• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли тратить время и нервы на войну с букмекерами - Страница 17

Barson

Новичок
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выбрать надежного букмекера?
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Как выбрать надежного букмекера?
в основном все букмекеры супернадежны, если вы завели деньги на их счет то надежда получить их обратно практически нулевая...
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Все очень понятно,если есть прибыль букмекерские компании должны их отбить,они никогда не пойдут в убыток себе.
 

SergeiVoloshin

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
в основном все букмекеры супернадежны, если вы завели деньги на их счет то надежда получить их обратно практически нулевая...

Если человек играет только на реальные деньги, то да, а если на бонусы полученные от бк, то явно не нулевая
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
скачав расшифровку речи 5 ютюбов
фрагментов книги и скачав с форума
видимо предыдущую книгу и синтезировав
аудио прослушав за около 5 часов

удивляюсь насколько именно по теме очень мало

и неизвестно что думает про книгу
знакомый психиатр

естественно ежели книга убережёт от проигрышей
ну хоть кого-нибудь тогда книга полезная

да только то и дело автор делает выбор:
? чуйка или математика ? и выбирается: чуйка

и остаётся пожелать не развиваться
чтобы не переписывать свою книгу

а вообще автор попадёт в ловушку своих идей
ежели начнёт задумываться и лучше не думать

самое лучшее назначение книги:
заинтересовать других создавать свои книги

а пока тысячи сообщений на форумах проигравших
читаются без малейшего освещения своих ошибок
а ведь для излечения нужно объяснение ошибок

и автор мог бы заставлять читателей форумов
сочинить рассказы против игромании
обязательно с описанием проигрышных алгоритмов
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
автор в ютюбе пишет мол спросить доктора
возможно ежели прийти на встречу бывших игроков

но ... ездить и ходить ... на встречи ...
в 21 веке?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
думаю перспективно против игромании: визуализация
про что есть в том что я слушал и удобно на примере чф18
на примере прошлых матчей: хотели поставить на фаворита?
не поставили и ... в отличие от миллионов: НЕ проиграли
 

cealqq

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если все честно заработано, то конечно стоит.
 

Badamazonka

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно же стоит, если только вы умеете держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Если проиграла ставка, не стоит сразу же пытаться во что бы то ни стало отыграться сию минуту, как правило это приводит к очередному проигрышу всего банка.
 

1ncrease

Интересующийся
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Это один из тех лифтов наверх, которые ещё не запретили, нужен алгоритм перевеса над линией, если есть - стоит
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же стоит, если только вы умеете держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Если проиграла ставка, не стоит сразу же пытаться во что бы то ни стало отыграться сию минуту, как правило это приводит к очередному проигрышу всего банка.
Если человек азартен то видя что ставка проигрывает он уже не дожидаясь начнёт по догону ставить. Если от проигрыша тебя трусит, от выигрыша эйфория, а во время игры дрожь то азартные игры нужно бросать, ставки на спорт и заработок на них для уравновешенных игроков.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Для себя понял, что лучше не ставить. Не стоит это того, абсолютно. Но если уже и ставите, то нужно подходить трезво и осознано к любой ставке, ставить ответственно и лучше одну ставку в день и если не прошла обязательно разбирать и совершенствоваться в ставках и никогда не подыгрывать букмекеру. Ставки это война с букмекером и любая слабость недопустима.
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000

На прошлой неделе вышла из типографии моя книга "Путь игрока: ставка ценою в жизнь!"
В книге рассказывается о моей жизни, более 15-ти лет из которой я был азартным зависимым игроком. Основная ценность книги заключается в том, как мне удалось избавиться от игровой зависимости и как кардинально изменилась моя жизнь после этого. Книга будет очень полезна тем, кто хочет, но не знает как освободить своё сознание от тяги к азартным играм. И родственники игроков тоже найдут много полезных советов в моей книге. Эти советы основаны на практическом опыте общения с многими сотнями игроков и их близких после того, как я сам завершил играть.
Пишите мне на почту: [email protected] или вконтакте: vk.com/yu_shap
 
Сверху Снизу