• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вообще начинать работать в интернете? - Страница 4

zlatartur

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000

RomerZolt

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000

Сергей Скороготов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Попробовать стоит конечно. Вы не поймете вкус конфетки, пока не лизнете ее. Всегда можно остановиться, если дело не идет. Сам уже много чего перепробовал. И то не мое, и это не то. Фрилансом иногда занимаюсь. Точней просто поддерживаю некоторые проекты. Но все же хочу заняться живым бизнесом. Плюс из-за учебы - времени очень мало.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Статья вполне интересная, даже немного подняла настроение. Мне кажется, что стоит все таки пытаться заработать в сети интернет, все таки деньги никогда не бывают лишними. А мне даже нравится зарабатывать в сети, правда пока что очень мало получается, но стараюсь.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Лично для меня главный плюс работы в интернете, это какая-никакая а свобода. И пока слава богу, данный плюс все минусы с лихвой перекрывает.

Иногда помимо свободы есть и другие преимущества - оплата, возможность работы сразу с несколькими проектами, разные формы сотрудничества, необязательное наличие высшего образования и т.д.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Иногда помимо свободы есть и другие преимущества - оплата, возможность работы сразу с несколькими проектами, разные формы сотрудничества, необязательное наличие высшего образования и т.д.
Ну большая часть перечисленного вами, как раз и есть свободой в разных ее видах, на роботе в реале ничего подобного не будет даже близко. Обычно делай побольше да слушайся начальника...
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того, что бы более менее успешно работать в инете, надо быть немного авантюристом, немного оптимистом ну и соответственно определенный склад ума... Не имея хотя бы одного из перечисленного, Вы просто сотрясаете воздух и теряете время зря...
Эта определенная философия взглядов на вещи. которые окружают нас в обыденной жизни... Это способность иначе смотреть на жизнь и видеть то, что многие не видят.......
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Ну большая часть перечисленного вами, как раз и есть свободой в разных ее видах, на роботе в реале ничего подобного не будет даже близко. Обычно делай побольше да слушайся начальника...
Да, так и есть. Хотя уже к нам заходят многие иностранные фирмы и уже как такового традиционного начальника нет, но все равно, это совсем не то, что нужно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, так и есть. Хотя уже к нам заходят многие иностранные фирмы и уже как такового традиционного начальника нет, но все равно, это совсем не то, что нужно.
По сути, если работать в иностранной фирме на нашей территории, то большая часть начальства, как раз будет из местных, в следствии чего, разницы то особенной и не будет(
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
живя в Украине,я понимаю что нам,украинцам,работать в инете очень выгодно.в Моём городе зп 3500грн - 135$ считается средней,в инете такую сумму можно поднять даже без особых знаний,но всё же за всеми плюсами есть и минусы,например мне тяжело взяться за работу с самого утра,иногда не хватает пинка начальника.. Да и человек существо социальное,ему нужно общаться с живыми людьми
 
Сверху Снизу