Страшно ли уходить от дяди ? - Страница 10

iDull

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
27
Реакции
59
Поинты
0.000
Ушел с работы "на дядю". Сейчас развиваю бизнес, который доход пока не приносит. Расходы покрываю из финансовой подушки. Планирую продвинуть бизнес за 1-2 месяца, чтобы бизнес начал приносить доход.
Не скажу что мега комфортно себя чувствую, но фин. подушка реально облегчает жизнь и дает возможность продвинуть то, что нравится.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Страшно ли уходить от дяди, на которого работал за копейки ?
Наоборот страшно работать всю жизнь за копейки , а потом в самом конце осознавать , что жизнь прожита зря . Ведь желание почти всех людей сбываются с приходом материального благополучия .
 

iredi116

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично по своему опыту хоть и работую на дядьку, но меня все устраивает. Если ты хороший спец, то и ценить будут )))) и днем и ночью найдут привезут отвезут. Ну и самое главное деньгами не обидят)))
 

Globality

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
114
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю трудно с самого начала не работать на дядю, т.к. первая работа очень часто на кого-то. Нужны же сначала средства на существования без помощи родителей. А уже потом можно уйти от дяди.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Я думаю трудно с самого начала не работать на дядю, т.к. первая работа очень часто на кого-то. Нужны же сначала средства на существования без помощи родителей. А уже потом можно уйти от дяди.
Да большинство первоначально работают на дядю, а потом некоторые работают дальше всю жизнь , а другие просто создают свой бизнес .
 

q10starter

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да большинство первоначально работают на дядю, а потом некоторые работают дальше всю жизнь , а другие просто создают свой бизнес .

работать на себя большая ответственность. гораздо большая, нежели чем при работе на дядю.
p.s. давно работаю на себя, устал...
 
Сверху Снизу