• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься МЛМ и реально ли на этом заработать? - Страница 19

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,018
Реакции
4,201
Поинты
2.566
Justice7, ну вообщем, как я и писал ранее, надо уметь впаривать и всё получится. Наэтом и строится схема продвижения паршивых продуктов, так как поклассической схеме его труднго будет протолкнуть в массы.
 

freeroguy1

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Но игнорировать статистику нельзя. А вот когда сознательно искажают статистику, то это уже мошенники.
 

Зверев Павел

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да конечно стоит, только надо найти ту компанию- которая честно помогает зарабатывать, а это сложно при нынешнем выборе.
 

SergEremin

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Заниматься конечно же стоит Сетевым. По поводу навязчивости не согласен. Мы же не в 90-ые живем.Сейчас Слава Богу хватает методов, чтобы люди вас сами находили и интересовались. Вам останется им только объяснить и помочь с регистрацией. Поэтому почему бы и не заниматься Млм бизнесом?
 

fotoart

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот вписался в одну компанию, новую молодую и с отличной продукцией...Она еще не слишком известна как Орифлейм , Фаберлик и Амвей...Но работать одно удовольствие...Нет обязательных закупок каких то пакетов... Структура строится и приносит доход...т.к. продукция легко продается....Так сложилось, что я сейчас живу за 700 км. от родного города в деревне....ухаживаю за бабушкой....здесь я и то нашел розничных клиентов.....Если начать сейчас , можно выстроить неплохую структуру.....а вебинары хоть и вправду мало обучают, но неплохо мотивируют....к тому же есть отдельные вебинары по разъяснению, что за продукция у компании....кому интересно....пишите в личку....оставляйте ватсап....емейл....скайп

добавлено через 7 минут
Justice7, ну вообщем, как я и писал ранее, надо уметь впаривать и всё получится. Наэтом и строится схема продвижения паршивых продуктов, так как поклассической схеме его труднго будет протолкнуть в массы.
это предубеждение и не знание основной идеи сетевого бизнеса.....это когда пользуешься сам и можешьдать адекватную рекомендацию другим.....но вы правы в одном......много паршивого товара втюхивается сетями....но такие сети быстро умирают....хотя тоже не факт)))
 
Последнее редактирование:

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
это предубеждение и не знание основной идеи сетевого бизнеса.....это когда пользуешься сам и можешьдать адекватную рекомендацию другим.....но вы правы в одном......много паршивого товара втюхивается сетями....но такие сети быстро умирают....хотя тоже не факт)))

Поэтому и нужно проверять товар (до того, как начать его рекламировать). Впрочем, сетевики способны убедить продавать что угодно. За счет этого некоторые сети и выживают.
 

MiraMira20

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать можно на всем, было бы желание! МЛМ далеко не самый плохой вариант. Я всю тему не читала, не знаю, упоминали ли тут ПушМи (это месенджер мобильный, тоже через сетевой маркетинг распространяют). У меня сестра с этой компанией - ДСТ - сотрудничает, вроде довольна, это единственная ее работа. Машины и яхты не покупает, но на жизнь зарабатывает. Так что вы сами решайте.
 

elano92

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты новичок, то конечно же стоит попробывать себя в млм, есть очень много полезного, осбенно на семинарах, а вот заработать ето врятли, большие деньги почти никто не зарабатывает
 

Наэля

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
1. У нас в компании (обычная работа) 10 женщин, из них 3 сетевика, т.е. 30% сетевиков. Представляете, какая драка за потенциальных клиентов и какое количество сетевиков на душу населения.
2. Если сетевики зарабатываю много, то почему они вынуждены работать работу?
3. Если сетевики зарабатывают много, то почему они так бедно выглядят?
Сама вчера ходила на собрание сетевиков, (рассматриваю сетевую компанию как источник дополнительного дохода), так создалось впечатление, что я попала на сход неудачников.
Вот сижу и думаю, есть ли там деньги и у кого они есть, и сколько усилий, в условиях жесточайшей конкуренции, нужно приложить, чтобы хоть окупить свои затраты на продукцию
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
К сожалению, типичный портрет среднестатистического классического сетевика выглядит неприглядно. Заработка, как правило, нет, друзья и знакомые не очень рады тебя видеть, так как знают, что любая тема сведётся к одному и тому же... Картинки с "бриллиантами" из твоей компании вдохновляют всё меньше... Печаль и тоска...
 

ruslanback

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли заниматься? В МЛМ главное это товар, если он хороший то, стоит, т.к. иначе не будет веры в то, что несешь пользу людям и мотивации работать. Бизнес строится исключительно на мотивации, чтобы она была нужно получше изучить этот бизнес, понять ради чего и для каких перспектив ты им занимаешься - свобода, которая не снилась предпринимателям классического бизнеса, помощь людям. Практически без вложений, простота действий, стабильность заработка(когда научишься), заработок, который может удовлетворить любого(несколько млн в месяц), опыт бизнеса и общения. Всё это за несколько сотен долларов. Вот за это нужно любить МЛМ.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
если есть понимание бизнеса, то конечно стоит заниматься, это даже само по себе идет.. т.е не возникает такого вопроса: нужно или нет?
Много помощников в сети, например Юмеджик виртуальный атс намного дешевле, да и по связи обгоняет известные фирмы.
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще считаю, что МЛМ может стать источником высоких доходов! Для лучшего финансового эффекта должны совпасть такие факторы, как качество, полезность и нужность продукта, приемлемая стоимость и доступность продукта. Желательно, что быпродукт был доступен для продажи моментально. Очень важен здесь и партнерский маркетинг. Он должен быть автоматизирован и не предполагал спорных моментов, а так же должен быть удобным для масштабирования и заработка. Но этому нужно уделить определенное время для изучения. Такой совет: если даже все понравилось, перед вступлением в определенный МЛМ обязательно узнайте обо всех ограничениях и подводных камнях, а самое главное о том, как производятся выплаты
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Такой совет: если даже все понравилось, перед вступлением в определенный МЛМ обязательно узнайте обо всех ограничениях и подводных камнях

Кто ж Вам о них расскажет?
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто ж Вам о них расскажет?
Можно пообщаться с участниками, посмотреть информацию на форумах, если размещена тема о МЛМ проекте, понаблюдать за перепиской в чатах проекта (скайп, воцап, телеграмм). На самом деле вариантов множество. МЛМ это инвестиция денег и времени и нужно внимательно относиться к этим ресурсам
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Можно пообщаться с участниками, посмотреть информацию на форумах, если размещена тема о МЛМ проекте, понаблюдать за перепиской в чатах проекта (скайп, воцап, телеграмм). На самом деле вариантов множество. МЛМ это инвестиция денег и времени и нужно внимательно относиться к этим ресурсам

Ну, Яков, в принципе Вы правы.
В самой компании, конечно, никто ничего не расскажет, а вот с БЫВШИМИ дистрибьюторами, БЫВШИМИ работниками аппарата и сторонними наблюдателями вполне можно поговорить (либо почитать уже сказанное).

Конечно, собирание сплетен на позитив вряд ли настроит... :))) Но если поделить полученную инфо и негативные эмоции на 10... то вполне объективная картинка может вырисоваться.
 

NightEvil

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная статья .Сам зарабатываю на этом 1300$ в месяц мне нормально

добавлено через 3 минуты
Я как-раз набираю команду для заработка.Без вложений.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу