• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты? - Страница 4

Вы пробовали собирать бесплатную криптовалюту?

  • Да!

    Голосов: 76 42.9%
  • Нет!

    Голосов: 21 11.9%
  • И сейчас собираю

    Голосов: 46 26.0%
  • Это пустая трата времени!

    Голосов: 34 19.2%

  • Всего проголосовало
    177

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
нужно работать, нужно научиться зарабатывать деньги в интернете.
__________________
Работа фриланс
Там не работать нужно, а тупо капчу тыркать каждые 15 минут или полчаса.

Тем, кому не жалко свое время, вполне подойдет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Помню, был я прямо одержим этими кранами, играми, всем тем, где типа можно на халяву заработать. Пару месяцев потратил в поисках, ничего по настоящему халявного я так и не нашёл. Чтобы зарабатывать - нужно работать, нужно научиться зарабатывать деньги в интернете.
Есть уже онлайн проекты для фрилансеров, где оплата идет в биткоинах. Но это уже не бесплатный сбор сатошей, а заработок получается.

добавлено через 1 минуту
Разницы нет в таком способе, что фиат собирать, что крипту.
Только название привлекает внимание по сравнению с другими буксами
Чем именно привлекает внимание?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Пустая трата времени, которое можно потратить куда эффективней и с большей пользой
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
я увидел что на новых знаниях но на новых знаниях в каком русле?

в тех областях, которые потом позволят заниматься чем то полезным и получать за это достойное вознаграждение. Если нужена конкретика, то можно, например, научиться писать ботов для телеграм или хотя бы просто освоить любую удаленную работу, их сейчас не мало, было бы желание(менеджер по рекламе/администратор и т.д)
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
в тех областях, которые потом позволят заниматься чем то полезным и получать за это достойное вознаграждение. Если нужена конкретика, то можно, например, научиться писать ботов для телеграм или хотя бы просто освоить любую удаленную работу, их сейчас не мало, было бы желание(менеджер по рекламе/администратор и т.д)
Ну а сами то вы чем в сети занимаетесь (я имею ввиду в плане дохода)? На писать то много чего можно, хотелось бы конкретики. Опять же тут никто и не утверждал что сбор сатошей с кранов это доход, но как возможность пощупать что называется руками не тратя свои деньги, почему нет. Тем более например я, на сбор трачу не так и много времени, 5 сайтов с coinpot и freebitco (остальные муторны)
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Не понимаю: почему часть пользователей негативно высказывается относительно бесплатного сбора сатошей? Считаете это пустой тратой времени? Ну так проходите мимо и замените своё "фе" более приятной для вас деятельностью. Ничего зазорного в том нет, чтобы фильм смотреть и сатоши собирать. Вреда нет, а польза на лицо.
 

guildmining

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
216
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне часто встречаются люди, которые с утра до ночи тыкают на капчи чтобы собрать сатошей. Весь их экран чаще всего еще увешан всякого рода сукфернерами тайзерами и прочими выскакивающими приблудами за копейки.
В разговоре предлагаешь им поработать за 30 долларов в месяц. Тебе отвечают, да что я идиот! Когда им говоришь, так ведь ты за эти же самые деньги сутками тыкаешь на капчи. В ответ, ну так это совсем другое дело, тут я не работаю, тут я для удовольствия. Странная логика однако.
И самое странное, что люди не понимают, что в жизни главное не деньги, а главное это время. "Ибо деньги заработать можно, а вот время нет".
Если взять эффективность расхода времени в случае "бесплатностей", то получается, что человек сливает свою жизнь в унитаз. Это лично мое имхо.
 

kserks82

Интересующийся
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну а сами то вы чем в сети занимаетесь (я имею ввиду в плане дохода)? На писать то много чего можно, хотелось бы конкретики. Опять же тут никто и не утверждал что сбор сатошей с кранов это доход, но как возможность пощупать что называется руками не тратя свои деньги, почему нет. Тем более например я, на сбор трачу не так и много времени, 5 сайтов с coinpot и freebitco (остальные муторны)

Вопрос топика в том, стоит ли этим заниматься, т.е тратить время, которое не резиновое и тратить его кмк стоит с умом и это точно не про сбор копеек. Если речь про пощупать, то это уже другой вопрос. Вы спросили и я вам конкретные и реальные источники дохода перечислил, те которые прямо сейчас можно освоить и зарабатывать вместо высиживания перед монитором за копейки. Если вам так интересно и это для вас что то изменит, то сам я администрирую сеть рекламных площадок в соцсетях

