-12% в месяц:e-clap:

Уж роботу я бы точно доверять не стал. Сливают будь здоров!
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
гарантированно ни один робот не зарабатывает. если б так было, все отдыхали бы сейчас на островах

У автора 1 сообщение он просто ссылку не смог вставить на этого чудо-робота. Просто реклама, на форекс нет ничего гарантированного.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Торговый сигналам откуда ТО, я не пользуюсь...
Чаще на форумах сидим, и в кругу друзей решаем куда идет....Это лучший вариант
 

Logalaxy

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ИГРАТЬ, то почему бы и нет:) Если же есть интерес к получению прибыли, то новости, тех.анализ и управление рисками нам в помощь.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
Возможн я не не прав, но торговля роботами, которые торгую по системе "чёрный ящик" однозначно сливают депозит. Это лишь вопрос времени.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
по чужим сигналам и не понимая, как они получены - это по мне ничему не учится и надеятся, что тебе повезет вместо того, чтоб понимать, что делаешь, но возможно есть и любители такой торговли, мне они пока среди знакомых не встречались
 

GabrieJL

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная статья, но лично сам скептически отношусь к торговым сигналам. Не могу детально описать свое недоверие, но скорее всего оно основано на навязчивой рекламе.

С вами полностью согласен!
Самому не нравится когда что-то пытаются навязать!
 

deenixelab

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сигналы должны быть с прозрачной статистикой.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Не пробовал и не собираюсь.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Имеет смысл хорошо проанализировать сигналы за длительный период и только после этого на них полагаться, хотя гарантий на дальнейшую их адекватность никаких нет.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Мне не совсем понятно.
Вернее, с доверительным управлением понятно все. Я отдаю деньги управляющему. Он сам крутится, Я сплю спокойно... ну, или не очень... Во всяком случае, не задумываюсь о процессе торговли.
А вот с сигналами... Они как , подключаются ? И я ничего уже не делаю, компьютер сам, без меня работает? Или мне на почту приходят сигналы, а я уже сама должна по ним входить или не входить. Тогда получается, что я должна быть все время возле компьютера, чтобы вовремя войти. А иначе я могу просто прозевать вход.
 
Сверху Снизу