• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли тратить время и нервы на войну с букмекерами - Страница 2

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Много читал, как на этом люди зарабатывают, но тут нужно отметить один и решающий фактор, так как букмекерские канторы никогда не будут играть себе в минус и каждый бонус не так уж просто отыграть.
само собой, что у кэш бонусов есть вейджер. перемывание которого съедает деньги. но на круг ты все равно в плюсе. в любом случае этим ты можешь реально зарабатывать в отличие от попанства, где выигрыш невозможен даже теоретически.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
в любом случае этим ты можешь реально зарабатывать в отличие от попанства, где выигрыш невозможен даже теоретически.
Но ведь можно и не заниматься тупым попанством и беспонтовым бонусхантерством?:)Как насчёт-наживать на ставках на спорт,путём знания спорта,или системы какой-нибудь,или ещё чего?:)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
непонятно до сих пор: в книжке о чём эта тема:

про СИСТЕМЫ у букмекеров рассказывается ???
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
непонятно до сих пор: в книжке о чём эта тема:

про СИСТЕМЫ у букмекеров рассказывается ???

Не,не рассказывается-там про вред зависимостей различных,методики борьбы с этими зависимостями,инструкция по воспитанию детей есть...про законы природы подробно расписано,не уверен,но,кажется там и смысл жизни раскрывается в деталях...про ставки к сожалению нет ничего.Но как мне кажется-не в ставках суть этого творения.Всё проникнуто глубоким сопереживанием и даже ответственностью за заблудшее человечество.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
спасибо НЕИНТЕРЕСНО

пусть пишет книжку про проверенные им системы букмекеров

заодно бы посмеялися всем форумом как проигрывал там где реально выиграть
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Как насчёт-наживать на ставках на спорт,путём знания спорта,или системы какой-нибудь
офигенно, но не встречал пока никого у кого это РЕАЛЬНО получилось. кто профессионально на этом живет - либо хантеры либо вилочники. есть еще люди, которые типа валуями балуются, но зарабатывают они что нибудь стабильно, или днем на заводе смену тянут, а вечером пургу в и-нете несут, мне неизвестно.
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
офигенно, но не встречал пока никого у кого это РЕАЛЬНО получилось.

Конечно, не встречал, потому что таких нет. Хотя сказочников много, которые пытаются поднять мнение о себе в своих же собственных глазах.



есть еще люди, которые типа валуями балуются, но зарабатывают они что нибудь стабильно, или днем на заводе смену тянут, а вечером пургу в и-нете несут, мне неизвестно.

Всё абсолютно в точку. На хорошее определение как раз ты натолкнул своей мыслью - "пурганосы".

добавлено через 13 минут
пусть пишет книжку про проверенные им системы букмекеров

Спасибо за совет.

заодно бы посмеялися всем форумом как проигрывал там где реально выиграть

Типичный пример быдло-игрока, который не имеет возможности себя выразить. Тебе остаётся только смеяться. Правда только над собой.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
странно а ведь чебурашка вёл тему

Скайп-консультации по стратегиям
https://mmgp.com/showthread.php?t=344349&page=5

и чему же "учил" интересно? (точнее НЕинтересно)

чебурашка по скайпу учил... проигрывать ?
 

ratamahatta

Любитель
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
302
Реакции
9
Поинты
0.000
хы, "исповедь" очередного лудика, но слог приятный ))

инструкция как бросить лудить это лишь только один вариант, второй - становится профи
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
инструкция как бросить лудить это лишь только один вариант, второй - становится профи

Я вот одного понять ну никак не могу. Столько людей уже написало в теме про то, что они профи, что они "плюсовые", что всё у них со ставками отлично и красиво. Зачем? Можно наивных мальчиков, которые вчера сделали первую ставку, обмануть. Но я знаю огромное количество игроков - как бывших, так и действующих. И получается какой-то парадокс. "Здесь" все плюсовые и счастливые, "там" все в глубоком минусе и несчастны.
Чего же всё-таки хотят добиться те, кто пишет здесь о своей плюсовости, профессионализме и прочую чепуху? Я абсолютно убеждён, что деньги появляются там, где человек приносит какую-то пользу другим людям. Какая польза от ставок? Почему очень многим кажется, что они умнее других? Ведь понятно же, что все сливают деньги букмекерам, но тем не менее каждому в отдельности кажется, что он-то уж точно "избранный" и он точно будет выигрывать. Очень сильная и устойчивая иллюзия. Я 15 лет был в её власти. Кто-то всю жизнь. И ведь крайне сложно доказать людям, что ставки не могут быть источником заработка ни при каких обстоятельствах. Это как спорить, допустим, о том, что Бетховен - хороший композитор. Любой дурачок может сказать, что это не так. И все попытки доказать, что Бетховен - уникальный, гениальный, выдающийся композитор, будут выглядеть невразумительно. Это просто нужно понять и осознать. Тогда "тявкания" дурачков уже не будут иметь никакого значения.
Просто нужно осознать, что и до вас и после вас будут миллионы людей, которые будут вновь и вновь искать удачу в ставках. Они будут вновь и вновь попадать в одну и ту же иллюзию, что можно выигрывать деньги просто так, не принося никакой пользы миру. И под конец жизни, возможно, будет наступать просветление. Хотя вряд ли. Знаю многих дедушек, которым за 70 лет, а они исправно носят всю свою пенсию в контору, мечтая о больших деньгах...
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
инструкция как бросить лудить это лишь только один вариант, второй - становится профи
Вы зря тратите своё время,тут клиника походу:)Человек никак не может смириться с тем,что не попал в когорту:)А ведь всё так просто-он и токарем не стал отличным,ни хирургом от бога,ни шахматистом,ни водителем-и не обидно:)а тут капером стать не смог и злоба душит:)...Ии про добро не верьте-капер свои ставки когда от чистого сердца людям предлагает,то этим он добро в чистом виде и приносит.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тебя почитать так закроется сомнение - за чем отдавать сына (дочь) в спортивные секции, ведь ЛЧ все равно Реал или Барса выиграет, а в теннис Уильямс опять всех обыграет .
За чем лезть покорять горы, ведь на них уже кто до тебя карабкался.
Вы свои потуги и не состоявшиеся иллюзии хотите на всех примерить, чтоб и остальные , как вы, были такими же неудачниками!
 