добавлено через 12 минут
Мне часто встречаются люди, которые с утра до ночи тыкают на капчи чтобы собрать сатошей. Весь их экран чаще всего еще увешан всякого рода сукфернерами тайзерами и прочими выскакивающими приблудами за копейки.
В разговоре предлагаешь им поработать за 30 долларов в месяц. Тебе отвечают, да что я идиот! Когда им говоришь, так ведь ты за эти же самые деньги сутками тыкаешь на капчи. В ответ, ну так это совсем другое дело, тут я не работаю, тут я для удовольствия. Странная логика однако.
И самое странное, что люди не понимают, что в жизни главное не деньги, а главное это время. "Ибо деньги заработать можно, а вот время нет".
Если взять эффективность расхода времени в случае "бесплатностей", то получается, что человек сливает свою жизнь в унитаз. Это лично мое имхо.

Тут таких много, люди не понимают, что личное время это тоже инвестиция и при том ограниченная и невозвратная.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В теме отношения не выясняем, друг друга не оскорбляем.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Разницы нет в таком способе, что фиат собирать, что крипту.
Только название привлекает внимание по сравнению с другими буксами

то что Вы написали, звучит примерно как "нет никакой разницы между фиатом и криптой"


Касательно темы ветки - ответ утвердительный...но как всегда есть НО...собирать нужно не ту крипту, которая уже, так сказать, состоялась - биток, лайт, собак и прочее, а ту, что только появилась или вышла недавно...

вот тогда возможно - неплохо заработаете/просто немного заработаете/попусту потратите время на сбор....с каждой монетой будет своя ситуация, все будет зависеть от цены, которая установится на нее на биржах

кроме того, если кто помнит эпохи крипто, краны изначально не преследовали коммерческих целей - монеты раздавались для популяризации, увеличения количества пользователей и такого же в этом роде

сейчас же краны, которые раздают известную крипту, это всего лишь рекламные площадки, где администрация просто делится частью своего заработка с рекламы...поэтому тут по умолчанию не может быть Заработка, так все зависит от цены на рекламу и той доли которую вам выделят

краны же которые раздают вновь возникшую крипту(такие существуют) - рекламируют только саму крипту(вернее всего админы этих кранов о чем-то договариваются с разработчиками каждой конкретной монеты, раз оказывают им такие услуги)

да, кстати, вообще есть монета, которую бесплатно получить можно лишь вводя капчу:) кто капчил в самом начале ее выпуска и не продавали ее с полгода - очень даже неплохо заработали, сейчас заработки, естественно, упали
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
да, кстати, вообще есть монета, которую бесплатно получить можно лишь вводя капчу кто капчил в самом начале ее выпуска и не продавали ее с полгода - очень даже неплохо заработали, сейчас заработки, естественно, упали
Ну почему упали? Если собирали бесплатные монеты нового альткоина, то здесь трудно что-то прогнозировать. Но вот тот же самый биткоин собирать сейчас выгодно, так как его курс вон уже до отметки 5000 дошел.
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
Для меня такой сбор - трата времени, не бессмысленная, но очень дорогая, я себе не могу позволить смотреть фильм и прерываться, т.к. я плачу зарплату няне, чтоб было время посмотреть фильм. Основная идея: в разном возрасте и положении мы по-разному оцениваем стоимость времени.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Для меня такой сбор - трата времени, не бессмысленная, но очень дорогая, я себе не могу позволить смотреть фильм и прерываться, т.к. я плачу зарплату няне, чтоб было время посмотреть фильм. Основная идея: в разном возрасте и положении мы по-разному оцениваем стоимость времени.
Забавный подход. Я тоже много лет назад не представляла себе, как можно что-то писать и параллельно фильм смотреть или какое-то видео слушать. Но один фрилансер сказал, что это приходит с опытом. Аналогичная ситуация происходит и с выделением времени на сбор бесплатных криптомонет.
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
В своём примере писал о времени, которое провожу с близкими людьми. Тут я категоричен и не один вид заработка не отвлечёт меня. В бизнес-время согласен, что можно и нужно многое совмещать.
 
Сверху Снизу