• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли сейчас покупать доллары за грн.? - Страница 12

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Такая схема принята на вооружение ОТП банком, не в нем ли вы были? Допускаю, что не только ОТП, конечно, способен на такие предложения. Покупайте долл и на депозит минимум на 3 месяца... (Последнее время уже не спрашиваю, а некоторое время назад стабильно такую практику проводили)

Нет пытался купить не в ОТП банке, а в Сбербанке России. Я к сожалению не узнал на сколько по времени нужно депозит открывать.
 

StrongFX

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдам, знал бы я что такое будет с курсом поднял бы х2 , эх ......Жаль,что будущее знать не дано
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Мдам, знал бы я что такое будет с курсом поднял бы х2 , эх ......Жаль,что будущее знать не дано

Если бы знать, что будет происходить с курсом то можно подняться и больше чем в два раза. Вот только будущее предвидеть дано не всем.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Это очень хорошо, иначе денег бы не хватало катастрофически)))

Да дело даже не в деньгах. Хотя и в них конечно, тоже. Просто можно было бы много чего изменить, для достижения более лучшей жизни.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
если доход в баксах, то покупать зачем?
Я же сказал доходы в сети, безнал, была возможность выводить в нац валюту и обменивать на доллары, сейчас похоже что всё в сети буду держать, банков нету, банкоматов нету, счета блокируют...
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Я же сказал доходы в сети, безнал, была возможность выводить в нац валюту и обменивать на доллары, сейчас похоже что всё в сети буду держать, банков нету, банкоматов нету, счета блокируют...
Та же беда) Большую часть держу на WM. Раньше в приват 24 меняла на доллары и евро, а щас...опасно на счетах держать.
 

hwnd

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Я бы не стал сейчас бежать сбывать гривны, скорее всего на 10 курс на ближайшее время зафиксируется, когда кредит МВФ получит
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Я бы не стал сейчас бежать сбывать гривны, скорее всего на 10 курс на ближайшее время зафиксируется
Вы оптимист покруче Арсения который обещает курс 11-12 за доллар :)
Тем более откуда вам знать, вы же из России...
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Я же сказал доходы в сети, безнал, была возможность выводить в нац валюту и обменивать на доллары, сейчас похоже что всё в сети буду держать, банков нету, банкоматов нету, счета блокируют...
Немного стремновато...в нынешней ситуации советую...потихоньку выводить из сети....лучше синица в руках, чем журавль в небе...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я бы не стал сейчас бежать сбывать гривны, скорее всего на 10 курс на ближайшее время зафиксируется, когда кредит МВФ получит

О каком кредите речь? О этих периодических подачках? Не поможет.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я бы не стал сейчас бежать сбывать гривны, скорее всего на 10 курс на ближайшее время зафиксируется, когда кредит МВФ получит
Особенно это забавно звучит на фоне новости о том, что "за последние несколько месяцев, по оценкам НПО "Ціна держави, Нацбанк уже "напечатал" свыше 90 млрд грн, и каждый следующий миллиард непокрытой эмиссии подталкивает национальную валюту к пропасти".
Оптимизма подобные новости не прибавляют.
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Сегодня в ленте новостей увидел заявление НБУ о том, что за октябрь месяц было распродано более 30% золотого запаса Украины! Мягко говоря в шоке. И теперь поменял свое мнение насчёт покупки доллара!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если бы знать, что будет происходить с курсом то можно подняться и больше чем в два раза. Вот только будущее предвидеть дано не всем.
"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало, кто может это делать!" - сказал один "мудрец".
Не могу сказать, что я предвидел все масштабы еще год назад, но то, что доллар будет расти и сильно, у меня не было ни единого сомнения. Поэтому покупаю доллар уже почти год несмотря на его курс. Уверен, никакого отката назад не будет.
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало, кто может это делать!" - сказал один "мудрец".
Не могу сказать, что я предвидел все масштабы еще год назад, но то, что доллар будет расти и сильно, у меня не было ни единого сомнения. Поэтому покупаю доллар уже почти год несмотря на его курс. Уверен, никакого отката назад не будет.

То что после "майдана" будет большой скачок курса доллара, мы поняли ещё по печальному опыту 2004 года. Когда курс с 5 доходил до 15-16 гривен. А насчёт отката курса назад, может и будет, после окончания войны на Украине!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А насчёт отката курса назад, может и будет, после окончания войны на Украине!
Нужно учитывать то что Украина на сегодня ничего не имеет кроме долгов и кредитов. Производства как такового нет, мелкие банки с вкладами рушатся, количество рабочих мест не увеличивается, криминогенная обстановка усиливается, вот с чего должен произойти откат курса, даже при наступлении долгожданной тишины на Донбассе?
 
Сверху Снизу