  • Like
Реакции: U-47

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Командой уже работаете здесь в теме)) Ну-ну, счастливчики-капперы)))) Наверняка, за вами все букмекеры мира охотятся, ведь вы же их без остановки разоряете))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Командой уже работаете здесь в теме)) Ну-ну, счастливчики-капперы)))) Наверняка, за вами все букмекеры мира охотятся, ведь вы же их без остановки разоряете))

Командный вид спорта перспективен, чем одиночки со своими онлайн-конференциями. Пасторы хотят уединяться со своей паствой! Ну так и читайте проповеди по своим подвалам или уже для вас стены схронов стали узкими?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Не разоряем конечно и уж точно не без остановок-у бука такие каперы на службе(верь мне,я знаю:)),что без остановок ну никак не возможно:)...Эт если стараться плюсовать конечно,ну а так как ты-можно и без остановок лузить:)
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Пасторы хотят уединяться со своей паствой! Ну так и читайте проповеди по своим подвалам или уже для вас стены схронов стали узкими?

Вот я и уединился здесь. Зачем вы все понабежали сюда, мне не понятно. Вас, гениев ставок, никто сюда не звал. Выигрывайте тихонько свои миллионы. Зачем же вам убеждать других людей в том, что вы такие классные и успешные?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот я и уединился здесь. Зачем вы все понабежали сюда, мне не понятно. Вас, гениев ставок, никто сюда не звал. Выигрывайте тихонько свои миллионы. Зачем же вам убеждать других людей в том, что вы такие классные и успешные?

Где здесь? Ты выбрал для своего "уединение" довольно таки общественное место. Не прибедняйся, чоуж.
 

ratamahatta

Любитель
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
302
Реакции
9
Поинты
0.000
Чего же всё-таки хотят добиться те ...
элементарно, привлечь в индустрию побольше новичков, чтобы нам всем было проще выигрывать, у кого-то ведь из них будет шанс пробиться в 2% плюсовых счастливчиков

По большому счету среднестатистическому человеку чтобы стать успешным на любом поприще отводиться все те же +/- 2%, не важно чем заниматься, просто надо найти в жизни то дело, проценты на успех в котором в вашем случае максимальны.

Монотонно проигрывать 15 лет кряду - это быть лузером в квадрате - потерять и деньги, и время, которые можно было бы перекинуть , на совершенствование себя в другом занятии

Уже через 3-4 года лузов можно понять что можно бросать.
Беттинг/биржа - это игра программистов/экономистов/аналитиков и прочих мат. спецов. Без этого ваши шансы попасть в 2% катастрофически падают.

Лично мне нравится эта сфера, тем что это фактически модель сферического бизнеса в вакууме. Не нужно планировать / давать взятки / платить зп / искать поставщиков / выходить на рынки сбыта и пр. и пр.
Тут же все просто: ты прав - получи, неправ - заплати. А что б быть чаще/больше правым, нужно тупо считать валуи, не лезть туда где считаешь плохо, отбрасывать или улучшать методики расчета.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
народ заметьте чебурашка пишет много букв типа "всё пропало"

но чебурашка НЕпишет НА ЧЁМ именно проигрывал

признавайся чебурашка НА ЧЁМ проигрывал
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Дай свой скайп

Если ко мне обращение, то написал в личку

добавлено через 3 минуты
народ заметьте чебурашка пишет много букв типа "всё пропало"

но чебурашка НЕпишет НА ЧЁМ именно проигрывал

признавайся чебурашка НА ЧЁМ проигрывал

Посмотри название темы. Твой вопрос здесь не к месту.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу