• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоп - лосс - Страница 17

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
допустим если работаете с M1 до M15 смотрите на M5 H1 H4
так понимаю, типично "три экрана Элдера"?, нормуль мужик рассказывает в своих книгах, одну из таких на клубном дне в фк подарили, потом на форумах начитался, мол сам то он теоретик, не торгующий, по сути, мне как-то ровно, зато пишет интересно и по сути, со смыслом
зы сам торгую со стопами -- всегда
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, мне казалось для любой тс типично смотреть на одном графике, а проверять на более старших тф
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Проверенно лично, сюрпризы бывают.
Сюрпризы бывают, причём обязательно и неизбежно. И далеко не всегда в минус. Да вот только на всех парах сразу сюрпризов не бывает. Ну может просто сильное движение. Поэтому нужно диверсифицировать позиции по разным парам. Один прокол на три позиции, или один на двадцати-тридцати есть разница? Да и депозит поддержки на еденицу выставленного объёма сокращается.
 

ndisuccess

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
разумеется могут, просто слив будет не весь сразу, а понемногу, а при продуманной мм и без стопов слива нет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мелкими стопами можно слить гораздо больше, чем без стопов, любое движение сначала направлено так, чтоб собрать их как-можно больше, а потом уже идет в другом направлении - все остальное собрать
 

warpee

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно без стопов. Но только при условии хорошего депо и наличии мозгов.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я вообще стоп-лосс не ставлю. Не могу с ними торговать - постоянно сливаю.
Стоплосс должен тоже правильно быть выставлен,без заоблачных целей,в зависимости от размера депо,таймфрейма или стратегии. По мне торговля без стопов все равно что езда без тормозов.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Как можно торговать без стопов если только твой депозит сможет выдержать просадку в 1000 пунктов то можешь так торговать.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Ответ предельно прост.
Все надо смотреть по торговой стратегии. Если тс предусматривает стопы ставим, а нет работаем без стопов.
Ну и при соответствующим мм.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Ответ предельно прост.
Все надо смотреть по торговой стратегии. Если тс предусматривает стопы ставим, а нет работаем без стопов.
Ну и при соответствующим мм.

тс без стопов несуществует, если только его не заменить локированием.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Открыть позицию и все?:rolleyes:
Здрасьте, приехали. Что значит открыть позицию и всё? А анализ рынка? А доливка по тренду или против, по ситуации? Да любую позицию нужно открывать и закрывать в конкретной точке по ТС. А вот выставлять стопы или нет это дело второе. Можно вполне самому определить усреднённую точку отката назад и тогда закрывать позицию. А стоп выставить раза в три больше этой точки, на крайний случай для страховки, на непредвиденное сильное движение.
 
Сверху Снизу